Перейти к содержанию

Вопросы Администраторам.


Рекомендуемые сообщения

Nikola-ru, юдит, поправили. Проверьте!

Спасибо большое, :wub: утро начинается с хороших новостей. (а то вчера на меня была оказана попытка давления со стороны неких представителей одной из косметических компаний настроение прямо сказать не очень :angry2: ).

Ещё один вопрос куда-то исчезла кнопка редактирования сообщений. Может это с целью того чтобы лишить возможности удалить свои посты, но тогда мы лишены элементарной возможности корректировать свои грамматические и орфографические ошибки, форум рискует утонуть в безграмотных аляповых постах.

Количественное развитие форума это конечно хорошо, но может не стоит забывать и о качественном?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ
Спасибо большое, :wub: утро начинается с хороших новостей. (а то вчера на меня была оказана попытка давления со стороны неких представителей одной из косметических компаний настроение прямо сказать не очень :angry2: ).

Ещё один вопрос куда-то исчезла кнопка редактирования сообщений. Может это с целью того чтобы лишить возможности удалить свои посты, но тогда мы лишены элементарной возможности корректировать свои грамматические и орфографические ошибки, форум рискует утонуть в безграмотных аляповых постах.

Количественное развитие форума это конечно хорошо, но может не стоит забывать и о качественном?

 

В вопросе редактирования тоже всё по прежнему. Вы можете редавтировать свои сообщения в течении 60 минут после его создания, просто галочка слетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы не отличаются, отличаются последствия ответов: мастер возьмёт совет в работу и заработает денег, а клиент, следуя совету, покрасится дома и мастер не заработает денег :huh:

 

Юдит интересна и полезна Форуму Парикмахеров для развития и повышения уровня начинающих мастеров, а не клиентов. Будучи активным и уважаемым членом Форума, не пристало ей демонстративно нарушать правила, ведь на неё будут равняться остальные, а это негоже.Политика форума против участия клиентов на форуме, а не против Юдит.

 

 

 

Форум растёт и меняется - изменилось минимальное количество сообщений для повышения рейтинга и никого ниоткуда не "попёрли".)))

6e771a58a878.jpg

Форум растет...И НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!Меня заблокировали на два дня. Оказывается если мастер хочет покраситься сам и не проф краской он клиент.жду когда снимут с меня штрафные баллы. Разблокировать меня Строгий модератор и Катерина Гордеева отказались.(переписка скопирована). Отсюда вывод. Я на форуме как кость в горле, даже спорную тему быстренько прикрыли. А когда человек мешает и от него отскакивают неприкрытые оскорбления, за которые так никого и не наказали, значит нужно что? правильно! штрафные очки ему подкидывать...глядишь и благовидный предлог(по правилам форума) набралось 100% предупреждений- пшел вон. А ведь ни разу н заблокировали правильно. Мне в общем-то по барабану. Кто желает иметь поддержку и помощь в моем лице, получают ее в скайпе и через мэйл.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я вот тоже хочу пожаловаться.Я тут понимаете, полгода, и никто ко мне не пристает.Даже хохлом не обозвали.А как только вижу личную неприязнь- пишу в личку, и потом оказывается что это простое недопонимание.Я что то не так делаю, или это заговор?Во мне мазохиста убивают, черствые вы люди.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я вот тоже хочу пожаловаться.Я тут понимаете, полгода, и никто ко мне не пристает.Даже хохлом не обозвали.А как только вижу личную неприязнь- пишу в личку, и потом оказывается что это простое недопонимание.Я что то не так делаю, или это заговор?Во мне мазохиста убивают, черствые вы люди.

Люди может и черствые...А вот базар фильтруйте.хохол- грязное оскорбление.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди может и черствые...А вот базар фильтруйте.хохол- грязное оскорбление.

Так и я о том же.Я ни разу за все время общения на этом форуме не смогла нарваться на оскорбление.Юдит, смотрите на все с долей юмора.Не нужно делать серьезное лицо в игре.Это все-таки форум, а не реальная жизнь.Вы слишком негативно все воспринимаете.Вы слишком увлеклись, это уже похоже на игровую зависимость, когда написанное в переписке вы воспринимаете слишком близко к сердцу.

И вы все-таки взрослая дама- что за "базар фильтруйте"?

Но я запомню, и если в следующий раз вздумаю похохмить- обязательно это помечу.А вот про оскорбления- ни разу не видела, чтобы за обругивание самого себя еще и корили.

Гус фраба.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же.Я ни разу за все время общения на этом форуме не смогла нарваться на оскорбление.Юдит, смотрите на все с долей юмора.Не нужно делать серьезное лицо в игре.Это все-таки форум, а не реальная жизнь.Вы слишком негативно все воспринимаете.Вы слишком увлеклись, это уже похоже на игровую зависимость, когда написанное в переписке вы воспринимаете слишком близко к сердцу.

И вы все-таки взрослая дама- что за "базар фильтруйте"?

Но я запомню, и если в следующий раз вздумаю похохмить- обязательно это помечу.А вот про оскорбления- ни разу не видела, чтобы за обругивание самого себя еще и корили.

Гус фраба.

О своей взрослости я сама судить буду. Убедительная просьба- оставьте меня в покое. зуд в мозгах- прочтите книжку. Моя подруга по национальности украинка. Вот за это горбатое слово"хохол" не одну рожу начистила. ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРАМ, А НЕ ОТТАЧИВАНИЕ "ФЕЛЬДФЕБЕЛЬСКОГО ЮМОРА" НА УЧАСТНИКЕ ПОД НИКОМ юДИТ. вЫ СМЕШНЫ И НЕЛЕПЫ В СВОИХ ПОПЫТКАХ ВЫВЕСТИ МЕНЯ ИЗ СОСТОЯНИЯ РАВНОВЕСИЯ. сПАСИБО ЧТО ПОВЕСЕЛИЛИ...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я вот тоже хочу пожаловаться.Я тут понимаете, полгода, и никто ко мне не пристает.Даже хохлом не обозвали.А

Вы наверное хотели сказать хохлушкой :rolleyes: У меня много друзей в Украине и я их очень люблю :wub:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное хотели сказать хохлушкой :rolleyes: У меня много друзей в Украине и я их очень люблю :wub:

Я вот тоже чего-то не понимаю. С чего это слово "хохлушка" , ну, или там-"хохол", стало оскорбительным?.Никогда не было, а тут вдруг стало?? Бред какой-то.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже чего-то не понимаю. С чего это слово "хохлушка" , ну, или там-"хохол", стало оскорбительным?.Никогда не было, а тут вдруг стало?? Бред какой-то.

 

 

Угу)) и слово Москаль тоже ну ни капли не обидное)))). А так же гастарбайтер, особенно если он таджик и профессор филологии в МГУ, никак не обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу)) и слово Москаль тоже ну ни капли не обидное)))). А так же гастарбайтер, особенно если он таджик и профессор филологии в МГУ, никак не обидно.

Ну так-то уж обобщать не надо. :rolleyes: Я сама украинка, причем потомственная. До 23 лет жила на Украине. Муж украинец, дети у родителей-украинцев-соответственно. Все родные,большинство одноклассников, одногруппников,коллег-украинцы. Хохлы и хохлушки. И на моей памяти никто никогда ни на "хохла" ни на "хохлушку" никогда не обижался. Может быть в нашем перевернутом мире это звучит оскорблением....А раньше все было абсолютно пристойно и не оскорбительно. Иронично, может быть. Немножко. Но не более того.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот специально не писала, чтобы не провоцировать скандал дальше.

Людииии-опомнитесь пожалуйста!

Мне надоело читать депрессивные или параноидальные мысли.Я попробовала пошутить, чтобы хоть как то разрядить обстановку.Вы же взрослые люди, откуда в вас столько "сурьезности"?Это нереальная жизнь.Я сегодня могу с вами спорить, а завтра меня машина собьет.И никто не заметит.И на именины в гости не придете.Форум международный- а вы так близко принимаете к сердцу события, что волосы дыбом.Какая разница- сколько у вас спасибов,кто гуру, а кто новичок, кто на вас жалобу накатал и кто тут вас подсиживает?Может уже прекратим лелеять свою паранойю?

Да можете называть меня хоть "броневичок одноколесный", бога ради(кришны, будды и какие там еще божества бывают).

Мой пост был с долей сарказма.Вот почему то меня выскочку никто не обижает.Или я за это не парюсь?Принимайте все с юмором и все у вас будет хорошо.Только пожалуйста, не нужно продолжать территориальное обозначение национальностей или пустопорожней болтовни.

Никого не хотелось обидеть, но чувствую даже из воды кто то может выдавить ряженку.

А если серьезно- никаких жалоб не имею, все работает, все нахожу и гружу, и скачиваю.Все отлично.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,да фсё нормально))) Доллар,он и то не всем нравится, что уж говорить о чувстве юмора...Всё было понятно и без последнего сообщения, не знаю что опять развезлось( ну или пытается развезтись))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста,как мне изменить свой ник? Меня зарегистрировали как -olga84, а зовут меня Алина.Весь профиль переворошила но,так и не разобралась...:(

 

о,кажется эти вопросы решает администрация.Пожалуйста ,смените мой ник на - Алина Поль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Объясните мне, пожалуйста, почему у меня в каждом из моих сообщений прежде была внизу кнопочка "изменить", а теперь ее нету. И если в каком-либо моем сообщении будет какая-нибудь неточность, то теперь ни одно сообщение по истечение некоторого времени изменить не получится, чтоб эту неточность устранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, пожалуйста, почему у меня в каждом из моих сообщений прежде была внизу кнопочка "изменить", а теперь ее нету. И если в каком-либо моем сообщении будет какая-нибудь неточность, то теперь ни одно сообщение по истечение некоторого времени изменить не получится, чтоб эту неточность устранить.
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...ost&p=74359
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.