Перейти к содержанию

Аппарат Для Наращивания Extendmagic


Magicgood

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хочу приобрести ExtendMagic для работы. Кто-нибудь им пользовался или сталкивался с этой технологией. Стоит ли овчинка выделки? Заранее благодарна всем за отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Реклама очень хорошая у этого аппарата, аж сама такой хочу. И то же никто не может сказать как он в использовании :( Я слышала, что это аналог английского наращивания, т.е. горячей смолы, но там идет воск, вот и не знаю будет ли капсулы такие же мягкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Реклама очень хорошая у этого аппарата, аж сама такой хочу. И то же никто не может сказать как он в использовании :( Я слышала, что это аналог английского наращивания, т.е. горячей смолы, но там идет воск, вот и не знаю будет ли капсулы такие же мягкие?

нет не будет

апарат не плох НО

вопервых одно наращтвание это один кадридж для апарата = приличная сумма денег

во вторых состав это обычный кератин

покупал апарат желею

и он не окупился совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Omarello ага абсолютно согласна. Когда была на семинаре все мастера сказали что те же яйца только в профиль (пардон за прямоту). Я считаю что можно и на обычный кератин нарастить просто делать такие же маленькие капсулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор еще в радумьях)). Принцип ясно, как и в горячем наращивании. Мастера (кто на этом аппарате работает), указывают на плюсы: не обжигает пальцы и кератиновые пластинки не надо резать. накладывать и т.д., всё уже в аппарате, поднес, прижал, соединил.. Если дело только в цене аппарата, так и щипцы для горячего наращивания тоже разной ценовой категории. Ну расскажите еще кто-нибудь, кто сталкивался, что, вообще только одни минусы? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу его плюсы в том, что при микропрядях не надо обычные пряди разрезать и терять тем самым часть волос. можно работать с трессами (они дешевле) и со срезами волос (они еще дешевле). многие хотят наростить полтора, а то и 2 объема волос, что при обычном горячем наращивании не очень удастся. Можно наращивать по 3-5 волосинок на проблемные места.

минусы: при неправильном запаивании волосы вычесываются за месяц, при правильном не рекомендуется делать коррекцию ранее, чем через 4-5 месяцев, т. к. тяжело снять наращивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
я вижу его плюсы в том, что при микропрядях не надо обычные пряди разрезать и терять тем самым часть волос. можно работать с трессами (они дешевле) и со срезами волос (они еще дешевле). многие хотят наростить полтора, а то и 2 объема волос, что при обычном горячем наращивании не очень удастся. Можно наращивать по 3-5 волосинок на проблемные места.

минусы: при неправильном запаивании волосы вычесываются за месяц, при правильном не рекомендуется делать коррекцию ранее, чем через 4-5 месяцев, т. к. тяжело снять наращивание.

ну я просто хотел бы узнать а чем же правильно запаивание от неправильного отличается ? если не секрет конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.