Перейти к содержанию

Краска Black Sintesis.


lotina2007

Рекомендуемые сообщения

если кто нибудь работал с этой фирмой поделитесь впечатлением. и ещё какими номерами обозачены цвета,там явно всё по другому. краска пр-ва Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Пользовалась их супрой. не знаю что они в неё добавляют, но даже сильный пигмент отбеляет хорошо. Для блондинок-фанатичек. Волосы правда потом лезут.

краски не решилась попробывать их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Меня красили этой краской, пожгли кожу головы на 9%, волосы ужасные были на ощупь и смылась очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я сейчас перешла в салон,где мастера сами себе выбирают и покупают краску Долго незнала на чём остановить свой выбор и взяла Blask, делала мелирование осветляет он конечно супер,но микстон странноватый,вообще не прихватил. На днях буду брать краски для вуалевого окрашивания. Обязательно отпишусь.

Волосы после блондорана с 12% окислителем не хуже , чем после лонды,но хуже чем после брелил, а больше мне пока сравнивать не с чем-я мастер начинающий.

Было бы интересно узнать мнение профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Пол года наш салон на этой краске, также используем шампуни, маски и пр. А от двухфазки я вообще в отдельном восторге!! Обрыла весь интернет-никто не знает :(( Есть вообще у кого-то отзывы по этой теме??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Пол года наш салон на этой краске, также используем шампуни, маски и пр. А от двухфазки я вообще в отдельном восторге!! Обрыла весь интернет-никто не знает :(( Есть вообще у кого-то отзывы по этой теме??

краску пробовала но не все оттенки...вроде бы неплохо ,но как и у всех итальянцеав на тон светлее чем на палитре..нужно немного хитрить с цветами....лаки удобны для конструирования-но слабоваты,нужно потом более сильным фиксировать..кристалы и 2х фазники суперрр. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы неплохо ,но как и у всех итальянцеав на тон светлее чем на палитре...

почему вр всех? Все итальянские красители, с которыми я работала, соответствовали своему уровню. Сейчас тестирую итальянский бренд Оустер, так в красителе Перлаколор, вообще, очень плотный пигмент и, чтобы получить тон в тон, нужно разводить с оксидом не 1:1, как рекомендует производитель, а 1:5, при этом, стойкость оттенка не уменьшается, а , при окрашивании седины, работаю 1:1 - закрашивает 100% без добавления натур. ряда

 

Пол года наш салон на этой краске, также используем шампуни, маски и пр. А от двухфазки я вообще в отдельном восторге!! Обрыла весь интернет-никто не знает :(( Есть вообще у кого-то отзывы по этой теме??

У нас этот краситель продается во всех супермаркетах и обычных магазинах бытовой химии (именно проф.краситель Блэк), окислитель можно тут же купить, да и уход захватить. Не люблю такой подход к реализации проф. косметики! Из этих соображений даже пробовать в работе ее не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вр всех? Все итальянские красители, с которыми я работала, соответствовали своему уровню. Сейчас тестирую итальянский бренд Оустер, так в красителе Перлаколор, вообще, очень плотный пигмент и, чтобы получить тон в тон, нужно разводить с оксидом не 1:1, как рекомендует производитель, а 1:5, при этом, стойкость оттенка не уменьшается, а , при окрашивании седины, работаю 1:1 - закрашивает 100% без добавления натур. ряда

 

 

У нас этот краситель продается во всех супермаркетах и обычных магазинах бытовой химии (именно проф.краситель Блэк), окислитель можно тут же купить, да и уход захватить. Не люблю такой подход к реализации проф. косметики! Из этих соображений даже пробовать в работе ее не хочу!

вы знаете,с красителями с которыми сталкивалась я в работе именно так и получаеться...а о красителе котором вы говорите я даже и не слышала...что самое интерестное ,сами технологи так и говорят про "итальянцев".а вот блэка у нас в свободной продаже нет ,да и в профмагазинах не легко найти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю,что про Black знают только в Украине?Хотя,честно говоря,я считаю,что краска ОЧЕНЬ даже не плохая.Это одна из красок ,на которой я работаю,и считаю,что очень удачное соотношение цены и качества.

 

И в магазинах она у нас не продаётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня как то получилась не приятная ситуация, короче мне делали милирование и каким то образом вся челка взялась полностью белым, я была просто в ужасе потому что собиралась на вечеринку этим вечером, короче завязала волосы и пошла, на след день пошла купила гарньер черную, покрасилась взялось хорошо, через 2 дня помыла голову и я была в ужасе, все белые места стали опять белыми :angry2: , я пошла в поиске краски и случайно забрела в профессиональный магазин и мне посоветовали краску Sintesis Black 2.05 во -первых мне понравилась цена,во-вторых 100 мл,это значит что нужно покупать одну пачку на мои волосы, я покрасилась ней и с тех пор я больше не признаю не одну краску, всех своих знакомы на нее перевела, у меня даже не разу не просветился белый цвет,она не смывается во время мытья, короче я просто ней восхищаюсь!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати,ДА!! У нас тоже во всех подряд магазинах продается почти весь ассортимент, поэтому приходится продавать клиентам дешевле чем в масс-маркетах, очень жаль-продукция хорошая, но когда ты пол часа распинаешься о маске, а клиент заявляет, что да, мол, вчера как раз купила себе, а вы по чем продаете?? :(( И стоишь и тупишь:много сказать- вообще может не вернуться, а скажешь мало-подумают, что мы подделки какие-то толкаем!!! На самом деле странный подход к раскручиванию бренда!!! На сайте ноль полезной информации, про толкового технолога наш менеджер вообще не слышала, сама не разбирается ни грамма!! Могу сказать одно:все, что я попробовала из продукции этой фирмы мне нравиться очень(особенно соотношение цена-качество), но ко всему пришлось доходить самим и методом научного тыка! :blink:

Вывод, конечно , плачевный- если народ покупает массово БЛЭК во всяких ДЦ, то нам с ним не по пути :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Кто пробовал BLACK спрей для выравнивания волос? Не пойму как пользоваться.

 

 

Добрый день!работаю на BLACK уже второй год....спрей легок в использовании..перед сушкой распылите на волосы и расчешите..вытягивайте как вам будет угодно..спрей является и термозащитой....для более мелких кудряшек и длительного эффекта,посоветовала бы ампулы для выравнивания,после мытья нанесли и сушите,вытягиваете,смывки не требуетhttp://parikmaher.parikmag.ru/style_images/mildbrown1208165515/folder_post_icons/icon10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Красила когда то давно ей клиентку.Причем,к моему стыду это она меня с ней познакомила(заново).Мастер на учебе еще нам про нее рассказывала-отличительной особенностью были три спец черных- иссиня черный, красно-черный и фиолетово-черный.До сих пор не вижу в палитрах проф красок этих двух тонов.Когда училась еще-тогда как раз Одесса фанатела от черного цвета-у нас половина потока перекрасилась в иссиня-черный,краску на занятиях приходилось обняв за горло отжимать,больше всего уходила.Отвлеклась.

Так вот,ходила она ко мне со своей краской(Блэк) и окислителем,оттенок был цикавый-покрытие не 6 с красным пигментом,а именно при использовании одной краски получались прядочки от мокко до красно-каштанового,цвет не выгорал,даже не менял уровень через месяц.То есть не вульгарное монохромное покрытие.В свободной продаже можно было их найти только в трех местах-сейчас нашла эту фирму и в Ильичевске,очень рада.Если мои блондинки не имеют времени заказать через меня антижелтый шампунь,или уход для волос-отсылаю их в тот магазинчик,за эту марку спокойна.Но нужно в красках разбираться,там соотношение краски\окислителя или 1\1,5 или 1\2.

Если честно-не имею ничего против,если некоторые проф. линии присутствуют в свободной продаже,НО-только в спец магазинах,иначе наши Митьки сразу изг0внякают марку.У славян есть одна отвратительная черта-если марка хороша,её сразу начинают или подделывать,или портят пренебрежительным отношением,типа реклама есть-пипл схавает.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
Подскажите пожалуйста где можно в Одессе приобрести эту краску, если кто-то в курсе? )

 

Зрдавствуйте, вы уже пробывали краску black?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...

не знаю чес слово как ей пользовались, что пожгли волосы. это либо неверная пропорция, либо дико передержали. пользуюсь ей уже несколько лет - качество отличное. прокрашивание хорошее, цвет стойкий настолько, что другой краской не перебивается. удобство использования (нет нужды вымешивать за раз весь объем). 1 тюбик в домашних условиях хватает на 1 окрашивание и 2 докрашивания корней. тюбик со шкалой объема. для салонов открою небольшой лайфхак - цвета допускают смешивание между собой. добавление блондорана в саму краску делают светлее цвет (пробовала лично). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.