Перейти к содержанию

Журнал Для Парикмахеров-стилистов Isumi


Teafirst

Рекомендуемые сообщения

Делаем новый российский глянцевый журнал.

группа вконтакте http://vkontakte.ru/club4921655.

 

Выход первого номера запланирован на начало ноября

тираж 5000 экз, глянец

 

Если вы парикмахер-стилист, то вы или ваши работы могут попасть на страницы нашего журнала.

Если вы журналист, который разбирается в данной области, то ваши информативные статьи могут оказаться на наших глянцевых полосах.

Если вы человек, у которого есть идеи как маркетингового подвижения, так и информационного наполнения журнала, с удовольствием выслушаем.

Если вы салон красоты или производитель продуктов для таких салонов, мы готовы продумать и предложить вам рекламу ваших услуг или товара.

T-first@mail.ru Юлия

 

Темы фотосессий, интересная информация - предлагайте.

Все, что хотите узнать - говорите.

Пишите здесь об услышанных новинках, техниках. Мы подробно все узнаем и подготовим материал.

Откуда вы получаете информацию? какие парикмахеры-стилисты вас вдохновляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Как вы считаете вам будет полезно взаимодействовать с Первым Форумом Парикмахеров и Первой Парикмахерской Газетой.

ПОчему же вы нам ещё не позвонили? 797-69-11

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Как вы считаете вам будет полезно взаимодействовать с Первым Форумом Парикмахеров и Первой Парикмахерской Газетой.

ПОчему же вы нам ещё не позвонили? 797-69-11

 

Конечно, нам будет полезно. Владимир, Вы не могли бы отправить краткую информацию о форуме (кем и когда был создан и т.п.) мне на T-first@mail.ru. Мы хотим вставить информацию о форуме в одной из рубрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

К нам (г.Омск) приходила менеджер по рекламе из вашего журнала, предлагала разместить информацию. скажите, журнал в Омске уже вышел или тольтко готовиться? потому что в продаже мы его пока не видели....

Я - художник, мне опасно быть парикмахеров, ибо иногда вместо волос я вижу лишь свежие полотна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я пока не видела ваш журнал в продаже. Он уже вышел?

Какого уровня журнал?Где его купить? :blink:

Судя по всему, в Петербурге журнал видели на "Невских берегах"... Хотя я лично тоже не видел, было бы любопытно... В "Контакте" поговаривают о 96 полосах для первого номера - это круто! )) Мне интересно) Кто увидит, или что узнает - дайте знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
К нам (г.Омск) приходила менеджер по рекламе из вашего журнала, предлагала разместить информацию. скажите, журнал в Омске уже вышел или тольтко готовиться? потому что в продаже мы его пока не видели....

Вы знаете,буквально на прошлой неделе бесплатно взяла этот журнал на стойке рекламной информации в магазине компании " Стайл" на 8 северной.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это оказался спецвыпуск зима 2008. на Хаэрс не похож.Даже не знаю с чем сравнить.Но там много чего для всех - парикмахеров,косметологов,маникюрных мастеров(хотя для парикмахеров больше).

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
это оказался спецвыпуск зима 2008. на Хаэрс не похож.Даже не знаю с чем сравнить.Но там много чего для всех - парикмахеров,косметологов,маникюрных мастеров(хотя для парикмахеров больше).

Хочу попасть в Ваш журнал, где и с кем можно было бы поговорить о сотрудничистве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Хочу попасть в Ваш журнал, где и с кем можно было бы поговорить о сотрудничистве?

 

я не представитель журнала, но нашла в нём электронный адрес.попробуйте связаться.

IZUMI_@mail.ru

тел/факс (3812)31-20-63

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.