Перейти к содержанию

Ищу Себе Мастера Или Салон.


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Требуется профессиональная помощь все в том же парикмахерском деле,хотя нет.. ИСКУССТВЕ!

Волосы мои темные от природы были выкрашены в черный цвет. Спустя время, конечно же, мне захотелось перемен...

Желание перемен с наличием возможностей привели к рыже-непонятному цвету.

На голове моей катастрофа. А так хочется порядка и красоты.....

Я бы, наверное, шоколада попробовала. А может что-то и посветлее.

Необходима подмога стилиста...

Волосы длинные, тонкие, прямые.

Кто-нибудь возьмется за меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день! К сожалению в Митино у меня нет знакомых кто мог бы Вам помочь! Если Вам будет удобно приезжать в район Кожухово (ЮВАО), думаю я смогу Вам помочь с рекомендацией)))) Удачи Вам!!!!

 

Спасибо за ответ! но это не совсем удобно территориально, мне бы северо-запад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

 

Пожалуйста, посоветуйте хорошего мастера по стрижкам! Волосы средней длины, укорачивать не хочется, но нужно придать хорошую форму.

Хочу найти "своего" мастера, которому не нужно объяснять, как постричь. "Мой" перебрался в Москву, не наездишься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

 

Пожалуйста, посоветуйте хорошего мастера по стрижкам! Волосы средней длины, укорачивать не хочется, но нужно придать хорошую форму.

Хочу найти "своего" мастера, которому не нужно объяснять, как постричь. "Мой" перебрался в Москву, не наездишься:)

 

Если район в Кожухово (ЮВАО) Вам подойдёт, я Вам смогу помочь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если район в Кожухово (ЮВАО) Вам подойдёт, я Вам смогу помочь!!!!

 

Большое спасибо за отклик, к сожалению, я в Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет,всем! Помогите мне! Немного расскажу о себе.Мне 22,Юля.Живу в Одессе.Закончила 4курс универа и поняла, что это не мое. Хочу всерьез заняться парикмахерским искусством.Меня всегда тянуло к этому. Люблю менять свою стрижку...Да, вот проблема: не могу найти хорошего мастера,чтобы он меня всему обучил...Может кто-нибудь знает хороших мастеров в Одессе....Буду очень благодарна вам...

так я выгляжу сейчас post-33131-1254337217_thumb.jpg

post-33131-1254337351_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,всем! Помогите мне! Немного расскажу о себе.Мне 22,Юля.Живу в Одессе.Закончила 4курс универа и поняла, что это не мое. Хочу всерьез заняться парикмахерским искусством.

Одесса всегда славилась сильными мастерами! В "одноклассниках" в парикмахерских группах очень много мастеров с Одессы - там есть их работы, можете с ними связаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу мастера по окраске ( не салон) для постоянного окрашивания ( раз в 1,5 месяца), длинные волосы, в один тон

Королёв, Мытищи МО, или СВАО Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Ищу мастера для окраски длинных волос ( ниже талии) в темный цвет.Волосы были осветлены затем покрашены,в общем,поиздевались над ними много :( Очень хочется найти мастера, который сможет покрасить мои волосы качественно и в красивый темный цвет

Вот образец для работы :)

г.Киев,желательно Голосеевский район,центр,Подол.Сообщения пишите в личку на форуме.Аня

post-26014-1255302193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что волосы у меня непростые, слишком прямые, плохо поддаются укладке. В салоне я стриглась за 1000 руб. А хочу прямо мастеру 500 руб. Есть в г. Мытищи такой мастер? если да, то пишите лучше в niko2000@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Хочу покрасить волосы: из русого в каштановый при помощи хны. Хну соответствующего цвета планирую приобрести в Lush.

Требуется мастер с опытом.

 

Евгения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Скажите пожалуйста есть ли здесь опытные мастера из Крыма или из Одессы работающие с CHI? Буду вашим клиентом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хочу изменить стрижку и цвет волос, но не знаю точно на что именно. Ищу грамотного стилиста, который подберет то, что мне подходит. Я живу в Ростове-на-Дону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день!

 

Я буду очень признательна всем, кто сможет поделиться со мной какой-нибудь информацией в поиске хорошего, высоко квалефецированного мастера в США, в районе Вашингтона DC!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.