Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Предварительно позвоню, телефон Вы мне давали. Когда лучше звонить?

А где-нибудь можно с ними ознакомиться до посещения? В интернете?

Спасибо, в эти дни я и собираюсь придти.

Уважаемый tungawarman, вам можно в любое время звонить.

Для того, чтобы ознакомиться до ознакомительного занятия, можно внимательно и с интересом почитать мои сообщения на форуме, и сайт нашей школы, посмотреть видеоролики. Информации там и по программе и по методике и по принципам нашим для пытливых и сообразительных абитуриентов ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО. Для многих наших учеников её оказалось достаточно, чтобы сразу прийти и приступить к обучению в этот же день.

Изменено пользователем Павел Баженов

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Павел!

Год назад я начала заниматься в вашей школе. Пройдя несколько занятий, я прервала посещение по личным причинам (не от недовольства школой). Сейчас у меня вновь есть возможность и желание обучаться, в связи с чем - вопрос. Могу ли я продолжить занятия после такого большого перерыва, имея теоретические материалы и договор, полученные настолько давно? Возможно, мой вопрос покажется излишним с учетом того, что везде на форуме и на сайте школы написано о неограниченности сроков обучения у вас. Но все же прошло довольно много времени, к тому же я оплачивала курс до последнего повышения цен.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Павел!

Год назад я начала заниматься в вашей школе. Пройдя несколько занятий, я прервала посещение по личным причинам (не от недовольства школой). Сейчас у меня вновь есть возможность и желание обучаться, в связи с чем - вопрос. Могу ли я продолжить занятия после такого большого перерыва, имея теоретические материалы и договор, полученные настолько давно? Возможно, мой вопрос покажется излишним с учетом того, что везде на форуме и на сайте школы написано о неограниченности сроков обучения у вас. Но все же прошло довольно много времени, к тому же я оплачивала курс до последнего повышения цен.

Здравствуйте, pikaman!

Конечно можно приходить и дальше учиться!

Именно для таких случаев, когда возникают непредвиденные ситуации в жизни (или предвиденные - например, беременность и роды у некоторых учениц :) ) мы убрали ограничения по времени обучения.

Лучше прийти на занятия со всеми материалами, которые у вас есть, чтобы определить, с чего начать и как дальше эффективно продолжить обучение. За год в программу внесены разные дополнения, мы их тоже выдадим.

спасибо, дали возможность ещё раз продемонстрировать суть НЕОГРАНИЧЕННОГО ПО ВРЕМЕНИ ОБУЧЕНИЯ :)

P.S. те, кто по каким-то причинам недоволен, тоже имеют право на неораниченное обучение :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Павел!

Я была в Вашей школе на Измайловском валу, как модель. Всё хорошо, здорово! Но меня шокировало, что Ваша уборщица из ведра слила воду в умывальник, где моют голову! Я конечно, понимаю, нас стригут бесплатно, но какие-то нормы гигиены должны быть.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Павел!

Я была в Вашей школе на Измайловском валу, как модель. Всё хорошо, здорово! Но меня шокировало, что Ваша уборщица из ведра слила воду в умывальник, где моют голову! Я конечно, понимаю, нас стригут бесплатно, но какие-то нормы гигиены должны быть.

Ягана, спасибо за сообщение. Мы обязательно разберёмся в этой ситуации и примем меры! Я впервые слышу о таком действии нашей уборщицы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Павел!

Ягана, благодарю вас ещё раз за отзыв о нашей школе. Я разобрался в ситуации и выяснил, что уборщица набирала воду из этого же умывальника в чистое новое ведро, но вода не понадобилась, и она эту же ничем не загрязнённую воду из этого же ничем не загрязнённого чистого нового ведра вылила обратно в умывальник.

Мы обязательно объясним уборщие, что так делать не надо, так как многие впечатлительные посетители школы могут быть введены в заблуждение.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Павел, добрый день. Желание огромное обучаться у Вас, но как совместить учебу и работу и семью, просто не представляю.

Работаю на Водном стадионе, заканчиваю в 18,00 ни минуты раньше. До Вас, час это минимум. Получается, в рабочие дни учеба - отпадает, остаются выходные.

Вопрос,

1, Сколько же надо будет учиться только по выходным, что бы получить полное, достойное образование?

2, Вы не рассматривали сделать дополнительную группу для вечерников, как у многих, с 19 до 22? Думаю, было бы для многих актуально. На самом деле, это один из важных моментов, из-за которого лично я, не могу прийти к Вам учиться, и уверена - многие. (Да и не каждый муж одобрит полное отсутствие второй половинки в теч. года)

И еще один маленький вопросик, а в 42 - не поздновато начать учиться?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Павел, добрый день. Желание огромное обучаться у Вас, но как совместить учебу и работу и семью, просто не представляю.

Работаю на Водном стадионе, заканчиваю в 18,00 ни минуты раньше. До Вас, час это минимум. Получается, в рабочие дни учеба - отпадает, остаются выходные.

Вопрос,

1, Сколько же надо будет учиться только по выходным, что бы получить полное, достойное образование?

2, Вы не рассматривали сделать дополнительную группу для вечерников, как у многих, с 19 до 22? Думаю, было бы для многих актуально. На самом деле, это один из важных моментов, из-за которого лично я, не могу прийти к Вам учиться, и уверена - многие. (Да и не каждый муж одобрит полное отсутствие второй половинки в теч. года)

И еще один маленький вопросик, а в 42 - не поздновато начать учиться?

Спасибо.

Здравствуйте, Тоха.

1. Учиться надо будет столько, за сколько вы сможете пройти всю программу, выполнить все задания и отработать все стрижки. Я не могу заранее сказать, сколько именно занятий может затратить на это каждый конкретный человек. По нашей школьной статистике это может быть от 20 до 60 занятий.

2. На текущий момент такой вариант не рассматривается.

Некоторым и в 52 не поздновато, а кто-то и в 30 себя престарелым называет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Павел. Собрался ехать на обучение в вашу школу, и возник вопрос: какие формы оплаты у вас есть - наличные-безнличные...

Поделиться сообщением

Здравствуйте Павел!!!!!!я немного не в той теме вам вопрос вчера задала(тема о Павле Баженове),а сегодня посмотрела повнимательнее и увидела эту тему!!!!!!!! :blush: вы в Москве и в Питере находитесь одинаковое колличество времени???или в столице вы чаще находитесь????с Большим Уважением Татьяна!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте Павел!!!!!!я немного не в той теме вам вопрос вчера задала(тема о Павле Баженове),а сегодня посмотрела повнимательнее и увидела эту тему!!!!!!!! :blush: вы в Москве и в Питере находитесь одинаковое колличество времени???или в столице вы чаще находитесь????с Большим Уважением Татьяна!!!!!! :rolleyes:

Здравствуйте!

Одинаковое.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,Павел! Очень нравится Ваша манера преподавания.Просмотрела все Ваши видео и фото материалы,большое спасибо за советы и идеи,очень пригодилось.Хотелось бы посетить Ваш мастер-класс,желательно с отработкой по стрижкам.Работаю очень давно,но тяга к обучению не проходит,а только усиливается.Вы не планируете посетить Киев с целью обучения?Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,Павел! Очень нравится Ваша манера преподавания.Просмотрела все Ваши видео и фото материалы,большое спасибо за советы и идеи,очень пригодилось.Хотелось бы посетить Ваш мастер-класс,желательно с отработкой по стрижкам.Работаю очень давно,но тяга к обучению не проходит,а только усиливается.Вы не планируете посетить Киев с целью обучения?Еще раз спасибо.

Здравствуйте, veld.

Меня пригласили в Киев провести мастер-класс 20 апреля.

Ближе к дате я уточню всю информацию и обязательно сообщу.

Поделиться сообщением

Павел Иванович!

Помогите! ))

Если волосы до пояса и надо кончики подрезать.

я знаю выделяем краевую линию пробором на 1 см выше края уха и создаем краевую (сначала в височно-боковых зонах, потом на затылке). Потом проборы горизонтальные и по этой краевой линии равняемся.

А почему некоторые берут зачесывают все волосы на спину и по ровной линии стригут ? Это тоже самое получается или нет?

Поделиться сообщением

Павел Иванович!

Помогите! ))

Если волосы до пояса и надо кончики подрезать.

я знаю выделяем краевую линию пробором на 1 см выше края уха и создаем краевую (сначала в височно-боковых зонах, потом на затылке). Потом проборы горизонтальные и по этой краевой линии равняемся.

А почему некоторые берут зачесывают все волосы на спину и по ровной линии стригут ? Это тоже самое получается или нет?

Уважаемая volosy, есть разные способы создания краевой линии и однолинейной стрижки ( наше внутришкольное название).

Возможно делать таким способом, как написали вы, возможно делать так, как это делают "некоторые". Результат может отличаться, а может не отличаться. Это зависит не от самого способа, а от мелких нюансов.

Так, если зачесать все волосы назад и выполнить линию строго горизонтально, то волосы височных зон получатся длиннее. Но это можно сделать и первым способом, просто выполнив линию с удлиннением к лицу.

ну и разные другие нюансы, о которых лучше говорить с показом в момент создания стрижки.

Поделиться сообщением

Павел, у меня к вам коварный (в хорошем смысле этого слова) вопрос:

а существует ли скидка на обучение в Вашей школе форумчанам, которые на этом форуме зарегистрированы минимум как год??? :rolleyes:

и даже если идет дождь - завтра будет солнце))

----------------------------------------------------------------------

Big girls don't cry

Поделиться сообщением

Павел, у меня к вам коварный (в хорошем смысле этого слова) вопрос:

а существует ли скидка на обучение в Вашей школе форумчанам, которые на этом форуме зарегистрированы минимум как год??? :rolleyes:

Уважаемая Татьянко!

Скорее это можно рассматривать, как предложение по улучшению работы нашей школы, привлечению учеников за счёт нахлынувшего потока годовалых форумчан и поднятию рейтинга форума ))

Любые предложения финансового характера я могу обсуждить в личной беседе. Мои контакты есть на нашем сайте.

Поделиться сообщением

ну, это был тонкий намёк :rolleyes:

ага, вот позвоню я и что скажу - здрасьте это Татьянко :blink:

как то неловко :unsure:

Big girls don't cry

Поделиться сообщением

ну, это был тонкий намёк :rolleyes:

ага, вот позвоню я и что скажу - здрасьте это Татьянко :blink:

как то неловко :unsure:

нуу...не ловко - не звоните... ))

Поделиться сообщением

а почему здесь не хотите обсудить данное предложение? B)

или это - секретная информация?))

Big girls don't cry

Поделиться сообщением

а почему здесь не хотите обсудить данное предложение? B)

или это - секретная информация?))

Уважаемая Татьянко, вы обратились, я ответил на предложение предложением ПОЗВОНИТЬ или ВСТРЕТИТЬСЯ и ВСЁ ОБСУДИТЬ.

А дальше - либо это ВАМ НАДО, и мы созваниваемся или встречаемся, либо вам надо что-то другое, а не поучиться, и вы начинаете спрашивать "а почему не хотите обсудить здесь".

Все, кто ХОЧЕТ УЧИТЬСЯ - приходят в школу и ищут способы, тем более, когда есть прямое приглашение.

Все остальные (было несколько примеров, кто выступал за прозрачность и открытость) долго стоят на выставке рядом со стендом и не подходят даже познакомиться и поздороваться.

Вы, пожалуйста, определитесь, что вам хочется...учиться, или на форуме секреты обсуждать...

Поделиться сообщением

ну, мне одно другому не мешает как бы ;)

планировала пойти учиться ещё в марте в Вашу школу, но 7 марта маму сбила машина и мои финансы ушли на операцию...

теперь вот коплю заново, поэтому собственно и закидываю удочку

хорошо, раз есть прямое приглашение, приеду тогда на след. неделе на личную встречу(если, конечно же Вы будете в Мск)

Big girls don't cry

Поделиться сообщением

ну, мне одно другому не мешает как бы ;)

планировала пойти учиться ещё в марте в Вашу школу, но 7 марта маму сбила машина и мои финансы ушли на операцию...

теперь вот коплю заново, поэтому собственно и закидываю удочку

хорошо, раз есть прямое приглашение, приеду тогда на след. неделе на личную встречу(если, конечно же Вы будете в Мск)

Уважаемая Татьянко, история про маму, конечно, печальная.

Рад, что вам никакие обсуждения на форуме не мешают хотеть учиться.

Следующую неделю я буду в Питере.

Прошу договариваться о встрече ПО ТЕЛЕФОНУ. Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...