Перейти к содержанию

Очень нужен ваш совет.


Lerik-kiwi

Рекомендуемые сообщения

Shelby, со вспышкой очень даже красиво. т.е в на первой =) а на второй что-то теплым отдает,да?

Итак, контрольный вопрос, это же СТ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Так я ж писала.. :rolleyes:

Я смешавала для тонирования 10/16+10/8 1:1

Смесь красок+1,9% 1:2

Вот какой цвет получился, это при разном освещении

Стремлюсь к совершенству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Так я ж писала.. :rolleyes:

 

ой, извини. не заметила )

а я взяла последний раз 9/16 и 9/8 1:2 и получилась платиновой ) по-моему,я чууточку перебухала 9/8, но цвет красивый, после пары помывок особенно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, извини. не заметила )

а я взяла последний раз 9/16 и 9/8 1:2 и получилась платиновой ) по-моему,я чууточку перебухала 9/8, но цвет красивый, после пары помывок особенно :rolleyes:

 

а я тоже купила 9/16 и 9/8, хочу их смешать, перед этим тонировалась 9/16, но он очень быстро смылся и я стала желто-рыжая какая-то.Хочу еще микстона фиолетового см2 добавить.А ты тонируешь каждый раз все волосы или только корни? так как я думаю, что мне опять придется тонировать все волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже купила 9/16 и 9/8, хочу их смешать, перед этим тонировалась 9/16, но он очень быстро смылся и я стала желто-рыжая какая-то.Хочу еще микстона фиолетового см2 добавить.А ты тонируешь каждый раз все волосы или только корни? так как я думаю, что мне опять придется тонировать все волосы.

 

Пенелопа,я тонирую всегда все волосы, ибо я всегда раньше использовала СТ и не видела в этом проблемы, тем более волосам даже лучше. А с КР..я его боялась, но,думаю,на 1,9% тоже можно, со стабилизатором апосля,так сказать.

А желтизна может зависеть от того,какой фон осветеления получается. Лично у меня желтизна уже не вылазит очень давно (тьфутьфутьфу). Хотя я вам нагло вру, у меня никак не берется челка! всегда с рыжиной получается, но если не запускать с тонированием , она жить не мешает)

А 2 см это не многовато будет? :blink: я вот тут не понимаю..я в СТ один брала.

А если будешь мешать 9/16 и 9/8, то бери больше 9/8, и будет тебе фиолетово) и никакого микса не надо будет. я,по-момоему, перебухала, чуточку, от счастья и получилась платиновой)) цвет хороший, но не мой. Так что вы смотрите по желанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вот...Наконец-то! Клиенты сами учат клиентов..!Свершилось..!Теперь - назнацить ответственного и сюда больше не заглядывать! ;) Шучу.Сейчас просто мало времени.Lerik-kiwi ,ну тебя и заносит в крайности..!(Прочитал в личке).Подожди немного...Нужно подумать,это очень сложно.Разберешься за меня с предновогодней рекламой и программой удержания клиентов и с арендодателем тоже,и заказом препаратов,т.ч.хватило до 31-го числа,а я подумаю тем временем? ;) Ладно,дай мне пару дней...напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Лично у меня желтизна уже не вылазит очень давно (тьфутьфутьфу). Хотя я вам нагло вру...

 

 

Какая прелесть читать такое!! Сразу видно - наш человек, хоть и клиент... :lol:

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.