Перейти к содержанию

Хим.завивка Goldwell


zorya

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Кто нибудь делал хим.завивку Goldwell? Какие впечатления? Хочу посетить семинар этой фирмы только из-за краски Elumen, но в программе есть и завивки. Интересно, что они представляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Хочу посетить семинар Goldwell . Очень много хороших отзывов о красках, но ничего не нашла о завивках. Кто уже делает завивки Goldwell - отзовитесь! Какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посетить семинар Goldwell . Очень много хороших отзывов о красках, но ничего не нашла о завивках. Кто уже делает завивки Goldwell - отзовитесь! Какие впечатления?

 

Лучшие!Эволюшн,и LC2-об японских химиях не слышала?-так это они самые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LC2 Neutral Lipid Wave

 

 

Vitensity with integrated Carrier System and Q10 facilitates careful

penetration of the perm lotion.-это из новых химия

 

 

topchic 9VR-у нас с ним проблем нет....наверно запас большой

 

 

 

Highlift Matrix-ну я бы конечно хотела иметь эту карту в салон

 

ну если захочешь взаимно поделиться опытом-пиши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу большой запас 9VR!!!! :o

А что за новая химия?

ну не совсем новая -у нас с октября 2007, но проследняя из представленных

 

Vitensity оказывает не только мягкое, но и лечебное действие. Это щелочная завивка- уход, основанная на особой технологии — системе для более глубокого и равномерного проникновения состава в структуру волоса

максимальный блеск и насыщенность благодаря интегрированной эмульсии Gloss Care. Особая технология продукта с входящим в состав Q10, обеспечивает безопасность воздействия, а также освобождает волосы от свободных радикалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не совсем новая -у нас с октября 2007, но проследняя из представленных

 

Vitensity оказывает не только мягкое, но и лечебное действие. Это щелочная завивка- уход, основанная на особой технологии — системе для более глубокого и равномерного проникновения состава в структуру волоса

максимальный блеск и насыщенность благодаря интегрированной эмульсии Gloss Care. Особая технология продукта с входящим в состав Q10, обеспечивает безопасность воздействия, а также освобождает волосы от свободных радикалов.

Спасибочки!Помучаю нашего представителя!Пусть рассказывает! :D

А по Вашим наблюдениям-отличается она от Эволюшн и LC2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!Помучаю нашего представителя!Пусть рассказывает! :D

А по Вашим наблюдениям-отличается она от Эволюшн и LC2?

очень блестящие волосы

в любом случае,кроме EVOLUTION,испрользую system pre- inter- arpes curl

тогда всегда 100% результат,а в Vitensity ,,гладкие,, кудри и блеск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!Помучаю нашего представителя!Пусть рассказывает! :D

А по Вашим наблюдениям-отличается она от Эволюшн и LC2?

Добрый день! А может все таки на семинар- чтобы не мучать :rolleyes: . Химическая завивка Vitensity заменила химическую завивку Definition. Является слабощелочной и у нейтральным не имеет никакого отношения. Те., другими словами для осветленных волос на 60 % здесь химического состава нет...

OkSaNa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А может все таки на семинар- чтобы не мучать :rolleyes: . Химическая завивка Vitensity заменила химическую завивку Definition. Является слабощелочной и у нейтральным не имеет никакого отношения. Те., другими словами для осветленных волос на 60 % здесь химического состава нет...

Как представлю-как туда добираться......Страшно делается.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как представлю-как туда добираться......Страшно делается.... :blink:

 

Откуда же Вы? Что так страшно :rolleyes: . Мы рады,что Вы проявляете интерес к нашей продукции. Спрашивайте конечно,мы всегда рады помочь!

OkSaNa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда же Вы? Что так страшно :rolleyes: . Мы рады,что Вы проявляете интерес к нашей продукции. Спрашивайте конечно,мы всегда рады помочь!

Метро то не пугает,а вот от метро до вас добираться-не удобно....Один подъем в гору-чего стоит! :D Оксана,если не ошибаюсь Вы технолог?(Знакомая имя-фамилия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро то не пугает,а вот от метро до вас добираться-не удобно....Один подъем в гору-чего стоит! :D Оксана,если не ошибаюсь Вы технолог?(Знакомая имя-фамилия)

 

Да,я ведущий технолог компании Goldwell. О какой горе идет речь? Разве может это быть причиной для знаний :(

OkSaNa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня несколько иной вопрос по этой завивке: где можно купить ее, если не в Голдвелл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завивка хорошая,все подробно Вам расскажут на семинаре.Все-равно Вы туда поедете.

А купить ее можно ТОЛЬКО у них(в Голдвел).Более нигде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, отличается ли завивка голдвэл от лореаль, интересует именно момен того, что лореаль кислотная, а в голдвел она щелочная, (если я правильно поняла), каков эффект если делать на отросшие корни завивку, и попадёт на уже завитый волос????????????мы ещё не работаем на голдвэл, но уже элюмен закупили, итересно стоит ли брать весь продукт. :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завивка хорошая,все подробно Вам расскажут на семинаре.Все-равно Вы туда поедете.

А купить ее можно ТОЛЬКО у них(в Голдвел).Более нигде!

 

Если вы знаете про голдвелл, поделитесь плиииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Голдвелл

помогите разобраться с хим завивкой от голдвелл( ни разу не пользовалась,даже не знаю что и как называется)меня интересует название (состав+ фиксатор)плюс если есть отличия в использовании от основ классической хим заввики напишите пожалуйста(я раньше пользовалась лондой а ее нет в автралии)

задача получить легкии завиток что-то типа долговременной укладки...волосы нормального качества(европейские)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.