Перейти к содержанию

Ищу Себе Мастера Или Салон.


Рекомендуемые сообщения

Сколько стоит наращивание волос?+стрижка+покраска? если волосы у мня будут до середины щеи... а нарощеные ниже груди ???Ответьте пожалуста)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день.Мастер VIP-класса, смотрите здесь http://vita-romane.ru

 

Добрый день.Мастер VIP-класса, смотрите здесь http://vita-romane.ru

 

Добрый день.Мастер VIP-класса с большим стажем.Работы любой сложности.

 

 

 

http://vita-romane.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Краса России - каталог салонов красоты. Посетители нашего сайта на карте легко могут найти ближайший салон красоты и ознакомиться с перечнем предлагаемых услуг. Добавьте ваш салон и вас найдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в Киеве салон в котором хорошо и качественно могут выбрить красивые полосы, также возможно с покраской. Хочется найти мастера который имеет большой опыт в подобных необычных вещах.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в Киеве салон в котором хорошо и качественно могут выбрить красивые полосы, также возможно с покраской. Хочется найти мастера который имеет большой опыт в подобных необычных вещах.

Заранее спасибо

Сеть салонов Майя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен опытный мастер, работающий на продукции CHI на дому в Москве и без проблем мелирующий и тонирующий в холодный блонд без желтизны. Пишите vlada74v@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Ищу мастера опытного в химической завивке. Химию делла уже несколько раз, но сейчас волосы полностью отросли. Так как последний раз оч сильно сожгли волосы,страшновато идти к кому попало. Конечно желательно, чтобы мастер посоветовал какую завивку лучше делать на мои волосы из представленного разнообразия сейчас на рынке. Волосы где-то до середины лопаток, тонкие, ничем не повреждены, не крашены. Территориально в пределах Москвы.

Жду откликов. Пишите пожалуйста на moi.punktik@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

Подскажите, пожалуйста, мастера по окрашиванию волос в Москве за умеренную цену! Желательно СВАО, но подойдет и любой другой округ, если специалист действительно хороший.

 

В прошлом году из своего тёмно-русого покрасилась в чересчур светло-русый и теперь никак не могу вернуться к своему «родному» цвету!

Побывала за последний год у трёх разных мастеров (везде красили продукцией ЛОреаль) – и везде один и тот же результат – цвет получается слишком светлый и золотистый, хотя прошу тёмный и "не оранжевый", плюс неприятная желтизна появляется уже через 3 недели после окрашивания.

Помогите, пожалуйста, советом – к кому обратиться, стог сена на голове надоел невыносимо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу мастера с опытом работы на краске CHI. В Москве. Для длительных отношений. Волосы длинные по лопатки, кудрявые. Раньше лет 5 красила оттеночными красками. От оттеночных шампуней волосы все равно обесцвечиваются и концы получаются ярче чем от корней. Хочу ровного цвета. И лезут волосы со страшной силой, Чи же вроде даже лечит. Решила перейти на краску CHI Ionic. Пишут, что мастерам надо проходить обучение, т.к. принципиально новая методика окрашивания, сложности в нанесении и бла-бла… Собсно, поэтому и стала искать мастера, вдруг правда. По простому-то есть кому нанести. Не устаивают цены заявленные в салонах от 4000 до 9000 руб. Могу купить сама все составляющие, но нужен мастер который грамотно нанесет. Либо краской мастера. Пишите цены на оба варианта Ptihka@list.ru или звоните +7903-6666-757 Аня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые профессионалы!

Обращаюсь к вам с надеждой найти себе мастера.

История: пытаюсь отрастить волосы, четкого представления, что именно хочу получить в итоге - нет. Нужна консультация, конкретные рекомендации с учетом моего типа волос и формы лица. В результате встречи очень бы хотелось получить один из предложенных ответов:

1. Дальше отращивать нет смысла, делаем стрижку (как конечный результат)

2. Отращивать есть смысл, в конечном результате получим то-то и то-то, а пока сделаем стрижку, что бы выглядела прилично и позволяла отращивать волосы дальше.

 

За последние пол года ни разу не стригся у одного и того же мастера, искал СВОЕГО, к сожалению не вышло. То что есть на голове в данный момент – не устраивает, нужно либо закончить этот эксперимент, либо продолжить, но имея возможность спокойно видеть свое отражение в зеркале :)

По работе нахожусь в командировке, в смоленской области, но в ближайшую субботу (9-го июля) буду в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Скажите пожалйста,в каком из салонов ближе к метро тимирязевская,есть технологи ,которые хорошо работают с краской Эстель.

У меня темный цвет волос , без осветления он дает пигментацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток мастера.

Ищу себе постоянного мастера с выездом на дом, то есть ко мне) Я живу в ВАО в 400 метрах от м. первомайская. Хочу стричься и делать кератиновое выпрямление в один день с интервалом 40-45 дней (после этого срока волосы снова начинают завиваться). За это готов платить 2500руб. Кератин, утюжок, расческа для локонов - все есть (нету только заколок - делаю без них, но с ними будет удобней, просто никак не куплю). Просто платить за эту процедуру от 5000р когда я делаю себе ее САМОСТОЯТЕЛЬНО не хочу. Самому конечно неудобно, особенно взади, но не смертельно. Процедура, кто не делал совсем не сложная (я с первого раза сделал и ничем не хуже чем в салоне). Обработать волосы кератином, потом проходя по локонам утюкжком 5-6 раз высушить. Вижу как один кератин раз в 10 продают, прям слов нет :angry2: Волосы у меня короткие, сантиметров 10-12. Стрижка тоже простая. Очень хочу найти нормального человечного мастера. Очень жду ваших предложений в личку или на мыло - bda99@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Уважаемые)

Ищу Его, одного и единственного, надоели мытарства по разным салонам.. Что очень важно - мужеского полу :blush: Не хотелось бы обидеть милых дам, но сколько стригли меня раньше мастера-мужчины - эффект был выше всяких похвал! только после мужских умелых рук не приходилось переделывать укладку, да и доверие и расслабленность в кресле дорогого стоят. В Москве уже несколько лет, а мастера найти не удается..попадаю к дамам, результат не радует..правда и особо не парилась поисками салона или мастера по хорошим отзывам.

Работа с цветом пока не интересует, цвет натуральный и никогда не окрашивался, волнуют только ножницы. Волосы густые и волнистые. Мальчики, кто возьмет в верные клиенты и приведет в божеский вид?)) На данный момент хочу убрать длину и сделать удлиненное каре..

 

 

на дому или в салоне - не принципиально,на стоимость ориентируюсь среднюю по Москве

фото добавлю в альбомы

Написать можно в личку, можно на почту - x9653001284@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :)

Ищу Мастера в Санкт-Петербурге, специализирующегося на стрижках КУДРЯВЫХ волос! Очень хочется найти постоянного Мастера!

Помогите, пожалуйста!!! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, надеюсь, что пишу туда)))

Ищу мастера, который работает на Keune и выезжает на дом. Живу метро Профсоюзная

В салон не всегда получается выбраться, так как маленький ребенок.

Очень надеюсь, что найду своего мастера тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ищу Мастера в Санкт-Петербурге, специализирующегося на блондировании, хочется найти постоянного Мастера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.