Перейти к содержанию

На какую зарплату я могу расчитывать?


Шу-шу

Рекомендуемые сообщения

Сейчас учусь на курсах парикмахера,после есстесвенно пойду на повышение клавификации на парикмахера-стилиста. После окончания первого этапа на что я могу рассчитывать как просто парикмахер?На какую зарплату и в салоне какого уровня? И влияет на устройство возраст-мне 18 лет.

 

москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Сейчас учусь на курсах парикмахера,после есстесвенно пойду на повышение клавификации на парикмахера-стилиста. После окончания первого этапа на что я могу рассчитывать как просто парикмахер?На какую зарплату и в салоне какого уровня? И влияет на устройство возраст-мне 18 лет.

 

москва.

а тут как повезёт, может тебя и возьмут в VIP-салон, а там проходимость будет 2 человека в неделю...как можно знать, какую зарплату получишь?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой не знала в какую тему спросить,решила сюда раз ее начала.

Сегодня ходила по всяким ближлежащим парикмахерским, в двух эконом послали сразу тетки, как услышали нет опыта. А вот в одном маленьком вроде написано эконом,но оборудавано как салон, сказали прийти в пятницу с инструментами- будут смотреть что я умею.

 

Скажите а что они вообще могут попросить сделать? Прям на клиентке что-то сделать и чисто на себе показать что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знала в какую тему спросить,решила сюда раз ее начала.

Сегодня ходила по всяким ближлежащим парикмахерским, в двух эконом послали сразу тетки, как услышали нет опыта. А вот в одном маленьком вроде написано эконом,но оборудавано как салон, сказали прийти в пятницу с инструментами- будут смотреть что я умею.

 

Скажите а что они вообще могут попросить сделать? Прям на клиентке что-то сделать и чисто на себе показать что-нибудь?

Шу-шу, ты красивая деффочка, но тебе надо купить моск. На себе :D - йа пацталом. Таким макаром ты тока время потратишь. Делай се портфолио с работами для начала имхо. P.S. попросят скорее всего постричь и уложить если салон пленно-средний, что скорее всего таг и есть. Если салон нормальный - скорее всего попросят тя прити с моделью и постричь/покрасить/уложить её.

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам купи себе мозг ,если читать не умеешь о чем я спрашиваю и не можешь нормально ответить-не отвечай совсем!. :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам купи себе мозг ,если читать не умеешь о чем я спрашиваю и не можешь нормально ответить-не отвечай совсем!. :angry: :angry:

В своём ответе я тебе дал целых 2 совета как поступить. По поводу моска йа уже навострилсо на рыног выберать се иго :D

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своём ответе я тебе дал целых 2 совета как поступить. По поводу моска йа уже навострилсо на рыног выберать се иго :D

 

на тот ""рыног" лучше не ходить.

все мозги уже разобрали , а

'Vsevolodу опять не досталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тот ""рыног" лучше не ходить.

все мозги уже разобрали , а

'Vsevolodу опять не досталось.

Молодец!

Я поддерживаю тебя, т.к. не люблю когда не уважают других людей. Шу-шу, ты поэнергичней ищи работу, а то складывается впечатление, что тебе это не нужно. Да, и побольше энтузиазма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тот ""рыног" лучше не ходить.

все мозги уже разобрали , а

'Vsevolodу опять не досталось.

Ветка, я не хочу переводить эту дискуссию в банальный "срач" с Вами. Если девочка (Шу-шу) до сих пор не научилась правильно излагать свои мысли это не есть гуд. А такийе качерыжки как йа быстренько всё на свои места поставят ;)

 

Молодец!

Я поддерживаю тебя, т.к. не люблю когда не уважают других людей. Шу-шу, ты поэнергичней ищи работу, а то складывается впечатление, что тебе это не нужно. Да, и побольше энтузиазма.

Эля, Вы феминистка?

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветка, я не хочу переводить эту дискуссию в банальный "срач" с Вами. Если девочка (Шу-шу) до сих пор не научилась правильно излагать свои мысли это не есть гуд. А такийе качерыжки как йа быстренько всё на свои места поставят ;)

Эля, Вы феминистка?

А причем здесь феминизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое феминизм? :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Почём феминизм? ;)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветка, я не хочу переводить эту дискуссию в банальный "срач" с Вами. Если девочка (Шу-шу) до сих пор не научилась правильно излагать свои мысли это не есть гуд. А такийе качерыжки как йа быстренько всё на свои места поставят ;)

Эля, Вы феминистка?

Вам значит всех чмырить можно , а как вас так нельзя ?

и с чего это вы решили, что именно вы созданы для этой миссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам значит всех чмырить можно , а как вас так нельзя ?

и с чего это вы решили, что именно вы созданы для этой миссии?

Видимо над Всеволодом долго издевались, вот почему он мстит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.