Перейти к содержанию

Обучение,повышении Квалификации За Границей.


orchid

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, в Италии лучший вариант гениальная школа ALDO COPPOLA, хотя в Москве обучение у них космических денег стоит!!! :excl:

Ploika, у меня мои ученики работают в Италии, у них другие впечатления об Итальянской школе. Недавно мне написали в фэйсбуке следующее письмо.В нём нет ничего личного, поэтому я его опубликую, мне было очень интересно мнение изнутри.

 

Начало переписки: пятница

 

06/09/2013 22:46

Даша:

Разбаловали вы нас Николай своим пофессионализмом меньшее сложно воспринять..но лучше так спасибо.

суббота

 

07/09/2013 08:00

Николай Русу

Это как Даша? Очень интересно можно поподробней.

 

09/09/2013 12:56

Даша:

Здравствуйте Николай!Извините что сразу не ответила на семинаре была по стрижкам хозяин парикмахерской где я тренируюсь отправил дабы просветить меня в тайны их метода стрижки ,неа может я чего то не понимаю но мне это показалось актом вандализма ...просто в первый раз такое вижу 10 стрижек все начинаются с макушечной зоны завязыванием хвостика потом этот хвостик отрезается в зависимости от общей длинны стрижки на всей оставшейся массе волос вырезают филировочными ножницами треугольники -5 3 4 как когда все это дело на сухую.девочки модели чуть ли не плакали это надо было видеть и так 10 раз комбинируя ,и они в салоне так собираются стрич..жесть..да и в общем качество работы намного ниже чем я ожидала понтов выше крыше эти непонятные окрашивания ...случай приходит женщина с рыжим цветом волос который распределен пятнами разной насыщенности по всей голове он просто напросто берет и красит ее в тот же тон в результате эти пятна становятся равномерно окрашенными потом оказалось что это краска испортилась....и вот так то на самом деле творят что хотят во многих парикмахерских не то что весов палитры нету ....вот так ...просто надо найти нормальный салон который подходит ну не может же быть что они все так делают ...и самое интересное что парикмахерская существует уже 25 лет ...

у меня такое чувство что тут не научиться а деградировать можно я надеюсь они мне разрешат работать как я была научена если нет не знаю буду искать другое место или на дому работать

Николай вам надо школу в Италии открывать я думаю у вас был бы бешеный успех

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте,

Еду в Европу в январе-феврале, куда конкретно пока не определилась, скорее всего Италия, Франция, Германия или Англия, заодно хотела бы посетить какой-нибудь мастер-класс/семинар. Ничего не могу найти. Подскажите, пожалуйста!

Здравствуйте!меня зовут Лариса. Я живу и работаю в Лондоне стилистом по стрижкам и прическам. Хочу предложить услуги переводчика, знающего терминалогию, частным лицам и компанияm, которые занимаются организацией по обучению парикмахеров в Лондоне. В прошлом я сама ездила на обучение и знаю, как важен для парикмахеров правильный и детальный перевод.Буду рада сотруднечесву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите,кто учился на 1-2 годичном курсе в Ллонгерас? На каком уровне надо знать язык? Можно ли учиться на английском? Можно ли потом поработать в Испании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.