Перейти к содержанию

Как Добиться Такого Эффекта?


kat.s

Рекомендуемые сообщения

И,что тут особенного?

Наши мастера ещё и не так могут!!!!

Раскрученный бренд.....и только...

Это модели... А вы мне покажите прическу невесты, простой девушки, с сечеными тонкими волосами, непрокрашеными корнями....

А журналы я сама умею смотреть

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ
Все, что Вы пишете, фигня! Куда барышня пойдет с такой стрижкой? В офис? Вы все изгаляетесь, но это годится только для подиума! Ни одна вменяемая девушка с длинными волосами не позволит выстричь на макушке 2 см!

 

 

Вам наверное сам Бог велел судить о том что может позволитьсебе сделать вменяемая девушка. Ну или диплом психолога. Очень дерзко и опрометчиво с ваше стороны называть то что пишут и делают опытные и уважаемые мастера фигней. А прическа не убавляет у офисного работника ума и не мешает ходить,мы все-таки не ноги отрезаем. Многие девушки из офиса могут быть украшением любого подиума,а для кого-то подиум это жизнь.

Да мы изгОляемся,балансируя иногда на стыке пошлого и великого,но у нас получается и у нас просят еще)))

Желаю и вам того же. Научитесь смотреть глубже дальше и проницательнее,а если вы не можете увидеть красивое,то выбросьте лучше ножнички в помойку и идите в офис изучать российскую действительность . Не надо плеваться здесь негативными эмоциями, обнажающими ваше невежество в этой прекрасной професии. Желаю удачи и творческого развития.

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий

Товарищи, я работник офиса)))) Я хочу такую стрижку, но встал вопрос: где найти в Минске такого мастера, который смог бы меня так http://s60.radikal.ru/i170/0906/18/50fb717a7dbf.jpg постричь? ААА?

И в целом, как по мне, так очень носибельные стрижки. Честное слово:-)

Ссылка на комментарий
  • Партнёр форума Парикмахеров
Вы все изгаляетесь, но это годится только для подиума! Ни одна вменяемая девушка с длинными волосами не позволит выстричь на макушке 2 см!
Каждому мастеру свой клиент, а каждому клиенту свой мастер!

И невменяемых тоже кто то должен стричь!

Ко мне приезжают люди со всех концов Москвы. Почему? Потому что они приходят в салон со своими идеями, с желанием выделяться из толпы мелированных "викторий бекхем", а им предлагают каскады и каре.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Все, что Вы пишете, фигня! Куда барышня пойдет с такой стрижкой? В офис? Вы все изгаляетесь, но это годится только для подиума! Ни одна вменяемая девушка с длинными волосами не позволит выстричь на макушке 2 см!

девушка разбушевалась!!!Пойти с такой стрижкой можно куда угодно,моя дочь ходила с ней в школу,на выпускной и продолжает ходить в институт.А многие очень хорошо относятся к предложению выстричь на макушке 2 см!

Ссылка на комментарий

Ну не нравится тебе LL- не смотри, не трави свою душу.Стриги по линеечке, классику, дострижешся до членов политбюро.LL-это не стрижки, это состояние души.Если мастер владеет несколькими техниками, работает в разных стилях, ему только плюс.Сегодня клиент хочет одно, завтра другое, с ним интересно работать, главное чтоб ты мог это зделать.

Ссылка на комментарий
Это модели... А вы мне покажите прическу невесты, простой девушки, с сечеными тонкими волосами, непрокрашеными корнями....

А журналы я сама умею смотреть

Согласна,материал должен быть....В принципе,можно применить постижерные изделия,но опять-таки,наши мастера не в последних рядах!

Ссылка на комментарий
Все, что Вы пишете, фигня! Куда барышня пойдет с такой стрижкой? В офис? Вы все изгаляетесь, но это годится только для подиума! Ни одна вменяемая девушка с длинными волосами не позволит выстричь на макушке 2 см!

 

Вроде-бы вы работали даже в должности арт-директора...Так вот,я считаю,что вы должно быть достаточно компетентны в том,чтобы знать,что такое "образ"...И достаточно сильны,как мастер,чтобы интерпретировать образ под каждого своего клиента.Рассуждать так позволительно лишь ребенку детсадовского возраста.

Ну а если уж говорить о том,что вы предложили,то как раз-таки невменяемая и жутко закомплексованная личность скорее всего будет ходить с волосами одной длины.Причем неокрашенными и неухоженными.Ето я,конечно,утрирую,но практика показывает.что в ряде случаев это так.

Ссылка на комментарий
Все, что Вы пишете, фигня! Куда барышня пойдет с такой стрижкой? В офис? Вы все изгаляетесь, но это годится только для подиума! Ни одна вменяемая девушка с длинными волосами не позволит выстричь на макушке 2 см!

 

Т.е. по вашему 2 см на макушке- это только для подиума?! :lol: Тогда получается все остальные должны ровненько так слиться в одну серую массу из каскадов, лесенок, шапочек и каре? А как же стремление к индивидуальности и самовыражению. И вообще, что значит "фигня"- это типа "только мое мнение самое правильное"?!!!!! <_<

Ссылка на комментарий
  • Партнёр форума Парикмахеров
Т.е. по вашему 2 см на макушке- это только для подиума?! :lol: Тогда получается все остальные должны ровненько так слиться в одну серую массу из каскадов, лесенок, шапочек и каре? А как же стремление к индивидуальности и самовыражению. И вообще, что значит "фигня"- это типа "только мое мнение самое правильное"?!!!!! <_<

Слушайте, а ведь это очень удобно, расценивать адекватность человека по длине макушки!

 

 

...посмотрела на себя в зеркало - судя по описанию я Невменько a9631108bf93542513b52f473d5d944e.gif

 

Ура! Могу говорить всё, что думаю, не фильтруя!!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
ломаю вот голову.....как добиться такого эффекта? всё что пришло на ум - что тут стригли не соотнося длину прядей...или как будто просто рвали не оттягивая....я так в детстве делала, когда в парикмахерскую играла, так что слабо верится в правильность моих догадок)...подскажите пожалуйста.....мне это скоро делать)) боюсь напортачить........

 

 

 

недавно купила диски с его стрижками, окрашиваниями... техника стрижек мне показалось больше интуитивной... минимальное количество зон, а чаще вообще без них, просто выбирает прядь и отрезает.... или вообще филировками в свободной технике, не на расчёску, а просто берёт прядочку и начинает "хряпать" пока не добьётся нужной формы))))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Столько негативных отзывов)) Как будто Вас заставляют так кромсать волосы) Я тоже не фанат таких стрижек, но лучше сделать полезные для себя выводы (знать как сделать ЭТО, когда ВАС попросят) чем говорить "это фуфло":) Фуфлом я считаю множество "журнальных" работ, особенно причесок и даже не в образе дело а в КАЧЕСТВЕ исполнения - когда работа откровенно грязная это не хорошо ) А здесь-то качество исполнения(для данной конкретной работы) - отличное) Видео с прическами Llongueras вообще бомба )) За 7 минут симпатишная свадебная прическа с минимумом лака...

Ссылка на комментарий

Рассуждать о том как человек стрижёт можно бесконечно.У него маса привержанцев.Насколько я знаю он практически не работаетс зонами и практически их не выделяет.Можно сказать этакий хаус.работы хорошие,но не каждая девушка согласится на такой эксперимент.

А насчет 2 см на макушке у меня лично был период когда приходит клиентка и просит что то новое.Так эти 2 см на макушке и были тем новым.

как когда то мне сказала одна из клиенток сделай мне "Финский домик на голове"

Ну,а нсчёт негатива мастер же не навязывает все техники нам,просто можно что то для себя и взять на заметку,как вариант создать эдакий гибрид и фсё, работать и .....

Ссылка на комментарий
Я согласен, в исскустве я ноль, но исскуство должно радовать всех, а не только "просвещённых". Как по мне, шедевром можна посчитать тот рисунок, который больше всего похож на реальный в своих цветах, тонах, и т.д. Взять к примеру квадрат Малевича. Ну прям очень интересно втыкать в чёрное кубообразное пятно, и говорить "Вау, шедевр, как красиво". Помоему это идиотизм. А вы видели остальные работы Малевича? Посмотрев на них, я понял, что квадрат это лучшее что он мог нарисовать. Мне грубо говоря до лампочки как сложно намазюкать те каракули, главное что они НЕКРАСИВЫ И ЛИШЕНЫ НОРМАЛЬНОГО СМЫСЛА. Я выссказался, и вам моего мнения не изменить, и я на 100% уверен что меня многие люди не исскуства поддержут.

 

Ответ Ziveru от Volga. Как человек более трех десятков лет занимавшийся изоискусством, могу сказать, что правы и те, кто восхищается L., и Вы, - истина обычно находится посредине между двумя крайностями. Всякой вещи - свое место, свое назначение. Вероятно, Вы посмотрели на работы L. с точки зрения мастера, делающего красивыми женщин, которые могут, скажем, ездить только в общественном транспорте, и Вы заслуживаете уважения за свой демократизм. Но, я думаю, что и Вы способны к возрастанию в своей профессии от мастерства до творчества, и Вы сможете понять место образов, создаваемых L. (и его фотографами), когда станете сам свободно творить. Вообще, искусство тем хорошо, что в нем можно не спорить, ценитель всегда находится; и прежде всего должно нравится самому мастеру. Единственный критерий, по какому можно оценивать искусство, - его нравственность, - но и тот отбросили в постсоветской культуре (конечно временно).

К сожалению, наше развитие ограничено многим: воспитанием, условиями - материальными и культурными - той среды, в которой приходится жить и работать. Успехов Вам.

Ссылка на комментарий

Как-то Ллонгеровская техника стрижки "звездой" (немного адаптированная под клиентку) помогла сделать потрясающую шевелюру. И используется до сих пор.

Путь в тысячу миль начинается с первого шага.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Привет. Поздновато прочитала этот диспут, но не не могу промолчать -- порой в общественном транспорте ездят такие экстравагантные дамочки что дух захватывает (хотя это может только у нас в провинции). А вообще это завораживающие как грация опасного хищника -- страшновато но ручки аж трясутся так хочется прикоснуться и погладить.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.