Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Masia

Курсы Парикмахеров В Москве

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а кто вы по первоначальному образованию?Как то интересно получается,вы пришли в гости и просите совета.Когда вам объясняют суть вашей проблемы,вы предпочитаете в гостях вести себя как хозяин.В чужой монастырь со своим уставом.Это как я пойду к подруге,и буду ее учить вести хозяйство.Вы не разбираясь в тонкостях работы пытаетесь вести домашние эксперименты.И спрашиваете нас, как бы половчее сделать?

Вы просто умилительны.Вы бы еще зашли на форум налоговой службы и поспрашивали их как бы половчее скрыть налоги.

Пожалуйста,будьте немного сдержаннее в своих постах.В данном случае не вы нам полезны- а наоборот.Форум для того,чтобы делиться знаниями - а с вас взять нечего,кроме оскорблений...

вы перед тем как писать веточку всю почитайте...кто кого пытается оскорбить..

Мое образование к теме отношения не имеет.

Я не пытаюсь никого учить...наоборот пытаюсь сама научится.

И не в коем случае не претендую на то, что разбираюсь в тонкостях...

Кто мог по сути мне ответить, мне ответил, спасибо большое!

За сим прощаюсь.

Поделиться сообщением

Да потому что прочитала, и решила написать.Вы получили обе стороны медали - но та,что вам не нравится - та и получила наибольшее сопротивление с вашей стороны.Уже ваш ник говорит больше за вас,чем ваши слова.

Вот ваше образование очень даже имеет-я в вашу сферу деятельности не лезу, и не пытаюсь спрашивать у вас совета,или пытаться разруливать вопросы,в которых некомпетентна.Но вы уже априори считаете,что раз вы стрижете 3 стрижки в месяц,то можете оскорблять,или тыкать носом тех,кто пытается дать вам совет.Кто же в такой ситуации неправ?

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Мне очень нравится уровень базовой подготовки в Учебном Центре Лидер. Сильные преподаватели, хорошие программы обучения, классы для практики оборудованы по последнему слову, все новенькое, чистое, очень приятно учиться. Курсы парикмахеров рассчитаны для начинающих, но есть и полные программы от 0 и до моделирования. Рекомендую, находятся они м. Таганская, Марксистская ул., д.3, стр. 1, 4 этаж, офис 404, телефон: (495) 225-35-54 или 785-93-68. Звоните.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Суть вопроса в том, что решила научиться парикмахерскому делу, но только для своей семьи, возможно друзей....

Подскажите, пожалуйста куда или к кому можно обратиться?

Спасибо заранее.

По-моему, легче всего записаться на какие-нибудь двухмесячные курсы. Конкретно не скажу, на какие, потому что из другого города. Там дают самые азы. Просто выбирайте такие, где на 2-3 занятии практика начинается. Еще лучше, когда не нужно ничего писать, а есть раздаточный материал, времени на практику еще больше остается. Думаю, что если преподаватель (да и вообще администрация) будут знать о Ваших потребностях, то никто не будет заставлять Вас оттачивать те навыки, которые Вам меньше всего нужны, будете просить пригласить для Вас клиента на стрижку, своих приведете ( это чаще всего приветствуется). Если предусмотрен экзамен, конечно, придется выучить немного теории, ну а вдруг впоследствии соседки узнают о Ваших волшебных руках и будут ломиться к Вам на "химию"?

Поделиться сообщением

Учимся в школе "Премиум", прошел месяц, толку никакого, ничему новому, кроме инструкции по окраске Лондой профешнл мы не научились. Стоит ли искать новую школу или доучиться до диплома? :wacko:

Поделиться сообщением

Девочки, нужны модели на мастер-класс по прическам. Или 30 октября, или с 7 по 15 ноября.

Примерно с 11 до 18. Даже если можете не на полный день, все равно пишите!

В теме:

Плетения и косы

Локоны и волны

Прически с низким пучком

Высокие прически

Прически на основе начеса, тупирование

Кто хочет узнать немного о прическах и при этом не платить за мастер-класс, пишите))

lana.student@yandex.ru

Поделиться сообщением

А подскажите пожалуйста куда лучше пойти учиться?

Если есть деньги-идите в "Долорес"

Поделиться сообщением

Привет,всем!

Заключила договор с Pivot Point школой МАЙ, в Методе нет набора в декабре.

Про эту школу слышала от разных знакомых ,вот решила пойти туда, приехав в школу МАЙ ,я ожидала большего,во первых я еле-еле нашла её,во вторых, такие деньги они приличные берут, а ремонта никакого.Конечное,если они учат хорошо,то это здесь не при чём,но меня это смутило!

Сейчас вообщем жду подтверждения на набор вечерней группы.Мучают смутные сомнения,на самом дели там так хорошо учат,потому что деньги они не маленькие берут!

Подскажите,кто учился там недавно или сейчас учатся,что там с трудоустройством и знаниями?

Поделиться сообщением

Добрый всем день!Люди,которые решились и приехали в Москву (из далека)специально для обучения парикмахерскому искусству,поделитесь,пожалуйста, опытом!!!Где основались?Снимали квартиру,комнату?(что?где?почем?и как?).На какое учебное заведение пал ваш выбор?Сколько учились?Во сколько всё обошлось?Расскажите что считаете особенно нужным знать.

Я заканчиваю 11 класс и собираюсь учиться в Москве,пока что мой выбор ,это ШПБ...Прочитав форумы я находила нужную информацию,но этой информации уже много лет,наверно всё давно уже поменялось.

Буду очень благодарна за советы!

Поделиться сообщением

была сегодня в учебном центре"ЕВРОКОЛЛЕДЖ". кто про него, что знает напишите пожалуйста, или дайте совет куда пойти учиться,где выдадут ГОС диплом

Поделиться сообщением

хочу очень выучиться на парикмахера, подскажите в какую школу пойти. была на бабушкинской в ЕВРОКОЛЛЕДЖ. кто знает о нем, и что? может есть другие.

Поделиться сообщением

Ну вот я и приехала из Евроколеджа тот что на бабушкинской.. Находится в обычной школе в обычном классе где учились раньше дети.. Кипиш не реальный каждый занимается чем хочет((( препод не успевает бегать по этому огромному классу( короче там хаос полный.. мало того что при входе надо будет постоянно говорить охраннику куда ты идеш(( так еще и бахилы таскать заставляют что бы не пачкать полы... капец в общем((

Поделиться сообщением

Добрый день. Приезжайте к нам. Мы выдаем государственный диплом плюс диплом Pivot Point. Будем очень рады Вас видеть и слышать по телефону (499) 2491400. у нас есть курсы для начинающих парикмахеров , так и для профессионалов.

телефон 8 (499) 249-1400, 8(499) 249-1307

сайт http://www.metoda-center.ru/

Поделиться сообщением

А где Вам нужно территориально? могу посоветовать Школу на м. Калужская. Ух там точно вы не встретите такого что описано в последнем сообщении выше......

Посмотрите ссылку на сайт школы в моей подписи после сообщения.

Курсы парикмахеров в Москве

Поделиться сообщением

я выбрала ЕвроСервис.. и очень рада..

а где этот евросервис находится

Поделиться сообщением

Извините что вмешиваюсь в разговор. просто ходил по форуму и увидел сообщение. Мы находимся м.Войковская Ленинградское ш. дом 21. Для ориентира это прямо напротив ТЦ МЕТРОПОЛИС можете позвонить нам и все узнать .8-499-156-4174 (с 10.00 до 20.00) или 8-985=994-0604 (8.00-00.00)

Поделиться сообщением

Добрый день!!! Уважаемые мастера, подскажите к какому лучше преподавателю пойти учиться на базовый курс. Хочется выйти с курсов с хорошей базой, и работать уверенно. А не терять время на курсы для общения. Сейчас очень много школ и все осень красиво говорят. Меня интересует у кого Вы учились и Ваши отзывы.

Поделиться сообщением

я порекомендую Чупину Татьяну Борисовну

нет звёздности, нет понтов. только душа и профессия.

ссылка на неё t-bobkova.ru

Курсы парикмахеров в Москве

Поделиться сообщением

я уже писала в темке (только другой) что хожу в ЕвроСервис.. Мне нравится... Хороший преподаватель, уютное помещение, в группе не много народу.. Вот у меня было мало денег и я хотела попробовать обучиться.. Все на их инструменте. и в стоимость входит только обучение, ни чего тебе в нагрузку не дают (головы, ножницы, расчески, фартуки...) А вдруг не мое, и будет у меня все валяться дома.. Надо будет сама куплю все в дальнейшем.. Я считаю платить надо за обучение и не за чемодан того что тебе дают в нагрузку.. ИМХО

Поделиться сообщением

Курсы парикмахеров в Москве у ст.м. Кунцевская

Тел.545-49-34, 540-51-07

http://kursy-rabota.ru/kursy-parikmakherov

Здесь небольшие группы,индивидуальный подход к каждомцу ученику, лицензированный диплом с присвоением 3-4 разряда,реальная помощь в трудоустройстве.

post-13650-1328627804_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Новая программа Александра Кувватова и Валерии Куцан "Скульптура прически и создание фантазийного образа" - с 19 февраля в Центре Make-up Atelier Москва!

Программа курса:

Первая ступень курса.

Во время курса учащиеся проходят основы школы «AXIOM System» по созданию фантазийных форм причесок и креативного фантазийного макияжа для фото, видео съемок и конкурсов в номинациях «Full Fashion Look” и “Фантазийная прическа”. Рассматривают классические объемные формы фантазийных причесок. В основе первой ступени курса лежат геометрические объемные формы. Первая ступень – это основа создания фантазийных причесок и необходима для того, чтобы переходить к более сложным формам.

Продолжительность ступени: 3 дня, 24 академических часа. Стоимость ступени: 15 500 рублей.

Вторая ступень курса.

Вторая ступень курса «Скульптура причёски» - это альтернативное использование волос. Создание из волос новых материалов, которые позволяют создать более сложные формы причесок. Создание креативного макияжа с элементами фантазии.

Продолжительность ступени: 3 дня, 24 академических часа. Стоимость ступени: 15 500 рублей.

Третья ступень курса.

Третья ступень курса «Скульптура причёски» - это создание сложных скульптур и форм из волос. На данной ступени рассматриваются футуристические образы с созданием сложных форм причесок. Также на ступени рассматривается вопрос создания сложных фантазийных макияжей, ориентированных подчеркнуть и дополнить образ, созданный из волос. Рассматриваются основные вопросы подбора костюма и особенности использования сложных форм причесок для видео и фото съемок, а также на конкурсах. Окончательным этапом ступени будет самостоятельное создание полного образа с последующей фотосессией с ведущим фешн фотографом.

Продолжительность ступени: 3 дня, 24 академических часа. Стоимость ступени: 15 500.

Стоимость полного курса: 45 000 рублей.

Финальная фотосессия и все расходные материалы входят в стоимость курса!

После окончания курса выдается сертификат.

Запись и подробная информация по телефону: (499) 748-94-39

Поделиться сообщением

Может кто учился не так давно в учебном центре МАЙ (г. Москва), расскажите свои отзывы. Интересует именно базовое обучение. На данный момент выбираю между УЦ МАЙ И школой Колористики и геометрии. В обеих школах рассматриваю обучение 10 месяц, так как менее учиться, как я поняла не стоит. Мастера, может мне еще посмотреть школы? У какого преподавателя лучше получить базу ? Спасибо!!!!

Может кто учился не так давно в учебном центре МАЙ (г. Москва), расскажите свои отзывы. Интересует именно базовое обучение. На данный момент выбираю между УЦ МАЙ И школой Колористики и геометрии. В обеих школах рассматриваю обучение 10 месяц, так как менее учиться, как я поняла не стоит. Мастера, может мне еще посмотреть школы? У какого преподавателя лучше получить базу ? Спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...