Перейти к содержанию

Из Пепельного В Рыжий


navika_m

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые профессионалы!!!

Хочу поменять мой в настоящее время пепельный оттенок волос в насыщенный рыжий. Хелпните, что мне делать?

несколько лет эксперементирую с цветом))) когда (года 3 назад) была блондинкой, тоже захотела стать насыщенно-рыжей, пошла в салон (пафосный, чтоб его)....так вот из меня умудрились сделать нечто зеленое, после чего посоветовали сходить в маркет , приобрести краску и покраситься самой....

я совершенно не против салонов и дело не в деньгах....просто никто не может посоветовать отличного колориста....(которых , как оказалось, не так уж и много или просто я о них не знаю)) :(post-16456-1225357089_thumb.jpg

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте, Уважаемые профессионалы!!!

Хочу поменять мой в настоящее время пепельный оттенок волос в насыщенный рыжий. Хелпните, что мне делать?

несколько лет эксперементирую с цветом))) когда (года 3 назад) была блондинкой, тоже захотела стать насыщенно-рыжей, пошла в салон (пафосный, чтоб его)....так вот из меня умудрились сделать нечто зеленое, после чего посоветовали сходить в маркет , приобрести краску и покраситься самой....

Спасибо

Расскажите поподробнее: на каком уровне пепел, натуральные или окрашенные волосы. Вообще, это не проблема. Распишите все и не мало кто ответит, как именно и чем вам краситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемые профессионалы!!!

:(post-16456-1225357089_thumb.jpg

Подскажите, пожалуйста, это ваше фото (или нет) с цветом в настоящий момент, или то, что вы хотите получить? Извиняюсь за глупый вопрос, но на фото я не вижу ни медного, ни пепельного оттенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, это ваше фото (или нет) с цветом в настоящий момент, или то, что вы хотите получить? Извиняюсь за глупый вопрос, но на фото я не вижу ни медного, ни пепельного оттенка...

 

 

 

 

 

Это было 2 дня назад, вчера затонировалась и стала пепельной, надеюсь, что смоется и будет опять этот оттенок, поэтому и фотографию эту выставила....(спасибо за ответ) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.