Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Велена

Lanza (США)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Может кто-то сможет помочь и подсказать формулу для красивого шоколадного оттенка, не темного, но и не молочного шоколада. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

post-33864-1385054533.jpgКомпания ООО «Юникс», эксклюзивный дистрибьютор американской профессиональной косметики для волос L'ANZA в России, приглашает Вас с 27 по 30 ноября 2013 г. на ХХ Международную Выставку «InterCHARM 2013» в Крокус Экспо, г. Москва.

ООО «Юникс» и L'ANZA- мировой лидер в новейших технологиях по уходу за волосами -анонсируют шоу и мастер-классы с участием креативного директора L'ANZA Мэтта Свинни, победителя одного из самых престижных конкурсов парикмахерского искусства США – NAHA 2013 (North American Hairstyling Awards) в номинации «Авангард».

Расписание практических мастер-классов и показов в рамках выставки можно увидеть непосредственно на нашем стенде D12 в павильоне 3, зале 15 и на нашем сайте www.unixl.ru.

Поделиться сообщением

+100

Каждый продукт , в каждой линейке, от окрашивания до стайлинга исцеляет и восстанавливает волосы изнутри. Lanza не конкурирует с другими брендами, она их дополняет. Вы можете смело вводить этот бренд в ваш салон. Работа мастеров станет интересней и выгодней.

Особенно обратите внимание на процедуру трехступенчатого кератинового восстановления волос - уникальная процедура, не имеющая себе равных. Более 80 процентов посетителей салонов красоты имеют поврежденные волосы. На такие волосы нельзя качественно сделать завивку, ламинирование, окрашивание. Без кератина волосы не держат завиток, ламинат и краска быстро вымываются. После этой ОДНОЙ процедуры, которая длится 20 минут,

все получается! Клиент уходит в восторге! т.е. процедура специально предназначена для использования в сочетании с другими салонными процедурами с целью значительно повысить качество обслуживания, удовлетворенность клиентов и стимулирующая повторные посещения. Волосы блестят круче чем после ламинирования! Это фактически кератиновое ламинирование.

Добрый день! Ведь у lanza много чего есть по лечению и восстановлению волос. Как же мне выбрать из всех этих средств?:

1. Глубокая реконструкция Ultimate Treatment

2. Интенсивное восстановление Healing Treatment

3. Восстановление и стимулирование роста волос Healing Nourish

4. Кератиновая инфузия (Healing Рure)

5. Исцеление и укрепление Healing Strength

6. Исцеление и Гладкость Healing Smooth

7. Исцеляющий объем Healing Volume

8. Исцеляющее увлажнение Healing Moisture

Коллеги, здравствуйте!

Я Людмила Малинова, являюсь главным технологом L'anza в России.

Мне вы можете задавать все вопросы, касаемо использования продукции, рекомендаций ухода, выбора того или иного средства в работу.

Мои сообщения вы можете увидеть не только на этом форуме, но и в других темах. Вопросы, которые у вас рождаются (профессиональное использование средств, красителя, завивки) вы можете так же отправлять в личный ящик.

Добрый день! Ведь у lanza много чего есть по лечению и восстановлению волос. Как же мне выбрать из всех этих средств?:

1. Глубокая реконструкция Ultimate Treatment

2. Интенсивное восстановление Healing Treatment

3. Восстановление и стимулирование роста волос Healing Nourish

4. Кератиновая инфузия (Healing Рure)

5. Исцеление и укрепление Healing Strength

6. Исцеление и Гладкость Healing Smooth

7. Исцеляющий объем Healing Volume

8. Исцеляющее увлажнение Healing Moisture

Поделиться сообщением

Ищу парикмахера с выездом ко мне на дом для окрашивания, мелирования или брондирования волос краской Lanza(у меня этой краски нет, нужно будет купить и средства ухода после окрашивания), стрижки. Условия у меня дома для этого хорошие. Живу - Москва, м. Арбатская.

Благодарна всем кто мне посоветует хорошего мастера.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация