Перейти к содержанию

Вопросы Администраторам.


Рекомендуемые сообщения

сегодня опять получила на мейл сообщение форума,что Юдит прислала мне в личку письмо на тему"Боб-каре"....захожу со ссылки..внимание:"ТАКОГО СООБЩЕНИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ"

что делать,просто пар из ушей идет

 

 

Наверное вас в этот момент не было на месте и письмо вернулось адресанту :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ
Наверное вас в этот момент не было на месте и письмо вернулось адресанту :angry2:

это вы серьезно или шутите??? :unsure:

Сделай хобби своей профессией - и больше никогда не работай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне не смешно! кстати на мои письма на эмэйл тоже никто не ответил. Тогда пусть все читают? За какие провинности меня сначала и з "гуру" поперли, а потом и вовсе заблокировали?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Похоже ответа не будет...или опять заблокируют?

юдит, а давайте так поступим, Вы прочитаете Правила форума,

а потом, если у Вас ещё останутся вопросы, я Вам отвечу.

 

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юдит, а давайте так поступим, Вы прочитаете Правила форума,а потом, если у Вас ещё останутся вопросы, я Вам отвечу.

 

если следовать правилам форума, то все с точностью до наоборот. такое ощущение что принято здесь оскорбить конкретно меня.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если следовать правилам форума, то все с точностью до наоборот. такое ощущение что принято здесь оскорбить конкретно меня.

 

Любопытная ситуация что с десятками тысяч других пользователей форума такого не происходит...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда подевалось сообщение про не загружающиеся фото - все таки хотелось бы получить ответ - почему не грузится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда подевалось сообщение про не загружающиеся фото - все таки хотелось бы получить ответ - почему не грузится...

 

Фотки нужно грузить на ФОТОХОСТИНГИ, например на http://fotki.yandex.ru/ там рекламы нет :)

 

Если фотки грузить прямо на форум, то быстро кончится место на сервере и форум станет недоступен для посещения!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки нужно грузить на ФОТОХОСТИНГИ, например на http://fotki.yandex.ru/ там рекламы нет :)

 

Если фотки грузить прямо на форум, то быстро кончится место на сервере и форум станет недоступен для посещения!

 

Володя огромное тебе спасибо за разьяснение и ссылку, этот вопрос у меня в подвешенном состоянии был на протяжении года

Теперь хоть буду знать от чего и как делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Володя огромное тебе спасибо за разьяснение и ссылку, этот вопрос у меня в подвешенном состоянии был на протяжении года

Теперь хоть буду знать от чего и как делать.

Георгич, а вот ещё: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...mp;#entry105122

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может объясните мне почему я практически только читая,постоянно оказываюсь заблокирована?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Может объясните мне почему я практически только читая,постоянно оказываюсь заблокирована?
За нарушение: п. 2.6. и 3.1. Правил Форума Парикмахеров. http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...st&p=147083

8f8619e48a86.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательно!!!! высказать ничего противоречащего мнению Гордеевой нельзя.или вопросы от клиентов так сильно отличаются от вопросов мастеров?так не сильно...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательно!!!! высказать ничего противоречащего мнению Гордеевой нельзя.или вопросы от клиентов так сильно отличаются от вопросов мастеров?так не сильно...

Юдит,может хватить уже тупить!Вы меня конечно извините,но если Вам больше заняться не чем,то ради Бога,создайте свой форум,если вас не устраивает администрация и правила данного.Для удобства большенства форумчан,к которым Вы я вижу не относитесь создан отдельный подфорум Консультации Парикмахеров,тема помощи клиентам на этом форуме обсуждалась давно,когда Вы видимо еще вкл.-выкл. на компе изучали Тема Цель форума парикмахеров... или зачем мы здесь?, Надо ли учить клиентов мелированию?!? И если Вы в очередной раз скажите,что Вас обидели и оскорбили,то ищите проблему в себе,сюда насильно ни кого не тащят и не задерживают.Отвечать мне не обязательно...учите правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юдит,может хватить уже тупить!Вы меня конечно извините,но если Вам больше заняться не чем,то ради Бога,создайте свой форум,если вас не устраивает администрация и правила данного.Для удобства большенства форумчан,к которым Вы я вижу не относитесь создан отдельный подфорум Консультации Парикмахеров,тема помощи клиентам на этом форуме обсуждалась давно,когда Вы видимо еще вкл.-выкл. на компе изучали Тема Цель форума парикмахеров... или зачем мы здесь?, Надо ли учить клиентов мелированию?!? И если Вы в очередной раз скажите,что Вас обидели и оскорбили,то ищите проблему в себе,сюда насильно ни кого не тащят и не задерживают.Отвечать мне не обязательно...учите правила.

больше не отвечу. учите правила хорошего тона- в работе пригодится.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше не отвечу. учите правила хорошего тона- в работе пригодится.

А Вы я заметила по другому не понимаете...за совет спасибо)...Правда,Бог милует,чаще в жизни встречаю адекватных людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Юдит, как специалист из другой страны, очень интересна форуму. Возможно ей не до конца ясна политика форума. Про вопроспрофи многим мастерам ещё неизвестно, вот и отвечают здесь,но ведь Гуру от этого они быть не перестают.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ей не до конца ясна политика форума.

Свет,если правила форума и многократные объяснения тяжелы для понимания,пример,далеко ходить не надо:вопрос Юдит-ответ Кэт....ну тогда все надежды на тебя))..Может у тебя есть варианты как индивидуально,с одного раза многим мастерам,из разных стран,городов и посёлков объяснить политику форума?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
замечательно!!!! высказать ничего противоречащего мнению Гордеевой нельзя.или вопросы от клиентов так сильно отличаются от вопросов мастеров?так не сильно...
Вопросы не отличаются, отличаются последствия ответов: мастер возьмёт совет в работу и заработает денег, а клиент, следуя совету, покрасится дома и мастер не заработает денег :huh:

 

Мне кажется, что Юдит, как специалист из другой страны, очень интересна форуму.
Юдит интересна и полезна Форуму Парикмахеров для развития и повышения уровня начинающих мастеров, а не клиентов. Будучи активным и уважаемым членом Форума, не пристало ей демонстративно нарушать правила, ведь на неё будут равняться остальные, а это негоже.
Возможно ей не до конца ясна политика форума.
Политика форума против участия клиентов на форуме, а не против Юдит.

 

 

 

Про вопроспрофи многим мастерам ещё неизвестно, вот и отвечают здесь,но ведь Гуру от этого они быть не перестают.))
Форум растёт и меняется - изменилось минимальное количество сообщений для повышения рейтинга и никого ниоткуда не "попёрли".)))

6e771a58a878.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.