Перейти к содержанию

Срочно Затонироваться После Смывки И Покраски


niza

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Мастера! Очень нужна помощь.

Мои волосы БЫЛИ густо мелированные и тонированные color touch /36+/18. длину тонировала с окислителем 1,9. Общий цвет получался 8-9 в раскладке color touch.Корни иногда осветляла этим же средством на 4%. Мой натуральный цвет темно-русый (5-6).Моя мастер на последнем сроке беременности,поэтому последний раз мелировала она мне корни в июне,с тех пор сама дома осветляла корни,по выше описанному способу,и ждала выхода своего мастера(как всегда на дом).В последний раз меня отвлекли,передержала время и когда смыла увидела,что мои корни стали рыжие.

Проконсультировалась с опытным продавцом ,купила 10/6 +88/07 ,в той же серии,4%.Через несколько дней смылось и корни стали ярче,вид был не очень,мне не идут рыжие оттенки,я просто "теряю лицо".

Приняла решение краситься у другого мастера,в салоне с хорошей репутацией и ценами выше средних.Молодой мастер сказал,что что бы полностью убрать рыжий,нужно красить в более темный.предложил 6-7 с микстоном в Колестоне и взял окислитель 9.Результат был ужасен: бурая ржавчина в корнях и болотный по длине.Он сам испугался и затонировал меня color touch 5 с микстонами и на 1,9. Я стала почти черная,мыла волосы 3 раза,сейчас корни красноватого оттенка,длина с болотным оттенком,общая масса выглядит черно-коричнево,цвет забитый,тусклый.Длина немного ниже плеч.В зеркало себя не узнаю,депрессия начинается.хочу назад в свой цвет,хочу что-то от 7 до 9.

Много прочитала про смывку,не знаю к кому обратиться.Как можно определить профессионала в этом вопросе? Может самой попробовать?Какую смывку купить, какую краску для тонировки?

Очень-очень на Вас надеюсь.

 

Заранее Всех благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Посоветуйте,пожалуйста! французская смывка называется жан перма,это порошок.Кто-то работал с ним? Что лучше estel или жан перма?

Ну ответьте,пожалуйста,мне !!!!!!!!!!!!

Меня очень мучает эта проблема!(смывка в дом.условиях)

Почему же никто не хочет помочь бедной пострадавшей :( ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Мастера!сегодня мне делали смывку, французской смывкой Eugene Perma ,получился апельсин,потом красили краской этой же марки 8,32 цвет сейчас бежево-желтый,желтизну нужно убрать,завтра ответственный день,не хочу чувствовать себя "рыжей". Попробывала нанести на отдельную прядь слабый раствор тоника розово-фиолет. цвета,вроде слегка тонирует.Все волосы пока не решаюсь.Еще у меня есть естель шампунь и бальзам сине-фиолетового цвета,на тонкой пряди дал бурый оттенок.Еще дома есть колор тач /36 (золото-фиолет) +4% ок.

Может как то можно что-то намешать и подтонировать?Очень прошу Вашей помощи!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему,ну почему мне никто не отвечает :( !!!

 

Меня вчера смывали,сейчас я 8-9 ,но оранжевая.Еще мне мелировали макушку,для бликов.Мне очень необходимо срочно привести волосы в порядок,потом буду усиленно лечить.Хочу чистый(как на раскладке) /36 в колор тач или что-то подобное.Как его получить?какой окислитель взять,чтоб наверняка перекрыть этот светло-апельсиновый цвет.

 

Понимаю,таких вопросов много и, наверное,Вам надоело отвечать,но я перечитала весь форум вдоль и поперек и для себя конкретный совет не нашла.

:( Пожалуйста,помогите!!!!!!!!!

 

Мне Ваш совет нужен очень срочно,отзовитесь!!!!Фото060р.jpgФото067jj.jpg

 

На фото волосы мокрые,оттенок тот же ,но светлее.

Жду совета!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте,пожалуйста! французская смывка называется жан перма,это порошок.Кто-то работал с ним? Что лучше estel или жан перма?

Ну ответьте,пожалуйста,мне !!!!!!!!!!!!

Меня очень мучает эта проблема!мою ситуацию прочитайте ниже(смывка в дом.условиях)

Почему же никто не хочет помочь бедной пострадавшей :( ?

Не знаю как насчёт Жан перма,не пробовала,а на эстели работаю,могу точно сказать,отличная шука эта эстелевская смывка,если выполняьть чётко технопогию,результат превзойдёт все ожидания.Я смывала красный,чёрный,без проблем,до натурального цвета.Единственная краска,которую не берёт эта смывка:китайская чёрная краска,та что в малюсеньких коробочках.Так что рекомендую,только не отступайе о инструкции ни на шаг,сказано:смывать в течении 15ти минут горячей водой(пример)значит именно15 мин.и ни минутой меньше и не тёплой а горячей,сказано охлаждать,значит охлаждайте и тд...Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.