Перейти к содержанию

Курсы Парикмахеров В Москве


Masia

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень нужна помощь в правильном подборе парикмахерских курсов. По следующим показателям:1. Время обучения не больше 2,5 мес. Уточнение: живу на данный момент не в России, на болшее време просто не получится прилететь. 2. Курсы нужны с двойным сертификатом, чтобы с ним получилось найти работу в странах Евросоюза. 3. Хотелось бы подобрать курсы с соотношением цены и качества, важен индивидуальный подход. 4. Хотелось бы услышать комментарии людей, которые обучались сами и получили богатый опыт, вынесли много нового и получили определённые навыки. (Заведомо понимаю, что всё очень индивидуально! Т.к. важно не только как обучают, но и кого обычают.) 5. Хочется услышать так же мнения профессионалов. 6. Хотелось бы узнать мнение, возможно ли обучиться сначала базовым курсам, а потом пройти закрепление-повышение в Школе "Пластэк" или в Союзе Парикмахеров и косметолов России и там и там предлагаются семинары и курсы по неск. дней на повышение.

P.S.

Подробно изучив различные школы, точнее комментарии об обучении в них, не могу сделать вывода, где бы я хотела обучаться! Школа- студия "Персона", думала, что цена в принципе не низкая, значит и обучать там должны, как минимум кач-но, как максимум профессионально, по почитав многочисленные отзывы поняла, что ни о каком соотношении цена-кач-во речь не идёт, что-то отзывы такие, что всё как-то в полноги. Ест-но всё понятно если сильно хочешь научиться то научишься и там...Но всё-таки- это статус

"Персона", имя в конце концов...А итог, не внушает доверия. Может я ошибаюсь и кто-то развеет мои сложившиеся убеждения. Или посоветует к какому конкретно мастеру идти. Школа " Европа" вроде не дорого и индивидуальное обучение есть...Но так же почитав отзывы поняла, что всё мутно и не понятно, что к чему и почему. Обучение в Англии, кто-то рекомендовал, посмотрела очень дорого и очень долго...

 

Большее спасибо тем, кто даст ценные советы и направит в правильное русло меня! С нетерпением жду комментариев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 631
  • Создана
  • Последний ответ

А у нас есть курсы с двойным сертификатом? Может там, где Вы сейчас живете, подскажут адрес таких курсов? Раз уж их диплом признается в Евросоюзе.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть курсы с двойным сертификатом? Может там, где Вы сейчас живете, подскажут адрес таких курсов? Раз уж их диплом признается в Евросоюзе.

Я скорее всего выразилась не корректно...Имела в виду то, что хотелось бы иметь сертификат на русском и англ. языке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это совсем другое. У нас, например, в компании диплом, выданный нами котируется везде. Но мы являемся официальными представителями немецкой компании. Т.е. наш диплом дает право на работу в Германии по технологии Белларго и Микробелларго. А Вам просто надо, что бы диплом был на языке Вашей страны? Но котируется он там или нет Вам все равно? Если да, то при получении просто попросите исполнить для Вас нужный вариант. Думаю, проблем не будет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,всем привет!

Я из Питера и кому интересно и нужен совет могу рассказать про школу"Континент Красоты". я отучилась там на курсе "профессиональный визаж" и "Свадебные и вечерние прически". Научилась делать около 10-12 видов причесок, технику отрабатывали на манекенах, также приходили модели, а в конце после экзамена пригласили на практику на модный показ, так что удалось увидеть модного дизайнера и кчу моделей))))

По поводу макияжа: было 11 занятий по 4 академических часа, за которые мы успели узнать всю теорию и практику, отработать все на моделях и сдать успешно экзамен!

Если нужна подробная информация,всегда буду рада поделиться впечатлениями!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, рекомендую Вам Столичный институт имиджа и красоты на Парке культуры. Присоединяюсь к отзыву Jimmy15. Я проходила обучение парикмахерскому искусству в марте этого года могу сказать что у них очень комфортные студии для практики, оборудование новенькое, преподаватель заслуживает особого внимания - Роман очень хороший лектор и мастер высокой квалификации, очень доступно дает материал, легко, углубленно. Рекомендую этот центр, не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарий! У вас помотрела очень дорогое обучение!:(

Кто что-нибудь знает про обучение в Академии Образования "Планета Красоты"??? Прочитала 1 отзов, давольно позитвный, кто-то может ещё может что-то рассказать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение по учебе!

 

Мастер стилист-колорист-технолог обучит Вас работе с красителями L'OREAL и MATRIX. Стаж работы – 20 лет. Занятия проходят в специально оборудованной студии м. Серпуховская.

13 занятий по 4,5 часа – 30 000 рублей.

 

Интересно - обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. Мастер стилист-колорист-технолог обучит Вас парикмахерскому искусству. Стаж работы – 20 лет. Занятия проходят в специально оборудованной студии м. Серпуховская.

13 занятий по 4,5 часа – 30 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где, куда пойти учиться на курсы или семинары по прическам, вечерним , свадебным , с нуля. Есть такие курсы в Москве? :rolleyes:

 

Сколько не искала натыкаюсь только на Питерские курсы

 

Москва. Мастер стилист-колорист-технолог обучит Вас парикмахерскому делу. Стаж работы – 20 лет. Занятия проходят в специально оборудованной студии м. Серпуховская.

13 занятий по 4,5 часа – 30 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где, куда пойти учиться на курсы или семинары по прическам, вечерним , свадебным , с нуля. Есть такие курсы в Москве? :rolleyes:

 

Сколько не искала натыкаюсь только на Питерские курсы

В образовательном центре "Салон-менеджмент" (Ярославское шоссе, 22, к.2) есть курс "Парикмахер 5-го разряда" в программе одна из тем "Особенности моделирования причесок из длинных волос". Вообще, по отзывам курс интересный, сама думаю там поучиться... Однако, это при условии, что какая-то база у Вас все-таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Прошу Вас помочь в выборе учебного заведения. Я буду очень благодарна всем, кто оставит свой отзыв(как положительный, так и отрицательный) о том или ином учебном центре, школе. Ваша отзывчивость очень поможет сделать правильный выбор как мне, так и другим пользователям данного форума.

Заранее благодарю всех откликнувшихся за помощь!

Всем привет! Я новый пользователь, и поэтому поводу хочу поделиться своей радостью! 15.05.2011 закончила курс "Свадебный стилист" в Учебном центре KEUNE, у них там много разных курсов . Восторгу нет придела)))) Всё на уровне, преподаватели супер!!!! Только теперь он переехал в Коньково, ул.Саморы Машела д.5А тел.420-85-00 доб(302,303) Жду фото.Как получю могу показать. Если вас это заинтересует пишите на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже отучилась в школе Креатив. И понимаю что нам "не додали" знаний... сейчас принимаю клиентов у себя на дому, и чувствую пробелы в своих знаниях...

 

Маникюр/педикюр преподавала Юлия Андреевна (фамилию не знаю, нам никогда ее не говорили, а мы и не интересовались), которая почти всё время занималась самолюбованием и самоутверждением. Да, она много знает в маникюре, работает инструментами уверенно, но как педагог - она никакая. Часто виден ее имидж училки младших классов (при мне были неподобающие педагогу наезды на ученицу, так же повышает голос), выбирает себе любимчиков и хихикает с ними над неуспевающими. В начале учебы помню повысила на меня голос, чему я сильно удивилась, - и наедине ей вежливо объяснила, что мы не в том положении чтобы так вести себя (к тому же я давно уже не похожа на юную девочку), - и что я заплатила деньги и пришла учиться, а ее дело - учить и объяснять, а не раздражаться. После - меня удивляли ее подлизывания. Вобщем, девочки, не ходите к ней учиться, педагог не компетентный. На занятиях она любила рассказать случаи из жизни, восхваляя себя... и это после того, как опаздает на 20 минут... А время-то идет, деньги заплачены. Выбранным любимчикам постоянно говорила что может помочь в подготовке к конкурсу и что поможет занять выигрышные места. Но только любимчикам, а на конкурс-то хотели многие. Вобщем, заниматься ногтями - была моя "голубая мечта", но иногда преподаватели портят представление о любимом деле.

 

До этого я училась наращиванию ногтей у Елены Мурадьевны, вот она мне больше нравилась. Она искренняя - уважительно, и даже где-то ласково, относилась к каждому ученику. Раньше я думала что все преподаватели в школе Креатив так хорошо преподают. Объясняет урок подробно и понятно, отвечая на вопросы каждому, даже по 2 раза - и не раздражаясь при этом, превосходный преподаватель.

 

Но всё-таки жалею что на маникюр пошла в эту школу... надо было к более компетентному преподавателю идти на курсы маникюр-педикюр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите можно ли пройти обучение в Москве, сроки стоимость, может есть сайт где дана инфо по этому поводу , пжл очень большое желание знать все о Лореаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

АААААААА!!!!! РЕБЯТА!!!! Обратите внимание на положительные отзывы и дату регистрации!!!!! Это САМИ СЕБЕ КРЕАТИВ НАПИСАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!!! Читаю и охреневаю, сама даже зарегистрировалась, чтоб предупредить - не верьте!

 

Я в этой школе не училась на парикмахера, пошла на курсы наращивания ресниц! ПОЛНАЯ ЛАЖА!!! В начале мне втирали, что курс длится 6 часов, один день. А продлился всего час! Теория 15 минут во время практики это что-то! Препод показала, как наращивать одну ресничку и ушла чай пить! Капец! Пришла, когда было нарощено штук 15 и сказал, О отлично получается, ну все вы все сделали! До метро пошла с девочкой моделью, она мне сказала, что так, как мы ей нарастили это типа мы ей ничего не нарастили. Я расстроилась, она сказала, что моделью ходит постоянно в специализированную школу по наращиванию ресниц (кому интересно ее сайт ******), где круто обучают и моделей отпускают красотками, а в Креатив она пошла, так как не было мест для модели в этой школе. Короче, я пошла по ее совету в эту школу специализированную школу, ну что могу сказать, небо и земля!!!! БЕЗ ВРАНЬЯ! Со мной как с ребенком обращались, теория длилась 4 часа! Дали очень большой объем информации очень сильная школа конечно. Обидно, что я бездарно потратила деньги на креатив -((( и время и нервы, вечно были слышны крики Марики, мне казалось что я снова попала в школу, у нас так директор кричала =))) Мне кажется, что школа должна чему-то одному преподавать, я понимаю, что это все деньги, чем больше курсов тем больше денег, но нам-то ученикам потенциальным - это только минус.

 

Извините, может я не по теме написала, но это просто наболевшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(кому интересно ее сайт favourite-lash.ru), где круто обучают и моделей отпускают красотками, а в Креатив она пошла, так как не было мест для модели в этой школе. Короче, я пошла по ее совету в эту школу специализированную школу, ну что могу сказать, небо и земля!!!! БЕЗ ВРАНЬЯ! Со мной как с ребенком обращались, теория длилась 4 часа! Дали очень большой объем информации очень сильная школа конечно

 

Друзья, не забываем название этой темы. По-моему, пахнет рекламой другой школы (тема обсуждаетмся другая), и кажется ссылками на другие сайты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошла на курсы наращивания ресниц! ПОЛНАЯ ЛАЖА!!! В начале мне втирали, что курс длится 6 часов, один день. А продлился всего час! Теория 15 минут во время практики это что-то! Препод показала, как наращивать одну ресничку и ушла чай пить! Капец! Пришла, когда было нарощено штук 15 и сказал, О отлично получается, ну все вы все сделали! До метро пошла с девочкой моделью, она мне сказала, что так, как мы ей нарастили это типа мы ей ничего не нарастили.

 

я тоже прошла курсы наращивания ресниц недавно в Креативе - (не из-за скидок, а жила на одной ветке с этой школой пару недель). У меня не было сейчас в планах писать отзывы о Креатив, я уже написала свой отзыв ранее, повторюсь, что я не в восторге от некоторых преподавателей этой школы, но всё-такие я немного не согласна. Извиниет если что, не обижайтесь, Dandy-ya, вот мой небольшой отзыв, вовсе не против вашего отзыва. Нас учила Диля Геннадиевна. Спокойная и приятная. И не 15 минут, не 4 часа как в вашей другой школе, а 2 дня - вторник и четверг, с 9 утра до 14:30 в оба дня. Никто чай пить не уходил. В первый день была теория, совершенно не 15 минут. Несколько часов мы писали лекцию, все девочки какие-то вопросы уточняли, Диля Г. всё подробно объясняла. Рассказала и теорию, и про материалы и секреты касательно наращивания ресниц. Потом нам дали двух моделей, и мы на них учились наращивать. ДиляГ. всё показала, потом над душой стояла помогала (у меня правда руки тряслись жутко, когда она стоит такая рядом, комментирует, сложно было пока она не переключилась на когото другого). Да, она подбадривала, хвалила, но по делу. Вобщем, пока не нарастили на каждый глаз ресниц по 60, никого не отпустили.

 

На следующий день мы часик пообсуждали разные вопросы, материалы, и тд, а потом нам почти каждой дали по модели. И снова никто чай не уходил пить. Не знаю, может вам другой преподаватель достался? Может, их там не одна по ресницам? вообще, я считаю, выбор преподавателя - очень много значит. Иногда на такого ... попадешь, потом только расстраиваться приходится...

 

...вечно были слышны крики Марики, мне казалось что я снова попала в школу, у нас так директор кричала =))) Мне кажется, что школа должна чему-то одному преподавать, я понимаю, что это все деньги, чем больше курсов тем больше денег, но нам-то ученикам потенциальным - это только минус.

а почему кричала Марика? на кого и за что? не она ли была вашим преподавателем? она ведь директрисса там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,подскажите пожалуйста,кто обучался в московской академии Toni&Guy,или в академии Креативная зона.Хотелось бы узнать о качестве обучения,так как цены кусаются и там и там,не хотелось бы ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.