Перейти к содержанию

Капли Color-express От Efalock


natufik

Рекомендуемые сообщения

Листала журнальчик Долорес и нашла рекламку вот этого средства,написано все очень заманчиво,но цену не укзали и где преобрести тоже.

Очень интересно,что это за вещь такая,в инете очень мало информации,может кто работает или знает это средство?

 

:huh:

Сенсационная витаминная добавка для окрашивания волос.

* Основу Color Express составляет витамин Е - антиоксидант, нейтрализующий "свободные радикалы".

* Время выдержки красителя на волосах сокращается до 8-10 минут.

* Работает со всеми продуктами и техниками для изменения цвета волос.

* Повышает стойкость окрашивания на 90%.

* Значительно улучшает качество окрашенных волос.

* Обеспечивает 100% окрашивание седины.

* Применяется во время фиксации химической завивки и процедур интенсивного лечения волос.

 

Color Express Endz Only.

Добавка для окрашенных волос 500мл.

 

Color Express Color Additive.

Добавка к краске для окрашивания корней 30мл,

 

Hair Color Express 8мл. (пробник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ
  • 5 месяцев спустя...

Кто пробовал эти чудо капли? ОЧЕНЬ интересует результат и где их можно приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, привет!

Я пробовал. Где купить не знаю, так как это было очень давно.

Лет 5-6 назад их рекламировали в Долорес, как "несколько капель, которые потрясли мир" или что-то в этом духе.

Говорилось, что ускоряется процесс окрашивания при использовании тепла, улучшается насыщенность и стойкость цвета. Про насыщенность и стойкость ничего сказать не могу, исследований не проводили. Про скорость могу сказать, что при мелировании скорость действительно увеличивается процесса. Волосы становятся светлыми прямо на глазах.

Капли быстро закончились тогда у нас, поэтому больше ничего сказать не могу. :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Паша!

Да я именно эти капельки и имею в виду, вот только не понятно, раз они такие хорошие то почему не пользуются популярностью, никакой инфы в сити о них не нашла, в продаже только в немецких инет магазинах. И цена у них приемлемая... Странно как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что аналог этого средства - ХромоЭнергетический комплекс у Estel (в виде ампул) и ампулы у Salerm есть (забыл название) тоже в краску добавляются...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ампулы это просто защита, а капли помимо защиты сокращают время окрашивания в три раз - это получается 10 минут, осветление 15, такая экономия времени !! Очень хочу их заказать вот отзывами и интересуюсь, вдруг ерунда это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее с сокращением времени при окрашивании...:) мало ли что напишут...надо тестировать...

 

При обесцвечивании порошком или пудрой всё видно хотя бы...а краской - осторожнее...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не как не могу найти в москве этот Драгоценный товар (((

помогите кто знает где можно достать плиззззз :unsure:

Окраска и блондирование за 8-10 минут!

Работает с красителями всех марок и в любых техниках!

Прекрасное качество окрашенных волос!

Идеально удерживает красные и яркие оттенки!

Основан на натуральном витаминном комплексе!

Не требует изменения технологии окрашивания!

Безвредна и безопасна даже при неправильном применении!

Повышает стойкость окраски!

Значительно улучшает качество окрашенных волос!

Эффективно при работе со сложными структурами волос – седыми, стекловидными, блондированными!

Применяется также во время фиксации химической завивки и процедур интенсивного лечения волос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу тоже самое но не думаю чо кто поможет советом ((((

не кто не чего не снимал ...........

пол европы мажет на голову и ничего

Это просто VIP услуга в салонах и стоит не мало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не как не могу найти в москве этот Драгоценный товар (((

помогите кто знает где можно достать плиззззз :unsure:

Окраска и блондирование за 8-10 минут!

Работает с красителями всех марок и в любых техниках!

Прекрасное качество окрашенных волос!

Идеально удерживает красные и яркие оттенки!

Основан на натуральном витаминном комплексе!

Не требует изменения технологии окрашивания!

Безвредна и безопасна даже при неправильном применении!

Повышает стойкость окраски!

Значительно улучшает качество окрашенных волос!

Эффективно при работе со сложными структурами волос – седыми, стекловидными, блондированными!

Применяется также во время фиксации химической завивки и процедур интенсивного лечения волос!

Прошу прощения за ответ вопросом на вопрос. А вы пробовали уже работать этим препаратом? Данные характеристики звучат как фантастика! Если это так интересно почему его нет в каждом профессиональном магазине Москвы?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот посидел подумал подумал.....

а кто нам будет тогда климазоны впаривать то и тд...

вот почему их и нету в москве....

я сам человек не местный ))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!! Мне наконец-то пришли эти капельки!! Друзья из Германии прислали, в 2т.р. обошлись со всеми пересылками. Уже несколько раз попробовала их, окрашивание действительно ускоряется и качество волос остается отличным , а вот на счет стойкости и закрашивания седины пока не могу сказать, как проведу эксперимент отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!! Мне наконец-то пришли эти капельки!! Друзья из Германии прислали, в 2т.р. обошлись со всеми пересылками. Уже несколько раз попробовала их, окрашивание действительно ускоряется и качество волос остается отличным , а вот на счет стойкости и закрашивания седины пока не могу сказать, как проведу эксперимент отпишусь!

будем ждать результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!! Мне наконец-то пришли эти капельки!! Друзья из Германии прислали, в 2т.р. обошлись со всеми пересылками. Уже несколько раз попробовала их, окрашивание действительно ускоряется и качество волос остается отличным , а вот на счет стойкости и закрашивания седины пока не могу сказать, как проведу эксперимент отпишусь!

 

 

Катюша, 2000 - это за какой объем? На сколько процедур??

 

 

...кстати, кстати...на днях увидел рекламу домашней краски по тв - без всяких капель обещают стойкое окрашивание за 10 минут...не смогу сказать ,какая именно краска...но либо Велла, либо Шварц ,или Лореаль...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, 2000 - это за какой объем? На сколько процедур??

Вообще капли эти в немецком инет-магазине около 30 евро стоят, со всеми пересылками 50, объем 30 мл , думаю раз на 20-30 хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще капли эти в немецком инет-магазине около 30 евро стоят, со всеми пересылками 50, объем 30 мл , думаю раз на 20-30 хватит!

Ты когда опробуешь-расскажи пожалуйста!Очень заинтересовало. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Листала журнальчик Долорес и нашла рекламку вот этого средства,написано все очень заманчиво,но цену не укзали и где преобрести тоже.

Очень интересно,что это за вещь такая,в инете очень мало информации,может кто работает или знает это средство?

 

:huh:

Сенсационная витаминная добавка для окрашивания волос.

* Основу Color Express составляет витамин Е - антиоксидант, нейтрализующий "свободные радикалы".

* Время выдержки красителя на волосах сокращается до 8-10 минут.

* Работает со всеми продуктами и техниками для изменения цвета волос.

* Повышает стойкость окрашивания на 90%.

* Значительно улучшает качество окрашенных волос.

* Обеспечивает 100% окрашивание седины.

* Применяется во время фиксации химической завивки и процедур интенсивного лечения волос.

 

Color Express Endz Only.

Добавка для окрашенных волос 500мл.

 

Color Express Color Additive.

Добавка к краске для окрашивания корней 30мл,

 

Hair Color Express 8мл. (пробник).

Капли TCA ( The Color Accelerator) - ускоритель окрашивания давно уже продается в России ( 5 ЛЕТ), и работает с любыми красителями. Основаны капли на витамине Е, маслах Жожоба и минеральных маслах, поэтому не вызывают никаких химических реакций. Ускоритель окрашивания волос TCA предназначен для усовершенствования эффекта от применения основных красителей при стойком и полуперманентном окрашивании волос.

 

Он выступает в качестве дополнительного проводника красящих пигментов в процессе окрашивания, что гарантирует интенсивность и насыщенность цвета, а также длительное сохранение поученного эффекта на волосах.

 

Если у Вас есть интерес, техническая информация находится здесь: http://www.charmd.ru/tca

Добавляются 10 капель TCA на 60мл, и не нужны два разных препарата для корней и для длины волос. Капли работают по всей длине волос, и не дают желтый оттенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.