Перейти к содержанию

Окрашивание Светлых Волос


synthetica

Рекомендуемые сообщения

цвет моих волос светло - пепельный около 10/1, после отпуска на море покрасилась в салоне 9/4 калестон, он быстро смылся, сейчас хотела уйти в св.коричневый посоветовали 8/71+8/0. Плиз какой цвет может получиться, многие говорят что цвет может уйти в зелень, посоветуйти варианты рецептур колестона с помощью, которых можно получить хороший св.коричневый оттенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
цвет моих волос светло - пепельный около 10/1, после отпуска на море покрасилась в салоне 9/4 калестон, он быстро смылся, сейчас хотела уйти в св.коричневый посоветовали 8/71+8/0. Плиз какой цвет может получиться, многие говорят что цвет может уйти в зелень, посоветуйти варианты рецептур колестона с помощью, которых можно получить хороший св.коричневый оттенок...

скажите пожалуйста, для начала, какой цвет ( в цифрах) вы имеете в данный момент на волосах.

Без этого нельзя определить дальнейшей работы. В 8.71 никакого намека на зелень вообще нет(коричневый с пепельной дымкой на 8 уровне), тем более, если учесть, что пепел (последняя цифра) нейтрализует медь (если она не сошла совсем).

Если, конечно, у вас сейчас не насыщенно желтый (золотистый) оттенок, то зелени неоткуда, просто, взяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, для начала, какой цвет ( в цифрах) вы имеете в данный момент на волосах.

Без этого нельзя определить дальнейшей работы. В 8.71 никакого намека на зелень вообще нет(коричневый с пепельной дымкой на 8 уровне), тем более, если учесть, что пепел (последняя цифра) нейтрализует медь (если она не сошла совсем).

Если, конечно, у вас сейчас не насыщенно желтый (золотистый) оттенок, то зелени неоткуда, просто, взяться...

сейчас цвет моих волос, если я правильно выражаюсь на 10 уровне бежевато-пепельные, жеттизны практически нет корни чуть-теплее основной массы волос, как думаете, если к 8.71 добавить 10.8, какой цвет можно получить? или лучше 8.0 добавить...? спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
сейчас цвет моих волос, если я правильно выражаюсь на 10 уровне бежевато-пепельные, жеттизны практически нет корни чуть-теплее основной массы волос, как думаете, если к 8.71 добавить 10.8, какой цвет можно получить? или лучше 8.0 добавить...? спасибо...

а зачем вам вообще 10.8, если вы решили уйти в восьмёрку? Если не хотите много пепла(исходя из того, что мейчас бежево-пепельный) - добавьте восьмёрку натуралку. И лучше с блонда затемняться, беря на тон темнее желаемого оттенка. Чем светлее тон - тем прозрачнее оттенок. Если возьмёте 8 уровень - на волосах получите оттенок на 9 уровне. Учитывайте и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессионалы! Нужна ваша помощь! У меня сейчас волосы окрашены тон 9 или 10 (вобщем, светлый) с бежевым холодным оттенком (обратилась в салон для выравнивания цвета по всей длине волос, но у них только безаммиачная краска BES). А я крашусь сама Мажирель (Лореаль). Хотелось бы перейти ближе к своему натуральному цвету - средне-русый с пепельным оттенком. Подскажите пожалуйста, в каких пропорциях и какие тона краски смешать (сколько окислителя, надо ли добавлять воду и впереди есть седые волосы - надо ли их пигментировать и каким тоном), чтобы получить средне-русый (но не темный) с пеплом или холодный беж. Я по типу внешности Лето, глаза темно-зеленые, волосы тонкие. Сама эти процедуры я смогу сделать, т.к. крашусь уже давно. Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.