Перейти к содержанию

Выпадение Волос


Vyacheslav

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я хочу расспросить у специалистов, каким средством лучше всего остановить выпадение волос ?

Мама проживает в селе, и информация в тех регионах обычно либо реклама по телевизору, либо "услышала от знакомых".

Но ведь, как вы понимаете, это не гарантирует качества.

 

Мама пробовала Плацент Формулу, но как вышло в результате - ничего не произошло, все как было так и есть: волосы продолжают сыпаться.

Питается мама нормально, ест здоровую пищу, на здоровье не жалуется.

 

В травки я лично уже не верю, втирание, примочки.. Может не то пробовала.

 

Кто что подскажет ? Спасибо за конструктивные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Может быть у Вашей мамы начался период менопаузы?

Почитайте вот тут: http://mirsovetov.ru/a/fashion/hair-style/...g-out-hair.html

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у Вашей мамы начался период менопаузы?

Почитайте вот тут: http://mirsovetov.ru/a/fashion/hair-style/...g-out-hair.html

 

волосы начали сыпаться у нее уже лет с 30..

 

у меня к этому тоже есть предрасположенность, но мне кажется тут больше от отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Помогите мне пожалуйста советом!!! У меня выпадают волосы. Такое происходило и раньше как только волосы становятся длинными. Я их обстригала а сейчас не хочется((( каждый раз после мытья головы, Да и вовремя мытья лезут волосы ужасно(((( Мне становится страшно даже. Поэтому лишний раз боюсь волосы тревожить. Делала колорирование в сентябре где-то после этого не крашу. уже и феном мама говорит суши по минимуму. Мне 23 года. укладки и бигудями не увлекаюсь. Что делать.Неужели в больницу идти. Состояние организма нормальное экология в городе на семь школ тоже вроде ничего. Что делать может кто поможет.Очень прошу. Так нехочется обстригать(((

волосы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне пожалуйста советом!!! У меня выпадают волосы. Такое происходило и раньше как только волосы становятся длинными. Я их обстригала а сейчас не хочется((( каждый раз после мытья головы, Да и вовремя мытья лезут волосы ужасно(((( Мне становится страшно даже. Поэтому лишний раз боюсь волосы тревожить. Делала колорирование в сентябре где-то после этого не крашу. уже и феном мама говорит суши по минимуму. Мне 23 года. укладки и бигудями не увлекаюсь. Что делать.Неужели в больницу идти. Состояние организма нормальное экология в городе на семь школ тоже вроде ничего. Что делать может кто поможет.Очень прошу. Так нехочется обстригать(((

Прочитайте в теме про выпадение волос. http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...ost&p=44436

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень помог кальций витрум остеомаг есть по 2 таблетки в день - волосы до этого лезли ужасно, сейчас гораздо меньше - все остальное мало помогало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Помогите мне пожалуйста советом!!! У меня выпадают волосы. Такое происходило и раньше как только волосы становятся длинными. Я их обстригала а сейчас не хочется((( каждый раз после мытья головы, Да и вовремя мытья лезут волосы ужасно(((( Мне становится страшно даже. Поэтому лишний раз боюсь волосы тревожить. Делала колорирование в сентябре где-то после этого не крашу. уже и феном мама говорит суши по минимуму. Мне 23 года. укладки и бигудями не увлекаюсь. Что делать.Неужели в больницу идти. Состояние организма нормальное экология в городе на семь школ тоже вроде ничего. Что делать может кто поможет.Очень прошу. Так нехочется обстригать(((

Здравствуйте !!! Решение Вашей проблемы -KEUNE из линииSPA шампунь и лосьон лимон-имбирь , продаётся на водном стадионе в Кроне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я хочу расспросить у специалистов, каким средством лучше всего остановить выпадение волос ?

Мама проживает в селе, и информация в тех регионах обычно либо реклама по телевизору, либо "услышала от знакомых".

Но ведь, как вы понимаете, это не гарантирует качества.

 

Мама пробовала Плацент Формулу, но как вышло в результате - ничего не произошло, все как было так и есть: волосы продолжают сыпаться.

Питается мама нормально, ест здоровую пищу, на здоровье не жалуется.

 

В травки я лично уже не верю, втирание, примочки.. Может не то пробовала.

 

Кто что подскажет ? Спасибо за конструктивные ответы.

Ищите в салонах KEUNE линию SPA лимон-имбирь шампунь и лосьон , это просто класс :rolleyes: они во-первых выпадать перестают , да ещё и рости начинают . Рекомендую !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.