Перейти к содержанию
Masia

Курсы Парикмахеров В Москве

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,форумчане,как здорово,что я Вас нашла! :huh: Так трудно без совета опытного человека разобраться моей проблеме.Я решила круто все изменить,и наконец-то заняться тем,о чем мечтала с 17 лет.(только не смейтесь,мне 33...Ужас...)Но всал вопрос-Как найти действительно хорошего преподавателя и программу? :wacko: Выбор огромный,но не думаю,что за 8 тыс. и 2 месяца мне смогут объяснить хотя бы азы...(я бы не стала)Больших денег нет,сейчас коплю )))Плиз,помогите начинающему авантюристу)))Подскажите ,где лучше всего в Москве учат на парикмахера?Очень хочу стать хорошим мастером... :blink:

Поделиться сообщением

"Радость в постижении основ"? (С) Понятно.

Только, постигнув азы, парикмахером не станешь. За два месяца - особенно. За 8 в академии "Долорес" - станешь. Нужно накопить еще денег и запастись терпением на 8 месяцев (или 10, не помню точно). И стать не фигней на палочке, а сразу сдать на классность и зарабатывать деньги.

Поделиться сообщением

"Радость в постижении основ"? (С) Понятно.

Только, постигнув азы, парикмахером не станешь. За два месяца - особенно. За 8 в академии "Долорес" - станешь. Нужно накопить еще денег и запастись терпением на 8 месяцев (или 10, не помню точно). И стать не фигней на палочке, а сразу сдать на классность и зарабатывать деньги.

Пасибы большие!,а насчет приблизительной стоимости не подскажете? :rolleyes:

Я знаю,что "Долорес"-довольно известный Бренд в этой области...Но почему-то отложилось,что дорого...Почему ,не знаю,не спрашивайте... :lol:

На сайте не нашла...Может плохо искала? :blush:

Поделиться сообщением

Я знаю,что "Долорес"-довольно известный Бренд в этой области...Но почему-то отложилось,что дорого...Почему ,не знаю,не спрашивайте... :lol:

или попробуйте школу Павла Баженова, там можно платить по частям и график обучения не ограничен, но единственное но .... нужно желание научиться, если у вас его нет то там заставлять вас никто не будет, удачи

Поделиться сообщением

Я недавно окончила курсы Маникюра-педикюра в школе "Креатив" на тульской. Все понравилось.Есть система скидок на оплату обучения. У каждого было свое рабочее место, мастер-преподаватель первоклассный!!Моделей предоставляют)))

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Мне тоже этот дядя нерусский, который там у них главный втирал что у них студент кроме обучения копейки лишней не платит, а оказывается машинки свои надо покупать...

Хорошо что я не пошел к ним.

Поделиться сообщением

http://www.akd.ru/text/education/ed_barber_art/ - звоните по телефону, вам ответят. Возможно, обучение для вас будет дорого стоить, но и получать после академии вы будете хорошо. Не вижу ничего плохого в том, что вы остановите выбор на школе Павла Баженова - почему нет? Просто за 2 месяца постигать азы - это слишком мало. Нужен и наставник, и проводник в последующем. Словом, вам самой решать, но пулеметные курсы - не выход. Это вход. В никуда.

Поделиться сообщением

Я сейчас учусь там, да машинки надо купить и головы тренажеры. Но вить машинки Ваши, какая разница сейчас Вы их купите или потом.(да там сказали, что надо, но кто не купит будет стрич ножницами)

Поделиться сообщением

Еще и головы покупать??? А заранее почему говорится о том, что ничего покупать специально не нужно??

И вообще зачем мне манекен? Я стричь людей буду, а не кукол, тем более я ему говорил что у меня есть навыки, что мне совсем примитив не нужен.

Поделиться сообщением

Ну такая система обучения. Они же курс читают всем студентам, кто уже обучался, а кто нет. А Вам просто наверно надо пойти на курсы повышения квалификации. А в этой школе наверно такого нет и обучают всех на одном уровне.

Поделиться сообщением

http://www.akd.ru/text/education/ed_barber_art/ - звоните по телефону, вам ответят. Возможно, обучение для вас будет дорого стоить, но и получать после академии вы будете хорошо. Не вижу ничего плохого в том, что вы остановите выбор на школе Павла Баженова - почему нет? Просто за 2 месяца постигать азы - это слишком мало. Нужен и наставник, и проводник в последующем. Словом, вам самой решать, но пулеметные курсы - не выход. Это вход. В никуда.

Все...Решила к Баженову идти.....Смотрела много видео....По-моему очень доступно...Спасибо Вам за совет!!!

Поделиться сообщением

всем привет.ищу курсы повышения квалификации.наткнулась в инете на АКАДЕМИЮ ОБРАЗОВАНИЯ "ПЛАНЕТА КРАСОТЫ".какие отзывы?

Поделиться сообщением

Мне 25 лет очень хочу стать парикмахером .Посоветуйте куда пойти учиться в Долорес или в Обучающий центр МАЙ?

post-60033-1286797499_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В целом обучением в школе довольна. Училась у Елены Анатольевны.

Пришла на 3-х месячные курсы,а продлила на 6 месяцев.

На время обучения все предоставлялось самой школой.

Клиенты на окраску волос были в таком количестве,что я не успела покраситься.

Не знаю насчет преподавателей остальных курсов,но курсом парикмахеров я осталась в восторге.

Спасибо всему коллективу,и лично Елене Анатольевне!!!

Поделиться сообщением

Я сейчас учусь там, да машинки надо купить и головы тренажеры. Но вить машинки Ваши, какая разница сейчас Вы их купите или потом.(да там сказали, что надо, но кто не купит будет стрич ножницами)

Я тоже там учусь,но нам делали объявление,что машинки предоставляет школа на процесс обучения,а домой брать нельзя.И если потеряется в группе,то мы должны возместить стоимость машинки,с чем вся наша группа согласилась.Все инструменты они нам уже предоставили.А вам нет???

Поделиться сообщением

Ребята, я записался сюда:

http://www.collegekrasoti.ru/

Признаюсь, позарился на цену, ну и так вроде посмотрел ничего, хотя щас уже анализирую...не очень как-то...

я уже заплатил, а они все не звонят, типа группа не набирается пока. сегодня дозвонился (что очень сложно почему-то), говорят числа после 20 учится начнешь...

мне все это не очень нравится. я их когда смотрел, ни одного негативного отзыва не нашел, недавно же блин такого о них начитался...

подскажите пожалуйста, может забрать деньги стоит пока не поздно??

если кто что-то знает о них, отзовитесь

читайте договор, который вы подписали...надеюсь вы его подписывали? а также вам нужен чек или другой док-т с печатью организации и подписью сотрудника, который будет свидетельствовать о том, что вы внесли плату...

Поделиться сообщением

я учусь в этой школе на парикмахера-стилиста. возможно мне повезло с преподавателем (Елена Анатольевна), но я в восторге! Очень внимательно относится ко всем ученикам, даже, мягко говоря, отстающим. Терпеливо отвечает по 5 раз на вопросы. По ходу обучения, прививает нам специфический "парикмахерский этикет", что вообще не часто встретишь, а вещь, согласитесь очень немаловажная. Ну и кроме всего, у нее отличное чувство юмора, поэтому атмосфера на занятиях всегда дружеская, и лично я иду в школу с радостью!

По поводу болванок, у вас есть выбор, покупать их или стричь несколько стрижек на ОДНОЙ (на всю группу) живой модели. Что вполне понятно, как вы собираетесь стричь человека, не умея держать в руках ножницы? На одной модели показывают стрижку, каждый имеет возможность подстричь несколько прядок. Наиболее эффективно делать всю стрижку самостоятельно на своей собственной болванке, которая всегда довольна, даже если все криво). После того, как вы научитесь элементарным вещам на болванках, переходите на живые головы.

Директор очень приятный. Всегда заходит, интересуется как у нас дела, как продвигается обучение и т.д. Только, почему-то, всегда боится, что мы отрежем кому-нибудь уши))

Единственное, что напрягает, так это отсутствие двери в класс, т.к. на ресепшене часто бывает очень шумно. Но и это мешает только на время теоретических занятий.

Всегда и везде можно найти кучу минусов и придраться к чему-либо очень несложно. Но я вижу, что администрация школы делает очень многое для того, чтобы нам было комфортно там обучаться. Постоянно закупает новые материалы: ножницы, расчески, фены и т.д. Предоставляет кучу всего БЕСПЛАТНО! Марика, бывает, кричит (хотя я знаю об этом только из рассказов), но каждый проявляет свои эмоции по-своему. Возможно ей просто НЕ все равно какими мастерами станут ученики из ее школы? )

Карочигаваря, я очень рада, что мой выбор пал именно на школу Креатив.

Жду-не дождусь следующего занятия))))

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Это уже моя вторая тема на форуме. Сегодня нашла еще одну школу "Креатив" (м. Тульская). Может кто-то о ней слышал?

Добрый вечер! Я учусь в этой школе, что вас именно интересует?

http://www.creative-1.ru/ мне тоже интересна эта школа. Все очень привлекательно, но она похожа на мошеническую фирму, которая здесь обсуждалас на форуме Креатив Нейл Арт. Кто нибудь знает эта одна компания или это хорошие курсы???

Это не мошеническая фирма, а нормальная школа, с отличными мастерами!

Поделиться сообщением

Законьчила эту школу как парикмахер стилист модельер, и очень довольна все инструменты предаставлялись, всегда были модели.Елена Анатольевна замечательный преподователь показывала каждую ошибку...На занятиях нет напряжённой обстановки все весело и интересно от этого и знания хорошие, т.к. не кто на тебя не кречит и не убивает за неправильно остриженный волос. Даеться полная теория и практика.За пол года научили очень хорошо. Не капельки не желею что туда пошла...

P.S. Всем саветую эту школу кто хочет быть хорошим профессионалом.Они научать и опустят в правилном направление с багажём знаний и руками мастера. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

привет!я учусь в школе кркатив! в групе выходного дня наращивание ногтеи надо быть очень тупой чтоб не понять препадавателя. Овясняют великолепно.атмасфера в школе идеальная. А дядя не руски просто супер. Грек с прекрасной улыбкой. не все школы предаставляют на время обучения вес расходный матерял а в креативе все выдается. я давольна.саветую для убиждения прити в качестве модели..

Я звонила в эту школу, по телефону спросила, почему должна выбрать для обучения вашу школу? Мне сослались на бесплатное предоставление косметики, 20% теории и 80% практики т.е. у них очередь из моделей, а преподаватели работают на тв и тому подобное....

Кто там учился?! Пожалуйста отзовитесь!!!! Правда то что говорят или это всё обычная завлекаловка....

да ето все правда. косметика предоставляется на время обучения. для моделей все бесплатно.

Поделиться сообщением

привет!я учусь в школе кркатив! в групе выходного дня наращивание ногтеи надо быть очень тупой чтоб не понять препадавателя. Овясняют великолепно.атмасфера в школе идеальная. А дядя не руски просто супер. Грек с прекрасной улыбкой. не все школы предаставляют на время обучения вес расходный матерял а в креативе все выдается. я давольна.саветую для убиждения прити в качестве модели..

да ето все правда. косметика предоставляется на время обучения. для моделей все бесплатно.

Отучилась в школе "Креатив" на Тульской. Довольна всем без исключения. Все преподователи ( прически, стрижки, визаж) высоко квалифицированные специалисты своего дела. И действительно школа предоставляет все необходимое для обучения, даже такой дорогой материал, как Лореаль и Матрикс ученикам для практики предоставляется бесплатно. Спасибо большое руководящему составу, которое идет на встречу своим ученикам, рассматривая и решая проблемы учеников, как свои. Хочу выразить огромную благодарность Марине Викторовне, очень отличный мастер своего дела и первоклассный преподаватель, найдет подход к каждому ученику, объясняет очень доступно и легко.Всем спасибо за знания которые я получила.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Я училась в этой школе по специальности "визажист-стилист" у Янины Антоновны. Могу Вам сказать: отвратительнейшая школа и просто ужасный педагог!

Во-первых, при поступлении директор заверил меня, что на каждое занятие будут предоставлять моделей. Для меня этот вопрос был принципиален. На деле же приходила в лучшем случае (!) одна модель, а "уважаемая" педагог вместо того, чтобы во время занятия следить за нашей работой, подсказывать и помогать нам, тоже выступала в этой роли. Т.е. все занятие сидела и отдыхала в то время, пока ей делали макияж. И так было на каждом практическом занятии!!!

Во-вторых, Янина ужасно не любит вопросов. Она отвечает так, что больше не захочется спрашивать.

В-третьих, на каждом занятии она как минимум (!) полчаса занималась тем, что отмывала косметику перед тем, как отдать ее администрации. Я считаю это абсолютно недопустимо делать в то время, которое мы оплатили, в то время, в которое мы должны получать знания!!!

Поверьте, этот курс не дает абсолютно ничего. Конечно, Вы можете сказать, кто хочет чему-нибудь научится, тот обязательно научится. Да это так, но только в том случае, если Вам дадут такую возможность.

Я написала это, чтобы предостеречь Вас от зря потраченных времени и денег. Поищите что-нибудь более достойное!

Кстати, если не верите, то можете легко убедиться в правдивости моих слов. Просто запишитесь на макияж в качестве модели. Увидите все своими глазами.

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые мастера!

Очень нужен Ваш совет. Выбираю себе школу для обучения, и столкнулась с такой проблемой, что выбрать очень сложно. Много школ, много обещаний, много известных имен, разные цены. :wacko: Это сводит, я бы сказала, с ума. На форуме много тем по образованию, но... что то я запуталась

Как я поняла одни из лучших школ МАЙ (сайт нашла), Долорес (сайт не нашла), что еще посоветуете? И что скажите про эти школы.

Очень жду ваших ответов, комментариев.

Поделиться сообщением

Вам нужно рассмотреть и такие вопросы: где после обучения Вы хотите работать? Сколько денег и времени Вы готовы затратить на обучение? Знаете-ли Вы лично людей, закончивших школы парикмахеров? Как складывается их карьера? Вообщем, ориентироваться на кого-то из знакомых гораздо легче, чем вслепую выбирать.

Поделиться сообщением

К моему огромному сожалению, знакомых у меня в этой сфере совсем нет :( поэтому я и пришла сюда, за советом.

Вот вчера позвонила в Долорес, но там просто сумасшедшая цена.

Хочу работать в салоне. Поэтому надо что бы было трудоустройство. Готова учиться около года ( в основном курсы длятся около 9 месяцев). Хочется получить хорошую базу, что бы приступить к работе, а потом курсы повышения.

Не хочется особо переплачивать за учебу, но и экономить совсем не буду.

Так что вот так. Что скажите?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...