Перейти к содержанию

Ищу Себе Мастера Или Салон.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера, посоветуйте коллегу или предложите свои услуги в СПб для клиента с вьющимися волосами средней длины. Необходима градуированная по всей длине стрижка "а-ля прежний каскад". Это моя хорошая подруга. Я ее стригла последний год как учили в школе современные каскадные варианты. Но ей все не нравится. Говорит, что когда у стрижек были названия, ей подходила стрижка с названием "Аврора". Буду благодарна за любые варианты и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте!

Очень нужна помощь. Ищу мастера в Москве, которому можно довериться для радикальных перемен)))

Сейчас длина волос - каре до подбородка, хочу себе короткую или даже очень короткую стрижку с удлиненной челкой, но не уверена, что мне подойдет (круглое лицо). Хочется получить консультацию по этому вопросу, а в итоге - стильно выглядящую голову и укладку, которую реально выполнить самой)) Волосы очень тонкие, не особо густые, слегка волнистые.

Территориально живу у м. Проспект Вернадского, но район не так важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Две недели назад на средние волосы сделана химическая завивка, половина головы не завилась,

через два дня повторно сделали химию на незавившиеся волосы,

в итого вся голова стоит колом, волосы - солома,

никакие укладочные средства не помогают.

смотрю в зеркало и становится очень грустно.

 

Хочу подстричься как можно короче, чтобы избавиться от пакли,

но боюсь, что пока не отрастут корни - голова так и останется одуваном.

 

Понимаю, что единственным выходом в моей ситуации стало бы бритье головы наголо,

но поскольку у меня достаточно крупные черты лица, опасаюсь, что будет совсем не комильфо.

 

В общем, очень нужна консультация специалиста,

поскольку к тому мастеру, что делал мне химию, больше идти не хочется,

а парикмахер, которому я долгие годы доверяла свои волосы, уехал далеко и надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу мастера в Санкт-Петербурге, который умеет стричь Кудрявые волосы. Как-то раз в Москве меня подстригли так, что и укладываться не нужно было: скручивали прядки и отстригали как-то. Получилось просто здорово. В Питере, куда ни пойду - все тупо предлагают каре/6 еще и говорят, что других причесок на кудри якобы нет :blink:

В общем, если кто-то стрижет кучеряшки так, чтобы не каре и чтобы прическа шла человеку, а не просто так отдельно шляпкой болталась - пишите в личку, пожалуйста, буду рада найти постоянного мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! :)

 

Ищу Мастера(мужская стрижка)/Салон в Москве.

Особенность в том, что за ушами и на голове не большие проявления псориаза.

 

Хотелось бы найти Мастера, адекватно относящегося к такой ситуации.

 

Контакты можно оставить тут или написать в личку, я обязательно перезвоню.

 

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

У меня следующий вопрос: я ищу хорошего парикмахера, который умеет делать мужские стрижки с длинными волосами. Дело в том что я растил волосы больше года и теперь пришла пора привести себя в порядок, совсем коротко стричься я не хочу. Из предидущего опыта знаю что большинство парикмахеров вместо нормальной длинной прически делают женскую прическу, меня такой вариант не устраивает. В связи с этим вопрос не мог бы кто нибудь подсказать где в Казани есть стоящий мужской мастер, который умеет делать именно длиныые прически?

 

Возможно я написал не в ту ветку, тогда просьба к модераторам перенаправить тему. Спасиби заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ! КЛАССНАЯ У ВАС ТУТ АТМОСФЕРКА! :D

ТАК ХОЧЕТСЯ ПООБЩАТЬСЯ С УМНЫМИ ЛЮДЬМИ! :rolleyes: НЕ ОБДЕЛИТЕ ВНИМАНИЕМ! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ!

У МЕНЯ ВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА С ВЫБОРОМ МАСТЕРА. ГОСПОДИ ЗА ЧТО МНЕ ВСЕ ЭТО НАКАЗАНИЕ!!!!

ВООБЩЕ-ТО Я ВСЕГДА ДОВЕРЯЛА СВОИ ВОЛОСЫ ЖЕНЩИНАМ.НО С КАЖДЫМ РАЗОМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО НЕТ НА ЗЕМЛЕ НОРМАЛЬНЫХ МАСТЕРОВ (ПРОСТИТЕ КОГО ЗАДЕЛА!!!) ИЛИ МНЕ ВСЕ ВРЕМЯ ТАКИЕ ПОПАДАЮТСЯ! ХОЧУ РАССКАЗАТЬ КАК ЭТО БЫЛО: СНАЧАЛА НА МНЕ ТРЕНИРУЮТСЯ ПРАКТИКАНТЫ :angry: (НЕ Я НЕ ПРОТИВ ВСЕМ НАДО УЧИТЬСЯ,НО С МОЕГО СОГЛАСИЯ!),

ЗАТЕМ ДЕЛАЮТ МНЕ СТРИЖКУ,ОТ КОТОРОЙ ВОЛОС НА ГОЛОВЕ СТАНОВИТСЯ В 3 РАЗА МЕНЬШЕ(У МЕНЯ ИХ И ТАК МАЛО!),ЗАТЕМ ОКРАШИВАЮТ ВОЛОСЫ ( БОЖЕ!!! КТО ТАК КРАСИТ!!!! ДАЖЕ Я, НЕОПЫТНЫЙ НОВИЧОК ТАК НЕ ДЕЛАЮ! КОГДА ПОЛ-ЛБА ВЫКРАШЕНО В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ!) СПРШИВАЮ: ЭТО ТАК И ОСТАНЕТСЯ??? НА ЧТО "МАСТЕР" ОТВЕЧАЕТ: ВЫ ВСЕ РАВНО РАСПУЩЕННЫЕ НОСИТЕ(ТИПА ПОД ЧЕЛКОЙ НЕ ВИДНО!!) И ЗА ВСЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ СДИРАЕТ С МЕНЯ БЕШЕНУЮ СУММУ. И ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ МАСТЕРА ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ КОНТРОЛИРУЮТ КАКОЙ ВОДОЙ МОЮТ КЛИЕНТУ ГОЛОВУ?? МНЕ НЕСК. РАЗ СМЫВАЛИ КРАСКУ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ, И МЫЛИ ГОЛОВУ КИПЯТКОМ( ОХРЕНЕТЬ! Я ПОТОМ НЕДЕЛЮ ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ТРУПОМ!!) И ПРИЧЕМ ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ И НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ НАПРИМЕР КАКУЮ-ЛИБО УСЛУГУ БЕСПЛАТНО,И СОДРАЛИ ВСЕ КАК ПОЛОЖЕНО ЗА МЫТЬЕ ГОЛОВЫ! ЧАСТО МАСТЕРА ДАЮТ ПОЛЕЗНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ,НО САМИ ИХ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ( К ПРИМЕРУ-РАСЧЕСЫВАНИЕ ВОЛОС ИЛИ МЫТЬЕ ГОЛОВЫ), МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО! ВОБЩЕМ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С МАСТЕРАМИ-ЖЕНЩИНАМИ У МЕНЯ ПЕЧАЛЬНЫЙ! :huh: . НО ЗАПОМНИЛАСЬ ОДНА МОЛОДЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА-(ЗАПЛЕТАЛА МНЕ КОСИЧКИ) Я ПРИШЛА В КОНЦЕ ЕЕ РАБОЧЕГО ДНЯ,НО ОНА МНЕ НЕ ОТКАЗАЛА И СДЕЛАЛА ВСЕ,ЧТОБЫ Я УШЛА СЧАСТЛИВОЙ! СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ! Я ХОЧУ МУЖЧИНУ!!! В СМЫСЛЕ МАСТЕРА-МУЖЧИНУ,КОТОРЫЙ БЫ СДЕЛАЛ ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!

Юлианна если мастера мыли холодной или горячей водой,мжно было сказать им ,ибо порок и чувствительность у всех людей разная,мастера не все обладают навыками телепатовэкстрасенсов,на счет того что постоянно окрашивают лоб и стригут не так "ПРАКИКАНТЫ" заметь практиканты,люди,которые получают опыт ,и сдирать деньги практиканты не могут!!! Я вижу тут несколько проблем 1)Недовольство в личной жизни

2)Ищешь способ где бы подешевле и получше,а так не бывает!!!

3)Плохое отношение к себе и своей внешности,сказывается на недовольство окаываемых услуг,могу поспорить ,что и официанты не так обслуживают и врачи неграмотные(возможно кстати),вообщем весь обслуживающий персонал сговорился против вас и делает все не так!!)))Нет ну мне все равно конечно просто смешно,вам бы сходить к психологу поднять самооценку(только не пишите ,что с ней все впорядке)+ самое важное НАЙДИТЕ СЕБЕ МУЖЧИНУ!!!!! мастер -мужчина не может выполнять лучше работу чем мастер-женщина.И еще советую вам хорошего настроенияи удачи в поиске.

думать нужно сразу,а не после
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые профи, гуру в искусстве облагораживания волос!

Очень нравится краска Redkin и мне нужно color fusion 7 GB . Но сейчас могу заплатить 2000, пока без работы, собираюсь устроиться на новую :rolleyes: . так надо ж выглядеть прилично! Могу подъехать, можно у меня встретиться, это метро речной вокзал. Стану постоянной клиенткой у частного мастера, с нетерпением и благодарностью жду письма на annaland@inbox.ru от мастера работающего с Redkin. Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте пожалуйста себя/коллегу, желательно салон.

 

Нужно почистить блонд. Корни натуральные 6, граница 7-8, осветленные до грязноватой девятки. Работали первый раз на шварцкоп, потом на лореаль. Убились Аведой.

Блонд хочется почистить, полечить и вытянуть в холодный тон.

Главное и основное пожелание - безамиачными составами.

Желтый пигмент присутствует (в натуральной базе), но хорошо выводится на порошке.

п.с.очень нужно пристроиться надолго к профессионалу, так прическа рабочая.

 

город Киев. olg.zarubina@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый день!

 

Ищу мастера, работающего на Keune.

Блондинка. Раньше меня красили так:

 

корни 1517+2000+10,5%, эмульгировали перед смыванием

тонировка 10.21+10.25+10.7+9.2+8.66(длина - 2см, концы - 3см)+1000 (5г)

 

Получался красивый теплый блонд, играющий, благородный. У меня все спрашивали, кто этот волшебник, который колдует над моими волосами. И отдавала я за это всего 2000-2500 руб.

 

Но мой мастер уехала в другую страну, пришлось искать нового.

 

Когда в салоне мне сделали точно такое же окрашивание, только при тонировке без 8.66 и 1000, получился полный ужас! Макушка белая, длина желтая. я в ужасе!!!

 

Очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется!

 

m099nm@mail.ru

 

Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, возможно я задам не совсем оригинальный вопрос, но зато актуальный и болезненный. Уважаемые мастера, вы все в голос говорите о том,что краситься дома нельзя и доверять этот вопрос необходимо исключительно специалистам.Я абсолютно согласна, т.к подхожу к этому вопросу очень ответственно и со всей серьезностью. Тогда может ВЫ мне поможете в поиске мастеров в Москве которые специализируются по блонду.Ну есть же такое у кого то ни одной клиентки блондинки а кто то постоянно этим занимается. Проблема в том,что от всех мастеров,у которых я была за последние несколько лет отращивания своего цвета с мечтой вернуться в блонд, я слышала абсолютно кардинально противоположную информацию. Кто говорит осветляться краской будет благородный теплый кто говорит вы что будете желтая как курица кто порошки советует кто говорит что все отвалится.Ну вот что делать и кому верить? При том что посещаю салоны не уровня супер-эконом и волосы и ситуация на голове у меня одна и та же)))Я прекрасно понимаю, что блонд это сложно и может произойти всякое итд но очень хочется довериться профессионалу именно в этой области колористики и прислушаться к его советам, а не проверять его мастерство путем последующего отрезания волос и еще 2 годами отращивания)Трезво отношусь к соотношению цены и качества, поэтому при поиске лучших блонд мастеров не рассчитываю на цену в 2 тыс руб)Помогите пожалуйста!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть ли мастер из Ростова-на-Дону могущий сделать хорошую биозавивку?

15 месяцев назад с волосами приключился не очень хороший опыт химии (я о нем писала), теперь вроде уже ликвидировала почти все последствия и хочу попробовать биозавивку. Еще прочитала, что есть гелевая завивка. Пользуюсь - otzovik.ru Про химию и карвинг отзывы почти все отрицательные, а вот про гелевую завивку - только хорошо http://otzovik.com/review_141925.html

 

1. Подскажите как профессионалы, что это такое, действительно ли так называется процедура. На форуме такую тему найти не смогла.

2. Ростов-на-Дону. Очень надеюсь, что где-то тут судьба сведет меня с хорошим, грамотным мастером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые мастера! Ищу мастера работающего по технике vidal sassoon в Минске. Мой мастер уехал, после него стригли другой (обычной, если так можно) техникой - это слезы((( Техника vidal sassoon - это сказка и конечно мастерство специалиста, стрижка 3-4 месяца выглядела безупречно, объем, никаких вихров. Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ищу мастера, работающего с краской Selective Professional. Цвет - блонд. Мастер нужен для постоянного ежемесячного окрашивания волос. Могу подъедать в любой район Москвы. Пожалуйста, отзовитесь, мастера! Или, если кто знает таких, подскажите! Заранее спасибо! Алена 8-903-577-18-83.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые профессионалы! Очень много интересной информации я смогла прочитать на вашем форуме. Но очень хочется получить совет на профессиональном уровне и найти хорошего мастера.

Немного о себе: меня зовут Светлана, на протяжении лет 10-ти я крашусь в блонд. Первый опыт моего окрашивания был неудачным. Я была ярко-желтой, словно цыпленок. Потом нашла другого мастера и получила желаемый результат. Я была разных оттенков пепельного, розового, различные теплые тона и т.д. Во время беременности решила волосы не красить, поэтому очередной мастер сделал мне мелирование или колорирование (не знаю точно) под мой натуральный цвет волос. Мой натуральный цвет волос светло-русый.

Вопрос :excl: : сейчас мне хочется вернуться к моему натуральному цвету, т.к. длительное окрашивание волос отрицательно сказывается на их внешнем виде. Очень печально видеть в зеркале тусклые, пушистые и безжизненные волосы. Я пользуюсь различными профессиональными масками, пробовала «бабушкины рецепты», но это не приносит нужного результата. Как мне лучше вернуть свой натуральный волос? Поможет ли мне брондирование? И кто хочет взяться за мой сложный случай? Очень хочется найти хорошего мастера и в первую очередь профессионала. Длительное время пытаюсь отрастить длинные волосы, но никак не могу перейти грань «чуть ниже лопаток».

:wacko: P.S. Простите за большое количество воды :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

 

нужен мастер в Москве, работающий на Loreal или CHI или Lebel.

 

Желательно на дому.

 

Пишите в личку.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.