Перейти к содержанию

Имиджмейкеры. Сергей Зверев, Алишер, Олег Тарнопольский , Влад Лисовец,


Рекомендуемые сообщения

По исследованиям проведённым в интернет -ресурсах , самыми востребованными стилистами на сегоднешний день в нашей стране являются Сергей Зверев, Алишер, Влад Лисовец, Александр Шевчук, Олег Тарнопольский, Александр Тодчук. Некоторые из них известны и за пределами нашей родины..

Приглашаю Вас обсудить все интересующие вопросы о творчестве этих людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ
По исследованиям проведённым в интернет -ресурсах , самыми востребованными стилистами на сегоднешний день в нашей стране являються Сергей Зверев,Алишер,Влад Лисовец,Александр Шевчук, Олег Тарнопольский, Александр Тодчук. Некоторые из них известны и за пределами нашей родины..

Приглашаю Вас обсудить все интересующие вопросы о творчестве этих людей...

 

 

 

ДА ОТЛИЧНЫЕ МАСТЕРА, НО ВСЕ ОНИ СПЕЦИАЛИЗИРУЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО В ПАРИКМАХЕРСКОЙ ОТРАСЛИ, :rolleyes: ЗВЕРЕВ ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ПО МУЗЫКЕ.

ТАРНОПОЛЬСКИЙ МНЕ НРАВИТЬСЯ... У НЕГО ИНТЕРЕСНЫЙ СТИЛЬ.. С УДОВОЛЬСТВИЕМ СМОТРЮ ЕГО ПРОГРАММЫ НА ТНТ.

ВОТ АЛИШЕР, ОН ПО МОЕМУ ТОЛЬКО ПЛАТЬЯ ШЬЁТ :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Олег Тарнопольский Лауреат ПЕРВОЙ РОССИЙСКОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ «ГРАЦИЯ»-2009. в номинации «Персона Года» как лучший имиджмейкер Art&Luxury-stylist 2008 года.

Так же совсем недавно он стал Лауреатом премии Всемирный Альянс "Миротворец"Кавалером серебряного ордена A1023 " Талант и призвание" международного альянса Миротворец за вклад в развитие моды и активное участие в благотворительной деятельности.

а в декабре прощлого года Лауреат премии «Лучшие из Лучших» Медаль "Профессионал России" №4659 Российской Геральдической палаты за высокий профессионализм и активное участие в развитии национальной моды

Вот это настоящий мастер своего дела!Поздравляем Его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Алишер, супер профессионал!!! н работает с нашими звездами, а там стилистом называется не парикмахер, а тот, кто платья шьет)и еще он подбирает образ для человека и прическу и макияж)

Еще конечно же Лисовец и Шевчук!!! Безумно крутые!!!! Пнятно, что все они супер и к их уровны нужно стремиться! Виднла творения Алишера - это волше!!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно мега звёзды. Но как по мне следует придерживаться одного. Это я по себе сужу. В свободное от работы время я занимаюсь исключительно тем что познаю новые навыки парикмахерского искуства. Хотя если стану (а я стану :-)) Мега звыздой, может быть и начну какие нибудь платья строчить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно мега звёзды. Но как по мне следует придерживаться одного. Это я по себе сужу. В свободное от работы время я занимаюсь исключительно тем что познаю новые навыки парикмахерского искуства. Хотя если стану (а я стану :-)) Мега звыздой, может быть и начну какие нибудь платья строчить :-)

Не надо " какие-нибудь платья строчить" , каждый должен заниматься своим делом.

А, то скоро все петь будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Про старую гвардию забыли, про тех у кого большенство учились и учатся, Баклушина, Хальковский, Рыжкова, Гарус, Крашенинников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я была на семинаре Тодчука осталась очень довольна..Молодец он, всё доскональна объяснял...каждый штрих своей работы.Применив маленькие секреты которыми поделился, сразу результат увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
По исследованиям проведённым в интернет -ресурсах , самыми востребованными стилистами на сегоднешний день в нашей стране являются Сергей Зверев, Алишер, Влад Лисовец, Александр Шевчук, Олег Тарнопольский, Александр Тодчук. Некоторые из них известны и за пределами нашей родины..

Приглашаю Вас обсудить все интересующие вопросы о творчестве этих людей...

 

 

Я работа пару раз с Олегом Тарнопольским, могу сказать, что он отличный мастер и просто суперский человек!!!

Желаю удачи ему во всех творческих делах.......... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, кто может прокоментироавть Харьковского? Приезжал к нам в город, но предложение больно странно звучало: обучение стрижкам, прическам, в т.ч диплом повышения квалификационного разряда, в зависимости от способностей мастера. Как то кажется странным вся эта смесь или мы такие "темные"? Хотелось подробнее узнать о нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, кто может прокоментироавть Харьковского? Приезжал к нам в город, но предложение больно странно звучало: обучение стрижкам, прическам, в т.ч диплом повышения квалификационного разряда, в зависимости от способностей мастера. Как то кажется странным вся эта смесь или мы такие "темные"? Хотелось подробнее узнать о нем?

 

 

Я была у Николая Ивановича на прическах (курс закончился 6 марта) про стрижки не знаю, у нас их не было, хотя я бы с удовольствием к нему сходила (учит по Vidal Sassoon), прически были 10 дней (с 10 утра и до...... ночи) за это время с нас 7 потов сошло! Если хотите действительно научиться идите к нему, Харьковский МАСТЕР с большой буквы!!! Кстати разряд повысили всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.