Перейти к содержанию

Ищу Себе Мастера Или Салон.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые профи ) Ищу мастера в Санкт-Петербурге, имеющего огромный опыт осветления волос. Мой мастер больше не занимается парикмахерским искусством, поэтому срочно ищу нового. Постоянно (раз в два месяца примерно) делаю частое мелирование через фольгу обычным блондораном Шварцкопф на 6-ке плюс стрижка (подравнивание кончиков по старой стрижке) плюс тонировка пеплом или бежем (лореаль ришес или колор тач велла). Жду предложений в личку. Волосы чуть ниже плеч, негустые. Жду предложений в личку. Спасибо всем за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Привет всем)). Я не являюсь профессиональным парикмахером и хотела бы узнать мнение профессионалов. Год назад у меня начали выпадать волосы, и я решила "подлечиться" покрасила волосы черной индийской хной. Цвет лег ровно, как говорится цвет вороньего крыла. Подкрашивала в течении года корни этой же краской. Волосы у меня густые, ниже лопаток. Теперь хочу поменять цвет. Не знаю с чего начать. Говорят после хны волосы дают зеленый оттенок. Посоветуйте, пожалуйста салон в Санкт-Петербурге, где за меня возьмуться. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень-очень нужен мастер в Питере) волосы длинные светлые ужасно испорченные, но см на 5-6 уже отросли свои и теперь я хочу сделать на корни мелирование с тем чтобы впоследствие на него полностью перейти. до этого были сначала ровно окрашенные, потом полгода делала мелкое частое мелирование, теперь вот полгода отращивала. Нужен опытный мастер по работе с длинными светлыми волосами, желательно сам имеющий таковые ) очень буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу мастера в СПБ.

сейчас мелирование, хочу перейти на покраску.

сейчас цвет e9e1dddeee4e.jpg

хочу : c485f22b62c6.jpg

т.е достаточно белый. без желтизны.

 

Прошу откликнуться,кто может помочь))) :rolleyes:

Белые с помощью краски можно получить только если свои волосы 7-8 база т.е. довольно светлые и корни натуральных волос должны быть отросшие не более 7-8 мм. При этом надо будет брать оксид 9-12%, а при меллировании берется 1.5% оксид, что наносит волосам на много меньше вреда. Вообще надо смотреть базу. Если есть возможность подъехать на Невский в салон, я проконсультирую. Консультация бесплатная. Окраска 3-5 т.р. в зависимости от работы. т.9698920

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Уважаемые профессионалы, будьте добры, подскажите варианты (может фотки), координаты свои, может кто специализируется на длинных волосах.... HELP!

 

Вот твердят все кризис, кризис, а клиентка мастера ищет....

LiraLL, можете приехать ко мне. :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень-очень нужен мастер в Питере) волосы длинные светлые ужасно испорченные, но см на 5-6 уже отросли свои и теперь я хочу сделать на корни мелирование с тем чтобы впоследствие на него полностью перейти. до этого были сначала ровно окрашенные, потом полгода делала мелкое частое мелирование, теперь вот полгода отращивала. Нужен опытный мастер по работе с длинными светлми волосами, желательно сам имеющий таковые ) очень буду ждать.

Подъезжайте на Невский в Салон. Проконсультирую. Консультация бесплатная. 9698920. Увы своих длинных и меллированных нет т.к. я мужчина. Но есть десятилетний стаж. И 4 года преподаю окрашивание в академии. Меллирование предпочитаю делать мелкое - порядка 60 прядей на голову, крупные пряди не люблю они не смотрятся... Стоимость работы с материалами - 3.5- 4.5 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи, только открыла для себя ваш форум, и не разобралась еще во всем потоке тем и технического прогресса:) Подскажите, если отросло мелирование,примерно на 2 см., и хочется просто ровный цвет светлее родного на пару тонов, поможет ли мне элюминирование? Помогите советом в поиске проверенного мастера либо салона практикующего этот метод.

элюменрование или биоламенирование (из новых) не осветляет волосы, а только тонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем)). Я не являюсь профессиональным парикмахером и хотела бы узнать мнение профессионалов. Год назад у меня начали выпадать волосы, и я решила "подлечиться" покрасила волосы черной индийской хной. Цвет лег ровно, как говорится цвет вороньего крыла. Подкрашивала в течении года корни этой же краской. Волосы у меня густые, ниже лопаток. Теперь хочу поменять цвет. Не знаю с чего начать. Говорят после хны волосы дают зеленый оттенок. Посоветуйте, пожалуйста салон в Санкт-Петербурге, где за меня возьмуться. Заранее спасибо.

Хна раздубливается спиртом и маслом. Процедура может повторятся несколько раз за один день. Краску можно снять кислой японской смывкой которая не портит волосы. Конт. тел. 9698920, звоните проконсультирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые профи ) Ищу мастера в Санкт-Петербурге, имеющего огромный опыт осветления волос. Мой мастер больше не занимается парикмахерским искусством, поэтому срочно ищу нового. Постоянно (раз в два месяца примерно) делаю частое мелирование через фольгу обычным блондораном Шварцкопф на 6-ке плюс стрижка (подравнивание кончиков по старой стрижке) плюс тонировка пеплом или бежем (лореаль ришес или колор тач велла). Жду предложений в личку. Волосы чуть ниже плеч, негустые. Жду предложений в личку. Спасибо всем за внимание.

Считаю что блонинку можно сделать только через частое меллирование. Осветление всех корней портит сильно волосы. При меллировании в среднем на голову делаю порядка 60 мелких прядей, мелирую только корни, т.к. остальная часть уже замеллирована. конт. тел 9698920 Стоимость 3.5-4.5 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А можете порекомендовать мастера (женского)/салон в Красноярске? Хочется сделать стрижку у такого мастера, который имеет большой опыт стрижки длинных волос, и вообще часто проходит курсы повышения квалификации (или как это у парикмахеров называется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня почти черные,неокрашенные волосы. Наращивать такие пряди я совершенно не хочу..хочу покрасить свои. возможно ли это?

вот фотки:

http://i031.radikal.ru/0904/72/d6d7968a2001.gif

http://i051.radikal.ru/0904/32/0b5b6d5ae742.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/0904/ce/a889e7c26451.jpg

http://s48.radikal.ru/i119/0904/1e/71c9014f2308.jpg

http://i073.radikal.ru/0904/6e/53ca868cd723.jpg

с прошлого лета у меня остались какие-то краски..баночки,на них написано 6% и 9%..и Estel оксигент немного

ищу мастера НА ДОМУ в Питере..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
хочу покрасить свои. возможно ли это?

 

 

это технически невозможно!

получите сахарную вату вместо прядей!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это технически невозможно!

получите сахарную вату вместо прядей!

то есть по любому надо наращивать белые пряди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

Помогите советом очень хочу стрижку вот такую

http://www.be-in.ru/files/u886/141.jpg

 

сейчас у меня вот такая прическа

http://foto.mail.ru/mail/bald-net/_myphoto/58.html

 

 

Кто сможет сделать такую???В Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
то есть по любому надо наращивать белые пряди?

 

да :mellow:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

Помогите советом очень хочу стрижку вот такую

http://www.be-in.ru/files/u886/141.jpg

 

сейчас у меня вот такая прическа

http://foto.mail.ru/mail/bald-net/_myphoto/58.html

 

 

Кто сможет сделать такую???В Москве.

Ничего сложного.Цвет такой же нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ищу себе нового постоянного мастера либо в салоне либо на дому (у вас).

Делаю прикорневое мелирование, свой тон примерно 6, все время хочу БОЛЬШЕ СВЕТЛОГО:) (пшеничный хочу цвет на самом светлом уровне)

Готова краситься полностью, если мастер убедит, что волосы не отвалятся (потому как они конечно слегка пересушенные, хоть я их и лечу все время), хотя когда раньше осветлялась полностью, всегда была проблемы с желтизной, и плюс подпортились волосы, поэтому перешла на мелирование.

 

Интересует стоимость работ (в салоне, на дому, если они различаются) прикорневого мелирования с тонированием, если оно нужно. Волосы примерно 25-30 см, если это нужно.

 

 

ПС: живу в районе выхино, мастера ищу относительно поближе))) можно жулебино, новокосино, рязанка и т.д.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сложного.Цвет такой же нужен?

Вроде ничего сложного, а никак не могу добиться того, чего хочу, я в тертий раз уже отращиваю волосы, после попыток так подстричься :mellow:

Можно и такой цвет, корни отросли уже у меня после мелирования, надо либо краситься полностью, либо мелирование опять делать... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ищу парикмахера-молодого человека по имени Мурат. Работал в разных салон - на Краснопресненской, в Марьино, в Черемушках, стриг дома. Имя не часто встречающееся, поэтому, если имеете хоть какую-нибудь информацию, пишите, пожалуйста tavioma@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.