Перейти к содержанию

Estel Color Off+wella Koleston


flowering-girl

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите мне советом, пожалуйста:)

свой цвет - русый пепельный, 7.0 примерно, по палитре wella koleston. 4 месяца красилась в темный igora royal в тон 5.36, вобщем всего 3 раза на всю длину :unsure: , затем решила уходить всё таки в светлый, сделали 3 смывки estel color off, сначала одну, ничем не красили, цвет получился каштановый, светлее певоначального, через месяц ещё две смывки, получился медный цвет на 7м уровне примерно, мне медный вообще не идет, попросила мастера пепельный, она покрасила краской wella: на корни, где волосы не крашеные - тоном на 8м уровне на 9%, по длине на 9 уровень, цифры после дроби я не помню, к сожалению, через недели 2е, там где был медный, краска почти вся вымылась, медный начал доминировать:(, еще через недели 2 я к ней пришла, покрасила 9/8 на 1,9% на всю длину, сейчас всё опять подсмывается, и снова эта медь, как же мне избавиться от меди всё таки, и остаться на 8 уровне с пепельным оттенком..? цвет мечты вообще 8.00(wella koleston)

 

цвет до смывки(игора 5.36)b0e2b221bbe4t.jpg

 

цвет после последней смывки14e929eb2212t.jpg

 

волосы сейчас 6ec99f9e7a2et.jpgdda5f7f1a00bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Вообще,чтобы иметь эффект на восьмом уровне нужно осветлить волосы до девятого и тогда уже тонировать.Сейчас я вижу уровень семерки (по фото).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим понятно:), меня больше волнует: нормально ли то, что колестон через 2 недели смывается очень значительно особенно там, где делали смывку estel? и от красивого пепельного цвета остаются лишь воспоминания:( мастер говорит, что нужно пользоваться ещё средствами wella color reflex для светлых и седых (шампунь+маска) , от них цвет будет дольше сохраняться. так ли это? или мастер просто красит не так?.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.