Перейти к содержанию

Ищу Себе Мастера Или Салон.


Рекомендуемые сообщения

Очень нужен хороший мастер в Москве. У меня тонкие и уже поврежденные экспериментами волосы. Они очень и очень легкие, постоянно путаются и висят сосульками. Я пыталась их отрастить, чтобы со временем избавится от поврежденных концов, но они доросли до плеч и им становится все хуже, поэтому надо УЖЕ состригать концы и что-то с ними делать приличное - весна на носу. Я плотного телосложения, невысокая с круглым детским лицом. Мне за 30 и я работаю в банке, поэтому совсем радикальные варианты мне не подойдут, а хочется что-то интересное и способное сделать из меня выразительную ухоженную личность, а не вечно лохматую пережженую блондинку с желтыми космами. Проблема еще в том, что я мою волосы каждый день. В противном случае, они выглядят как у бомжика прямо после подъема головы с подушки. Я не знаю, что мне делать, чтобы привести их в божеское состояние и мыть хотя бы раз в 2-3 дня. И как их укладывать, если не феном. А без него они не лежат - торчат во все стороны как им заблагорассудится. Сколько я не искала мастера - везде одно и то же и волосам все хуже и хуже. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Постоянная проблема со стрижкой. Никак не могу найти того, кто просто сможет постоянно и качественно делать стрижку.

Если специалист универсал - еще лучше. С женскими стрижками тоже проблемы.

Хорошо, если вы приезжаете на дом, но могу и подъехать в центре Москвы.

Уже в каких только салонах не был, где вы, нормальные мастера!

 

Прошу тему не удалять, если не там разместил - переместите.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
могу и подъехать в центре Москвы.

Уже в каких только салонах не был, где вы, нормальные мастера!

В центре аренда дорога, мы все на окраинах, в спальных районах)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl: Девочки, ищу внимательного и ответственного мастера, который сделает эллюминирование Goldwell на очень длинные и довольно густые волосы) :)

Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Здравствуйте господа!Очень хотелось бы найти своего мастера,волосы тонкие и не объемные,а морда лица прямоугольная,ну оооочень хочется быть красивой)Живу в Люблино,но подъехать в соседние районы не проблема!Заранее благодарю за отклик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите мне, пожалуйста, посоветуйте.

Ищу салон в Москве с хорошим мастером, нужно срочно что-то делать с волосами. Я блондинка, когда-то давно (года 2-3 назад), было мелирование. С тех пор не красилась, пыталась отрастить.... В парикмахерской была за всю жизнь от силы раза 3-4, волосы стригла не помню когда в последний раз.

Волосы пушатся, концы секутся и ломаются, все в белых точках на концах, вообщем, состояние ужасное. Не растут ниже лопаток уже года 4...

Надоело, короче :(

Мне нужен ответственный мастер, с которым сложились бы длительные и плодотворные отношения))) который помог бы решить мою проблему, и помимо стрижки и ухода посоветовать, как и чем ухаживать за волосами самостоятельно.

П.С. работаю в рекламе, пиар от опыта отличаю в течении первой минуты общения :unsure:

 

Так же, может быть, посоветуете какие-то процедуры по уходу. Спасибо)

 

elen-decor@yandex.ru / а так же личка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня огромная просьба. Если грамотный мастер в Москве который бы смог вывести меня из брюнетки в русый цвет волос. Я понимаю что смывку придется делать не менее 3 раз. Но очень хочется. Если кто то может мне помочь то откликнитесь пожалуйста. Напишите на е-meil: Yulenka005@inbox. Буду очень признательна.

post-125890-1367755752_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу мастера в Москве. Интересует химическая завивка на длинные тонкие волосы с крупным (!) локоном, возможно, американская на бигуди Оливия Гарден... Да и просто хотелось бы найти своего мастера уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера,здравствуйте ! Ищу мастера, который подстрижет мне шапочку. Хочется найти профессионала который стрижет волос к волосу)))) Т.к волосы короткие хотелось бы иметь аккуратную , стильную стрижку . Мне 42 года Живу в районе м.Красногвардейская. Желательно на ближайшии дни 15-16 мая.

helenka71@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер)

Мечтаю найти мастера, который смог бы посоветовать длину и форму стрижки, которая именно мне бы действительно шла, выглядела бы симпатично, но естественно, точнее не знаю как объяснить. Удачно меня не стригли ещё ни разу, или оболванивают, или зачем-то делают layers на моих пушащихся объемистых волосах, которые никаких четких граней всё равно не держат и от такой стрижки в сто раз быстрее секутся. Волосы у меня проблемные: сухие + полгода назад неудачно сделала кератирование, это их испортило, выглядят мочалкой, сантиметров 15 от концов «мёртвые» волосы, в общем, ужас-ужас. Была бы просто счастлива, если бы кто-то смог помочь привести всё это в относительно приличный вид)

Если о цене - 1500-3000, мой e-mail: kira_belova@bk.ru. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нп.

прошу воспринимать это сообщение как крик души :(

ищу мастера, "русской" школы, для работы с моими короткими темными волосами, для создания стильной аккуратной стрижки, чтобы волосы лежали волосок к волоску, без полбанки укладочной пенки и полдня с феном. место жительства - Аугсбург, Германия.

не могу найти в реале, перепробовала многих, одна была - гений, но потерялась.

пишите в личку или тут, на доске.

почти ни на что не надеюсь, но вдруг... спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ищу мастера, который умеет делать женскую стрижку опасным лезвием для волос средней длины. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь салон-парикмахерскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые мастера Петербурга! Кто еще умеет стричь "Итальянку" с шестью разделениями на зоны: ФТЗ, НТЗ, две височные зоны и две нижне-боковые зоны (которые образуются после проведения фронтально-теменного пробора от уха до уха через макушку) Я не мастер, а клиент. В 80-90 годы всегда так стриглась. И мой волос - пышный, пористый, вьющийся - лежал всегда великолепно. Последние лет 10 все скитаюсь по разным салонам и частным мастерам и не могу найти того, кто может сделать то, что я хочу. Как будто не понимают мастера, о чем я говорю и о чем их прошу. Многие даже считают, что я не в себе и сама не понимаю, что хочу. Может кто сможет помочь? Очень прошу. А то уже дело дошло до того, что сама себя пытаюсь постричь по этой раскладке. Помогите! Это настоящий крик души! Спасибо всем откликнувшимся заранее: ulchez_susik@mail.ru

post-81922-1372194461.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! =)

Ищу мужу парикмахера!

Обычно стрижется в chop-chop и все бы ему там нравится, но в этот раз говорит дорого, попробуй что нибудь другое найти.

Вот такая история, будем рады продуктивному и долгому сотрудничеству)))

Цена желательна до 1000 рублей, Москва

 

Почта: magicaerie@gmail.com

Vk: vk.com/aerie

 

 

http://unique-hairstyles.net/wp-content/up...air-Styles2.jpg

http://2.bp.blogspot.com/-5ccBtmBX2xE/TVhV...50s+haircut.jpg

http://www.thedrum.com/uploads/drum_column...%20Draper_0.jpg

http://static.becomegorgeous.com/img/arts/...2/brad_pitt.jpg

http://2.bp.blogspot.com/-f-vn70aQDh8/TqJ1...looney_dad1.jpg

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hpho...791670072_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, приглашаю в академию СК "МОНЕ" на Маяковской Москва. Стрижки которым нас, стилистов данного салона, обучают действительно уникальны, это очень сложные стрижки по технике Vidal Sassoon, по времени долго стригутся, но и результат потрясающий, вы не разочаруетесь уверяю. Пока нас обучают, стрижки выполняются бесплатно, не переживайте, преподаватели из Лондона находятся рядом все время, косяков не будет. Звоните 8(926)9198389 Карина. Так же приглашаю моделей для своей дипломной работы, будет фотосессия, лучшие работы будут опубликованы в журнале. Приходите жду вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу мастера на прикорневое мелирование + тонировку, как с возможностью выезда на дом, так и с вариантом подъехать к мастеру! (Территориально от м.Речной вокзал до м.Павелецкая, от м.Сходненская до м.Китай-город, от м.Чеховская до м.Чертановская). Пудра, оксидант и краска у меня есть (Estel, Schwarzkopff). Волосы длинные, прямые, русые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.

Ищу мастера, который добросовестно сделает гигиеническую стрижку методом "жгута" - нужно убрать сечение по длине волос.

Волосы густые, прямые, длина ок. 40 см.

Территориально желательна серая ветка метро, от Южного Бутово до Савеловской, но рассмотрю варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.