Перейти к содержанию

Беременность Парикмахеров.


Рекомендуемые сообщения

я не парикмахер :)

у моего знакомого мастера на рабочем месте стульчик (чтобы вы представили его: он похож на стульчик в баре возле стойки - высокий, сиденье крутящееся, круглое, небольшое в диаметре). так вот он при длительной процедуре присаживается на этот стульчик позади клиента и творит- творит-творит.... :)

есть идея - как перестать работать с красками... если ваш клиент хочет химию, договоритесь с коллегой, что он возьмет вашего клиента (полностью или только на покраску), а вам процент за клиента - не знаю как это сработает, так как придется заранее договориться и с коллегой и с клиентом... или договоритесь на обмен: коллега вам своего клиента на стрижку за каждого вашего клиента, который уходит к нему на покраску (это как временное решение)

ну и по поводу вентиляции - поговорите с руководителем, чтобы вам выделили кабинет, в котором у вас всегда будет открыто окно (или поближе к окну или к выходу на улицу) или найдите такой (как временное решение) - ведь проблема не в том, что вы соприкасаетесь с красками, а в том, что концентрация паров химии в воздухе увеличивается (даже если в салоне кроме вас другие проводят процедуры), а значит надо проветривать помещение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте.

Вредно ли работать с химикатами во время беременности, вызывают ли они какую либо аллергическую реакцию? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременность это не болезнь. Поэтому вызвать аллергическую реакцию она не может. Но, согласитесь, что пребывание беременной женщины в душном помещении, вдыхать пары аммиака, контактировать с большим количеством людей и целый день работать на ногах держа на весу руки и напрягая спину - это не лучшее времяпрепровождение. Поберечь себя и будущее здоровье ребенка стоит.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

Для меня сороковая неделя беременности стала последней в рабочем плане. После были уже посещения ведущего меня врача, сборы в роддом, покупка всего необходимого для ребенка. Я не суеверная и решила подготовиться заранее, так как в городе кроме меня и мужа больше никого из родных и близких не было - все родственники жили достаточно далеко, чтобы помочь в нужный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.