Перейти к содержанию

Привет Всем! Я Из Саратова! Давайте Знакомится!


Marat Rafekov

Рекомендуемые сообщения

Привет! Меня звать Марат мне 23 года! Вот проживаю в Саратове! Поступил учится в школу Олега Федорова. Давно мечтал стать парикмахером. Но держала работа и учеба. Вот в этом году закончил уневер и бросил работу чтобы учится! Вот начал учится с 1 сентября. Учится один год. Вот нашел этот форум и мне он очень понравился хочу учится и общатся с людьми с такими же интересами. :D

post-15604-1223542353_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Я должна рассказать о себе?...ну прямо как на сайте знакомст...правда не разу на подобных не была,но предполагаю...100.gif.Ты лучше пройдись по форуму,внимательней почитай и все узнаешь,и когда сайт открыли,и кто открыл...и многое другое.Ну,а ты что прикольного для себя здесь нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что тут тусят как я понял люди с одним интересом тоесть парикмахерское дело. Просто я обучаюсь всего один месяц но мне очень нравится хочу стать профи в этом деле мне очень этого хочется. Хочу знать много людей с такими же интересами. А кстати ты знаешь про школу Олега Федорова?? Ни че если я на ты нас просто учат разговаривать у нас в школе на ты! Если я напрягаю то скажи как тебя называть точнее как тебе удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что тут тусят как я понял люди с одним интересом тоесть парикмахерское дело. Просто я обучаюсь всего один месяц но мне очень нравится хочу стать профи в этом деле мне очень этого хочется. Хочу знать много людей с такими же интересами.

Если очень хочешь,значит станешь!Со многими здесь познакомишься...короче ты попал куда надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати ты знаешь про школу Олега Федорова??

Про школу Олега Федорова не слышала,но здесь Обучение парикмахерскому искусству, парикмахерские курсы ты можешь создать о ней тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. А почему я не могу передовать личные сообщени?? Щас попробую создать тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.