Перейти к содержанию

Давайте знакомиться.


Guarana

Рекомендуемые сообщения

Всем, здравствуйте!

Читала форум долго, потом зарегистрировалась, а теперь созрела познакомиться.

 

i-379.jpg

Меня зовут Алла, мне 32, я плету французские косички в Москве.

Многие мои клиенты уверены, что я парикмахер, но это не так. Стрич я не умею и боюсь.

Никогда не думала, что буду плести. Это не стремление и не цель, это стечение обстоятельств.

Сейчас, уже могу сказать - счастливое стечение обстоятельств.

С моими работами можно ознакомиться на моем сайте WWW.FRANKOSY.RU

Их там более тысячи.

Более "отфильтрованную" галерею можно найти в моей подписи.

Так же, у меня есть сообщество в ЖЖ - ВСЕ О ФРАНЦУЗСКИХ КОСАХ

Присоединяйтесь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Привет!

Я Олег. У нас в салоне люди которые занимаются афроплетением тоже не парикмахеры. Обучающая студия в Москве нам рекомендовала именно так поступить.Т.ч. - нормуль.Кину ссылочку на твои работы нашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я Аня, я парикмахер а вот такие косички как ты плетеш я к сожалению не умею.Смотрела твои работы я под большим впечатлением очень ЗДОРОВО! завидую белой завистью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я Аня, я парикмахер а вот такие косички как ты плетеш я к сожалению не умею.Смотрела твои работы я под большим впечатлением очень ЗДОРОВО! завидую белой завистью!

 

 

 

Ляпота, нет слов!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

У нас в салоне люди которые занимаются афроплетением тоже не парикмахеры. Обучающая студия в Москве нам рекомендовала именно так поступить.

Я считаю, что очень сложно быть мастером сразу во всем. Обычно, опыт в одном виде деятельности, всегда перевешивает.

Так что, обучающая студия права :rolleyes:

 

Привет я Аня, я парикмахер а вот такие косички как ты плетеш я к сожалению не умею.Смотрела твои работы я под большим впечатлением очень ЗДОРОВО! завидую белой завистью!

Спасибо :rolleyes:

 

 

Ляпота, нет слов!! :rolleyes:

И вам спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Браво!!!

Уже раньше видела твои работы и даже давала ссылочки своим знакомым на твой сайт!

Давай дружить!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А со мной будете дружить?? ))) Я просто только обучаюсь на парикмахера

Ну я то не парикмахер :rolleyes:

Или это не ко мне обращение? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Меня зовут Алла, мне 32, я плету французские косички в Москве.

'Guarana', так ты и есть самый настоящий парикмахер!!! Таких произведений на голове из косичек я еще не видел..

У нас в Израиле таким плетением занимаются выходцы из Эфиопии...Но плетут они их только по прямой линии от лба ....Но , чтобы были такие зигзаги.....Если когда нибудь побываешь у нас в Израиле в городе Эйлате, то можешь на главной прогулочной улице(ТАЭЛЕТ) вдоль береговой линии моря познокомится с ними....Иногда часами наблюдаю за работай их пальцев...Диву даюсь!!! Пальцы как длинные спицы..плетут эти косички с неимоверно огромной скоростью...кисти рук выставляют под 90 градусов и работают только первые фаланги пальцев...И обидно сознавать, что такому я уже никогда не научусь...Всему свое время....

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх...жаль, что я не из Греции...хочется на землю Эллады...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, здравствуйте!

Читала форум долго, потом зарегистрировалась, а теперь созрела познакомиться.

 

i-379.jpg

 

 

здравствуйте боги парикмахерского искусства! давно жить не могу без форума, общаться побаивалась. Я Любовь. парикмахер со стажем 15 лет- творческое развитие начала пять лет назад. Работы Катерины Гордеевой очень меня восхитили, такого уровня талант - искусство. Очень уважаю умеющих плести афро - красивейшие работы . впечатление такое - здесь собрались самые талантливые профи. можно с вами дружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
С моими работами можно ознакомиться на моем сайте WWW.FRANKOSY.RU

Их там более тысячи.

Ммммм....Супер)))) :rolleyes:

 

Даже не знаю что и сказать))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.