Перейти к содержанию

Школа Олега Федорова Г. Саратов


Marat Rafekov

Рекомендуемые сообщения

Привет! Меня интересует кто может сдесь обучался в школе Олега Федорова??

Интересны мнения людей о этой школе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте Марат!Я сама не обучалась у Олега Фёдорова,но у нас в парикмахерской работает девушка,которая у него училась.Она прекрасно делает окраски волос.Это её "конёк".Со стрижками немного похуже,но она очень целеустремлённая,у неё всё получится.Я сама мастер с большим стажем-более 20 лет.В своё время мы заканчивали училище.Об Олеге слышу только хорошие отзывы.Я сама из Саратова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет :rolleyes: Я вот тоже в марте собираюсь в Школу Олега Федорова :rolleyes: Расскажите, как там вообще учиться? Легко? А то меня тут запугали, что очень сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Училась в Саратове в школе Олега Федорова на 7-ми дневном курсе по прогрессивной технике стрижки. Если кто-то сомнивается стоит ли ехать-не сомневайтесь,езжайте!!!! Лично мне не просто понравилось,а я в восторге. Все подробно раскажут и если недо не один раз. С отработкой стрижек преподаватель (у нас была Влада) поможет. Подход прямо-таки персональный,в группе 4 человека и это за 12000руб. Сейчас вернулась в свой город (я из Нижнего Новгорода) буду отрабатывать стрижки по новой технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где лучше обучаться парикмахерскому мастерству,на ускоренных курсах или в гос.заведении,и насколько ценится диплом государственного образца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

В эту школу если идти, то нужно запостить деньгами, не только платить за учебу, но и столько же отдавать за моделей т.к. к ученикам окрашиваться за 1000 р не кто не пойдет, весь год бегать искать моделей, не будет модели не пустят на занятия. Преподавателей не найдешь на мести. модель ждет тебя, а ты бегаешь ищешь препода. Хорошо если знакомые, а если чужой человет, то не удобно. если не понравишься преподу могут просто перед чужим человеком унизить, на орать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашаю на работу парикмахеров в центр район сгу процент высокий 89172073253 Жанна

 

 

 

приглашаю на работу парикмахеров в центр район сгу процент высокий 89172073253 Жанна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В школе Олега Фёдорова преподаватели - высококвалифицированные профессионалы, у них индивидуальный подход к студентам. Они всегда в зоне досягаемости, во время учебного процесса они всегда рядом: контролируют, помогают, советуют. На моей памяти не было такого, чтобы окрашивание у студентов стоило 1000 рублей. Я закончила школу не так давно, и когда я училась, окрашивание у студентов было в пределах 300 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Салону COLOR.beauty требуется мастер универсал, желательно с опытом работы. График работы 2/2 с 8 до 20 часов. Салон работающий с клиентской базой. з/п процент от выручки, до 50%+10% с материала. т.89053810349 Светлана

 

у нас кстати работает мастер из школы Федорова. Мастер супер!!!

post-87418-1310664369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Салону COLOR.beauty требуется мастер универсал, желательно с опытом работы. График работы 2/2 с 8 до 20 часов. Салон работающий с клиентской базой. з/п процент от выручки, до 50%+10% с материала. т.89053810349 Светлана

 

у нас кстати работает мастер из школы Федорова. Мастер супер!!!

Школа Фёдорова уже не та( Все хорошие преподаватели разбежались так как Олег подался в психологию, школа не развивается мастера выходят с коронам на голове а знаний ноль.

 

В школе Олега Фёдорова преподаватели - высококвалифицированные профессионалы, у них индивидуальный подход к студентам. Они всегда в зоне досягаемости, во время учебного процесса они всегда рядом: контролируют, помогают, советуют. На моей памяти не было такого, чтобы окрашивание у студентов стоило 1000 рублей. Я закончила школу не так давно, и когда я училась, окрашивание у студентов было в пределах 300 рублей.

какие профессионалы?есть безусловно талантливые девочки! но их единицы. От школы осталось только название и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Школа Фёдорова уже не та( Все хорошие преподаватели разбежались так как Олег подался в психологию, школа не развивается мастера выходят с коронам на голове а знаний ноль.

 

 

какие профессионалы?есть безусловно талантливые девочки! но их единицы. От школы осталось только название и всё.

полностью согласна. Единственное из-за чего туда стоит идти это из-за занятий по химическим операциям. Ирине Мокляковой в Саратове нет равных. Она преподают колористику и завивку и даёт отменные знания.

А стрижкам там некому учить((( Все супер-мастера начали разбегаться от него ещё 10 лет назад, когда я училась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Училась в Школе Олега Федорова. Прекрасные преподаватели! Преподователи по стрижкам мастера высшей категории, всегда подскажут, выслушают, помогут. :D Считаю, что все зависит от желания самого обучаемого, если есть цель стать успешным мастером, то все получится. А школа Олега Федорова именно та школа, в которой рождаются "Элитные" мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Отличная школа, учусь на данный момент 5-ый месяц, сейчас практика, в первые четыре месяца все окрашивания и осветления не оплачивали (оплата вошла в обучение), преподаватель по колористике та же Моклякова Ирина, отличный педагог и замечательный человек, Елена Казанова по стрижка, на практике Саша Серкова (они сами бывшие ученики этой школы), отличные мастера и педагоги!!! Могу сказать только одно, кто хочет освоить и научится – научится! Так как знания дают очень хорошие, я сама сомневалась получится ли, не поздно и т.д., но все страхи развеялись и я очень рада, что учусь в этой школе и еще многому предстоит научиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я советую вам обратить внимание на школу Элеганс не наглеют еще точно как в федорова или диве ! Пришла к нам в салон девочка работать , довольна! так что кто там обучится приходи к нам в салон Натали работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами то верите в то , что пишите от Федорова выходят с короной как ранее написали , в колористике полный ноль фон осветления не могут запомнить , определить уровень тона , да о стрижках молчу хотя девушка желала и научится и стричь и красить что называется парикмахер это ее и впервую очередь для развития , по этому могу точно сказать , что ваше написанные отзывы явно не объективны и полагаю вашей школой или самими преподавателями!

Такое долгое обучение , самое дорогое в городе и по сути вы потеряли тот статус , что был раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.