Перейти к содержанию

Вопросы Администраторам.


Рекомендуемые сообщения

А здесь баны раздают без предупреждения?Странно, сначала забанили, а потом предупреждение повесили... :wacko: И за какое такое оскорбление, я так и не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ
А здесь баны раздают без предупреждения?Странно, сначала забанили, а потом предупреждение повесили... :wacko: И за какое такое оскорбление, я так и не поняла...

Скорее всего за флуд и оскорбления в теме, где девочка спрашивала про "неправильный" каскад. Кстати, тему тоже уже удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего за флуд и оскорбления в теме, где девочка спрашивала про "неправильный" каскад. Кстати, тему тоже уже удалили.

 

А кого я там оскорбила? :blink: Аа, женщину из Камышина что-ли?Так она первая рот на меня открыла. Её, интересно, тоже забанили? Или только меня, как новенькую, для порядка, так сказать... :blush:

Просто обычно сначала предупреждают... B)

за оскорбление собеседника, который так же получил аналогичное наказание

1.6. Общение на форуме ведётся на основании уважительного отношения участников форума друг к другу, к Правилам Форума и администрации Форума.

3.3. Флейм - сообщение, намеренно унижающее собеседника, издевательское или оскорбительное по отношению к собеседнику. Флейм может содержать информацию по обсуждаемой теме, но от этого не перестает быть флеймом. Флеймом так же называют дискуссию, состоящую из таких сообщений. В ходе флейма обсуждение обычно становится неконструктивным.

Ты, главное, пальцы поширше расставляй и сопли шаром надувай, так эффектнее будешь смотреться у себя в деревне, гений ептыть... :lol:

Или по вашему подобные сообщения не являются оскорбительными?

 

"Ты, главное, пальцы поширше расставляй и сопли шаром надувай, так эффектнее будешь смотреться у себя в деревне, гений ептыть..."

 

И где тут оскорбление?Слово "ептыть" покоробило?Ничего плохого про пальцы, сопли и деревню не сказала. Все очень культурно, на мой взгляд. Если бы я её обозвала грязно, тогда да... А это так, добрые пожелания. Странная у вас тут модерация... :blink: Прям 37 год- шаг вправо, шаг влево-бан.Никакого креатива и юмора(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампиньоновая Кошь, вы поначалу производите впечатление рассудительного,толкового собеседника, но по всей видимости, первое впечатление ошибочно.Воспроизведите свою фразу коллеге или клиенту, и посмотрите, оценят ли ваш креатив и юмор по достоинству...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампиньоновая Кошь, вы поначалу производите впечатление рассудительного,толкового собеседника, но по всей видимости, первое впечатление ошибочно.Воспроизведите свою фразу коллеге или клиенту, и посмотрите, оценят ли ваш креатив и юмор по достоинству...

 

Вы сравниваете божий дар с яичницой: коллега-чаще человек, которого я уважаю, клиент-от него зависит мой доход (и в первом и во втором случае я иначе с людьми разговариваю), а с бабкой, которая начала меня подковыривать с самого начала, сама и напросилась, и я не вижу в своем ответе причины для бана. И еще раз: сначала обычно предупреждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампиньоновая Кошь, вы маленькая девочка, чтобы вам пальчиком грозить?Все давно написано в правилах, можно было предварительно прочитать.Будьте любезны, уймите свой характер.Доброго вечера.

 

PS.Юдит, и вам приятного вечера- что ж вы благодарите девушку за оскорбление форумчанки примерно одного с вами возраста, а сами так болезненно реагируете на критику в свой адрес?Все любопытственней и чудесатее...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампиньоновая Кошь, вы маленькая девочка, чтобы вам пальчиком грозить?Все давно написано в правилах, можно было предварительно прочитать.Будьте любезны, уймите свой характер.Доброго вечера.

 

PS.Юдит, и вам приятного вечера- что ж вы благодарите девушку за оскорбление форумчанки примерно одного с вами возраста, а сами так болезненно реагируете на критику в свой адрес?Все любопытственней и чудесатее...

Анечка, Чика спасибо. Не мечите бисер, бесполезно. Если человек не понимает, что он хам, вы ему это не объясните никогда. Просто становится понятно, почему ее не взяли на работу. И, похоже, не возьмут.А и возьмут, долго не проработает. В салон не возьмут по-любому, а в экономе, как правило,работают не москвички, а девушки из глубинки. На место быстро поставят.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампиньоновая Кошь, вы маленькая девочка, чтобы вам пальчиком грозить?Все давно написано в правилах, можно было предварительно прочитать.Будьте любезны, уймите свой характер.Доброго вечера.

 

"Анечка, Чика спасибо. Не мечите бисер, бесполезно. Если человек не понимает, что он хам, вы ему это не объясните никогда. Просто становится понятно, почему ее не взяли на работу. И, похоже, не возьмут.А и возьмут, долго не проработает. В салон не возьмут по-любому, а в экономе, как правило,работают не москвички, а девушки из глубинки. На место быстро поставят."

 

ЭТО ВОТ ЧТО ТАКОЕ? РАЗВЕ НЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ?3.3. Флейм - сообщение, намеренно унижающее собеседника, издевательское или оскорбительное по отношению к собеседнику. Флейм может содержать информацию по обсуждаемой теме, но от этого не перестает быть флеймом. Флеймом так же называют дискуссию, состоящую из таких сообщений. В ходе флейма обсуждение обычно становится неконструктивным.

Или мне лучше в личке её заткнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы издеваетесь?Нашли место для разборок- в теме вопросов администраторам.Драку у участка полиции еще бы устроили...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы издеваетесь?Нашли место для разборок- в теме вопросов администраторам.Драку у участка полиции еще бы устроили...

 

так уймите её раз и навсегда, мне она не интересна ни разу.Вопрос к администрации: можно унять старушку, чтоб не лезла к молодым?

 

Анечка, Чика спасибо. Не мечите бисер, бесполезно. Если человек не понимает, что он хам, вы ему это не объясните никогда. Просто становится понятно, почему ее не взяли на работу. И, похоже, не возьмут.А и возьмут, долго не проработает. В салон не возьмут по-любому, а в экономе, как правило,работают не москвички, а девушки из глубинки. На место быстро поставят.

 

Про свое недержание мочи лучше расскажи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уймите её раз и навсегда, мне она не интересна ни разу.Вопрос к администрации: можно унять старушку, чтоб не лезла к молодым?

 

 

 

Про свое недержание мочи лучше расскажи :lol:

Шампиньоновая Кошь, участие в форуме подразумевает принятие настоящих правил форума, поэтому любое нарушение этих правил будет считаться умышленным.

В связи с многочисленными жалобами на Ваше некорректное поведение в отношении участников форума, Ваше участие на Форуме приостанавливается на 30 дней.

Повторное нарушение повлечёт пожизненный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторное нарушение повлечёт пожизненный бан.[/color][/size]

Ну а какая польза от пожизненного бана? Ведь любой пожизненно забаненный участник может зарегистрироваться со своего IP адреса через другой почтовый ящик и снова писать тут сообщения под новым ником. Вартан Болотов тому подтверждение - он заялялся на форум под очередным ником какой-нибудь Дуси Кулачковой... Естественно, его участники сразу же раскусывали по почерку сообщений.

У меня подружки так регистрировались с моего компа, т.к. у них компьютера нет дома, а задать свои вопросы хочется. Хотя, если я поняла правильно, нельзя регистрироваться несколько раз одному и тому же участнику. А тут получилось, что участник один (т.е. я), а пользователей моего компа несколько, и все прежде выходили на этот сайт и тут болтали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, отстрел надежнее.но негуманно...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Вопрос к администрации: можно унять старушку, чтоб не лезла к молоды?

Как говорится- молодость это проходящий недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уймите её раз и навсегда, мне она не интересна ни разу.Вопрос к администрации: можно унять старушку, чтоб не лезла к молодым?

Про свое недержание мочи лучше расскажи :lol:

Капец! Давайте все проголосуем за пожизненный бан. Патологическое хамство... Страшно то, что не осознает этого.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампиньоновая Кошь, участие в форуме подразумевает принятие настоящих правил форума, поэтому любое нарушение этих правил будет считаться умышленным.

В связи с многочисленными жалобами на Ваше некорректное поведение в отношении участников форума, Ваше участие на Форуме приостанавливается на 30 дней.

Повторное нарушение повлечёт пожизненный бан.

 

Ой, а то я прям вот щас разрыдаюсь от ваших банов…читаем: участие в форуме подразумевает принятие настоящих правил форума, поэтому любое нарушение этих правил будет считаться умышленным. Я так понимаю, что к бабке из Камышина это не относится, либо вы оцениваете как-то однобоко ситуацию, может исходя из личной неприязни ко мне, и посему врят ли можете быть объективным модератором. Хотя, тупыми, лицемерными людишками всегда легче управлять, особенно когда ты царек в таком вот болоте, как данный форум с подобными правилами.

Не трудитесь по поводу бана, здесь продолжать тусить-себя не уважать, есть более адекватные форумы, бабке в качестве приза выпишите памперсы, а то ссыт, небось, кипятком от радости.

Пысы гениальные люди всегда подвергались гонениям такими вот упырьками.

Бан за мультиаккаунт и продолжение оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный текст неудачницы и человечка с кучей комплексов, который в хамстве видит прелесть общения. Это уже не сюда, это к психиатрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка-то гений, оказывается, непризнанный, а ее не оценили. Да..."нет пророка...".Ничего не умеет, еще не поработала, а за свое погубленное во цвете лет здоровье уже испереживалась(хотя,я не думаю, что при такой манере общения она будет обременена кучей клиентов). Амбиции, не понятно на чем основанные, пока видим только хамство непомерное и гордыню невообразимую. Только грустно-то вот еще от чего. Ой, кого-то она мне сильно напоминает, та же терминология -"старушка, бабка", тот же гонор, то же пока еще отсутствие опыта. Не хочется ,конечно, ложку дегтя добавлять, но вот ведь напрашивается прямо -"А судьи кто?" Да, недавно некоторые спрашивали, "подскажите, помогите...тушевку,окантовку" и т.д. Не прошло и года - командный тон, власть, кого банить, кого совсем убрать. Унылая картина-то. Еще год-полтора назад обсуждали схемы,способы укладки, рисунки машинкой, начесы-тупировки, плели, как сумасшедшие, по ночам, до полного облысения доводя свои бедные головы-болванки. А сейчас что? Где Голга,Вестна,Баженов,Гудрит....? Вот так вот. Профессиональный форум! Не эту зарвавшуюся за...анку(простите,вырвалось!) надо обсуждать, а профессиональные вопросы.Ей бы никто не отвечал, пусть бы она свои молочные зубки хоть до десен стерла и ,укусив сама себя, отравилась собственным ядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный текст неудачницы и человечка с кучей комплексов, который в хамстве видит прелесть общения. Это уже не сюда, это к психиатрам.

Что к психиатрам, то к психиатрам. Если вы знали что она мне в личку написала! Просто больная на голову.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что к психиатрам, то к психиатрам. Если вы знали что она мне в личку написала! Просто больная на голову.

Ну её можно только пожалеть, она глубоко больной и несчастный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.