Перейти к содержанию

Ищу Себе Мастера Или Салон.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
О,большое спасибо!! И еще вопросик:запись на долго вперед??

Думаю уж на стрижку в любой день время найдётся.

Позвоните, администратор предложит вам свободные часы и расскажет, как к нам доехать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю уж на стрижку в любой день время найдётся.

Позвоните, администратор предложит вам свободные часы и расскажет, как к нам доехать.

O.K.Тогда до встречи... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Еще один вопросик к Екатерине.Вы работаете только в салоне в Марьино??Или еще где-то можно к Вам попасть??

Только в салоне, я там 5 дней в неделю. e099c23afe7a2d0e4e08159027b8c91a.gif

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!Кто-нибудь знает хорошего,опытного парикмахера в Эстонии,конкретно интересует город Таллин???

Нужен опытный мастер,практикующий работу с выездом к клиенту,желательно имеющий опыт работы на шоу-показах,для сцены и т.д.

Плис,если кто-то занет такого мастера - поделитесь координатами для творческой единицы:))!!!

Я никого в Таллине не знаю, а от местных эстонцев вообще ни на какую информацию русскому человеку рассчитывать не приходиться:(((

Пишите сюда на форум, а ещё лучше на мой личный ящик: kleopatra2007@yandex.ru можно сюда смело высылать координаты,

я почту проверяю два-три раза в день.

Заранее благодарю Вас! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, очень нужен мастер,в Москве, который сможет сдела качественно карвинг, с учетом состояния моих волос. Для меня это особенно важно т.к. волосы длинные, первый раз решаюсь на такие кардинальные меры с ними,и очень не хотелось бы разочароваться :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть мастера, живущие в СПб, и работающие в технике, которой обучают в "Долорес" ("Тони энд Гай", Ллонгуэрас и т.п. не подходят) - напишите пожалуйста свои координаты! У меня куча клиентов, уехавших жить и работать в Питер насовсем, шлют жалостливые письма о том, что стригут плохо. Люди все весьма платежеспособные, но с дефицитом времени. Привыкли к обслуживанию класса "люкс" - "под насадочку" или "все профилировать" не прокатывает. Стрижка, в основном, ножницами прямыми, в мужских стрижках пойнтинг (концы ножниц всегда направлены внутрь пряди, за редким исключением). Дамские стрижки и окраски очень точные - прямой срез, небольшой пойнтинг, можно без него, главное - форма. Окраски только качественные, без долгих метаний и сборов "совета мастеров всего салона", с гарантированым результатом. Работу готовы все хорошо оплатить, главное, чтобы мастер нашелся! Если кто-либо посто знает такого мастера, напишите все равно координаты или хотя бы имя и название салона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ Я ХОЧУ БЫТЬ БЛОНДИНКОЙ...Хочу быть блондинкой без желтизны,сколько раз ходила в парихмехерскую постоянно красят не так как я бы хотела и после первой помывки желтизна на волосах,хочу найти мастера который бы меня покрасил красиво в белый,белый цвет ЭТО МОЯ МЕЧТААААА.Я из Питера ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!Прикрепляю фото цвета такой какой я хочу.

a_86eee866.jpg

x_3f83e2bf.jpg

x_8f483f023c.jpg

132.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Ща питерские конечно подтянутся, но.... как то все четыре цвета разные :blink:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ Я ХОЧУ БЫТЬ БЛОНДИНКОЙ...Хочу быть блондинкой без желтизны,сколько раз ходила в парихмехерскую постоянно красят не так как я бы хотела и после первой помывки желтизна на волосах,хочу найти мастера который бы меня покрасил красиво в белый,белый цвет ЭТО МОЯ МЕЧТААААА.Я из Питера ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!Прикрепляю фото цвета такой какой я хочу.

 

Привет,Наташа!Могу помочь :) звони 8-911-837-6661,меня зовут Настя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Наташа!Могу помочь :) звони 8-911-837-6661,меня зовут Настя.

 

 

И сколько примерно все будет стоить?сейчас я такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько примерно все будет стоить?

natali, приветик! звони скорей, пока Африка не передумала, чё торговаться на форуме, телефон же есть! 8f963655d21cad5af30d61a0ca945b6a.gif

#Неси позитив

www.katemagic.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть мастера, живущие в СПб, и работающие в технике, которой обучают в "Долорес" ("Тони энд Гай", Ллонгуэрас и т.п. не подходят) - напишите пожалуйста свои координаты! У меня куча клиентов, уехавших жить и работать в Питер насовсем, шлют жалостливые письма о том, что стригут плохо. Люди все весьма платежеспособные, но с дефицитом времени. Привыкли к обслуживанию класса "люкс" - "под насадочку" или "все профилировать" не прокатывает. Стрижка, в основном, ножницами прямыми, в мужских стрижках пойнтинг (концы ножниц всегда направлены внутрь пряди, за редким исключением). Дамские стрижки и окраски очень точные - прямой срез, небольшой пойнтинг, можно без него, главное - форма. Окраски только качественные, без долгих метаний и сборов "совета мастеров всего салона", с гарантированым результатом. Работу готовы все хорошо оплатить, главное, чтобы мастер нашелся! Если кто-либо посто знает такого мастера, напишите все равно координаты или хотя бы имя и название салона!

 

 

ПРИВЕТ! ХОРОШИЕ МАСТЕРА ЕСТЬ В ПИТЕРЕ ТОЛЬКО ИХ НАДО ИСКАТЬ! Я ТЕБЕ НАПИСАЛ В ЛИЧКУ! Я САМ С ПИТЕРА,НО УЧУСЬ В ВОРОНЕЖЕ ИЛИ В МОСКВЕ. СМОТРЯ КУДА ПРИЕДЕТ МОЙ УЧИТЕЛЬ ВИКТОР УКСУСОВ ЗНАЕШЬ НАВЕРНО ТАКОГО. ПРОПАДАВАЛ В ДОЛОРЕСЕ :)

КРАШУ НА WELLA УСТРОИТ ТВОИХ КЛИЕНТОВ? ЕСЛИ ЧТО ПИШИ!С УВАЖЕНИЕ ДИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! :)

Интересует следующий вопрос: возникло желание (не у меня) сделать косички (не дреды) в Спб.

Подскажите пожалуйста, где это лучше сделать. На что ориентироваться по ценам и качеству.

 

С удовольствием рассмотрю конкретные предложения в личку (или не в личку :))

В течении следующей недели хотелось бы совершить данное действо.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

У меня такая проблемка, я бы хотела покрасится в светлорусый - русый цвет, сейчас волосы каштаново рыжые чтоли... с прядками светлыми...В общем смывку наверно надо окрашивание в тон и тонирование.

Дома ни за что эксперементировать не буду здоровье волос дороже)

Я в Москве.

Я вот тут смотрела темку как Екатерина Гордеева замечательно перекрасила девушку из темно каштанового в русый.

Но у меня загвоздочка в деньгах просто хотелось бы до 4 тысяч ..

Подскажите это реально?

Я подъехать могу в любой район!

Спасибо Вам заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.