Перейти к содержанию

Обучение,повышении Квалификации За Границей.


orchid

Рекомендуемые сообщения

А давайте прямо на форуме пофантазируем в деталях: как, чем и кому вы сможете помочь.

 

Это же арабы. На каком языке их учить? Что такое "учеба" в понимании египтян?

К женщинам у них какое отношение специфическое.

Есть ли у них кровная месть.

Кого они уважают.

Для успешного построения образовательного процесса всё это нужно.

 

Может разовьёте тему? Было бы интересно от вас узнать об обычаях, праздниках, традиционных прическах. Пара-тройка фотографий популярных причесок жён послов.

Анализ, почему известные франчайзинговые школы не прижились в Египте.

 

Всё-таки 20 млн не по-русски стриженных каирцев - это цифра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

 

Тысячи вопросов:

 

- Арабы учатся на арбском языке, так им привычнее. Для этого существуют переводчики. Русско-арабские.

 

- учеба- это значит научиться работать, в принципе они это понимают, как и мы. У них в Каире есть школы, университеты как национальные так и международные, например Американский - крупнейший на Ближнем Востоке. Есть Немецкий, наши открыли Российский.

 

- Уважают ?! это вопрос застольный, русский в своем происхождении.

 

- Кровная месть?! Супер! А это из голливудских экшенов.

 

- отношение к женщинам специфическое, что вы хотите этим сказать? А вы не подумали, что поведение российских женщин тоже более чем специфическое. Или расшифруйте термин.

 

- Интересный вопрос о франчайзинговых школах, у вас есть информация и факты или просто размышления?

Вот когда они в Египте приживутся, россиянам ,как всегда, там будет делать нечего. Мое мнение. любому проекту-свое время, сейчас оно уже наступает.

- Жен послов, простите, фотографировать не буду. Не тот у них статус.

 

Заключительный вопрос к Anaconda: Вы в Египте были? Я не имею ввиду отдых на территории отеля в Египте по системе "все включено"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, форумчане!

Cairo, здравствуйте.

Спасибо за ответы.

Я как раз преподаватель, и через Гибралтар от вас.

Попыталась прелюдно представить, каким образом можно организовать сотрудничество с вами.

Видимо, при наличии желания и хорошо продуманной идеи, напрямую с каирцами контачить будет приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, форумчане!

Cairo, здравствуйте.

Спасибо за ответы.

Я как раз преподаватель, и через Гибралтар от вас.

Попыталась прелюдно представить, каким образом можно организовать сотрудничество с вами.

Видимо, при наличии желания и хорошо продуманной идеи, напрямую с каирцами контачить будет приятнее.

Странно, что вы обиделись! Совсем не хотела, простите :rolleyes:

Просто какой вопрос- таков ответ! Разве не так.

Задайте конкретные вопросы, я на них отвечу.

 

А с каирцами напрямую, пожалуйста. А что вы имеете ввиду напрямую? Я ведь тоже каирский житель, муж мой, вся моя семья. Прямее не бывает.

В любом бизнесе должны быть две заинтересованные стороны, я одна из них, вторую я ищу в России, если вам интересен это бизнес, то с удовольствием.

Задавайте конкретные вопросы, но не просите от меня прически жен послов, плиз.

Конретные на мой взгляд:

- идея,

-затраты

-ценовая категория,

- законодательная база,

-налогообложение,

- стратегия продвижения.

 

В любом случае, дорогая Anaconda, простите меня, я никак не хотела вас обидеть. Если у вас есть, что предложить, напишите мне, пожалуйста, в личку. В любом случае я вам очень благодарна за отклик!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПОЕЗДКОЙ ВМЕСТЕ С ЛУЧШЕЙ АКАДЕМИЕЙ В ИНДУСТРИИ

Академия «Headmasters» была основана Донной и Вейном Гэннон для того, чтобы улучшить мастерство и качество предоставляемых услуг в индустрии Парикмахерского искусства и Красоты. Уже более 4 десятилетий Донна и Вейн являются лидерами в индустрии Парикмахерского искусства и Красоты. Они владели преуспевающими салонами красоты, распространяли продукцию и представляли индустрию Парикмахерского искусства и Красоты в Австралии и на мировом рынке. В 1992г. La Confederation Internationale de La Coiffure наградила Вейна Медалью Почета, самой высокой международной наградой, присуждаемой в индустрии Парикмахерского искусства.

 

Дополнительную информацию вы можете узнать^

на сайте www.rokostravel.ru

или позвонив нам.

rokos.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, кто ездил учиться или может быть что-нибудь слышали?эти мастера с такой легкостью и мастерством справляются с жестким корейским волосом, диву даешься.очень хочется перенять это умение.может кто знает где, куда...?любая информация будет ценна.огромный плюс, если есть возможность получить эти знания на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Девочки пишет стилист из Казахстана. Хочу поехать на учебу в Китай. Очень разрекламировали. Кто может быть был или слышал, что посоветуете.

На протяжении 2-х лет тренировал сборную команду парикмахеров Монголии,опыт в отношении стрижки волос Вам понравиться- аналогичен с Казахстанским.Но вот ,что Китайские мастера могут Вам преподнести???????????????? Если в Эмиратах парикмахеры огнём выжигают волосы из носа у мужчин, а натянутой и скрученной ниткой безболезненно проводят эпиляцию волос на ушах и верхней части щёк, прекрасно выполняют массажи головы и шеи во время мытья волос и после стрижки, и если смотреть с какой тщательностью выполнены стрижки на первых лицах страны, они могут, по всей видимости,преподнести очень большой урок по выполнению классических стрижек .Восток - дело тонкое.!!!!!!!!! :wub:

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлил "кондиционер",голоса за кадром... и собака в очереди...интересно,это не на Черкизовском рынке снимали.. :D

Дааааааааааааааа!!!!!!Не Париж - уж это точно.Веленочка, интересно, что хотели показать или чего хотели добиться ,те кто выставил это........и зачем ? :wub:

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааааааааааа!!!!!!Не Париж - уж это точно.Веленочка, интересно, что хотели показать или чего хотели добиться ,те кто выставил это........и зачем ? :wub:

Извините, ничего не хотела добиться,просто меня тоже очень поразило происходящее и решила раз речь идет о Китае,вставить ссылку сюда.Интересно ,где обучались эти парикмахеры?И кажись, действие происходит на их родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
а зачем? проявляй интелект - размышляй и получится свой стиль. своё это нечто оссобеное.

 

Я бы хотела,что то вроде семинаров, или обучение на технолога..Тока французский подзабыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

хочу научиться стричь. прочитал про обучение. заинтересовала академия Льонгуерас.

Кто что слышал (конкрено, если не сложно) ?

Обучение в Барселоне стоит 6000 евро. Учиться 2 года. Это не слишком долго? Ведь есть школы которые за год обучают и, скажем так, за 2990 евро :)

месторасположение. в москве, как я понял, такая школа еще не открылась?

и взавершение ко всему такой вопросик еще... вот если бы вы выбирали между школой "..." и Llongueras. Куда бы пошли учиться?

Спасибо за внимание, жду Ваших ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу научиться стричь. прочитал про обучение. заинтересовала академия Льонгуерас.

Нет, 6000 евро в год для обучения в Европе это не дорого. В каждой школе есть свой стиль, LLONGUERAS по праву признанная во всём мире школа, со своим виденьем, в их работах чувствуется Испанская импульсивность, динамика, сексуальность. Вообще прожить (не зря :excl: ) год в Барселоне это просто сказка :D .

На лечении и обучении лучше не экономить.

Удачи!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, 6000 евро в год для обучения в Европе это не дорого. В каждой школе есть свой стиль, LLONGUERAS по праву признанная во всём мире школа, со своим виденьем, в их работах чувствуется Испанская импульсивность, динамика, сексуальность. Вообще прожить (не зря :excl: ) год в Барселоне это просто сказка :D .

На лечении и обучении лучше не экономить.

Удачи!

а два года обучения это не много?) извини за глупые вопросы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а два года обучения это не много?) извини за глупые вопросы))

Два года в Барселоне просто супер! У Вас за такое время поменяется мировосприятие, образ мышления, Барселона это город музей. В Европе 2х годичное базовое обучение в порядке вещей, да и жить там не дороже чем в Москве.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.