Перейти к содержанию

Окрашивание Волос


Smartur

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые мастера (отдельный привет Катерине Гордеевой,очень весёлый мастер,колдовала над моей головой на семинаре :rolleyes: )

Пришло время и я зарос,пора идти остригать шевелюру.Нужна ваша помощь советом.

Хочу покрасить волосы.Родной цвет волос каштановый,сейчас после окраски (два месяца назад красил в красный,золотой и оранжевый) цвет волос тускло оранжевый,корни уже сантимера в полтора чёрные.Сейчас же я хочу покрасить волосы в очень яркий,токсичный цвет/цвета : салатовый,фиолетовый,красный,белый,вообщем сделать бубль гум на голове,но не знаю как лучше,осветлять перед этим,не осветлять.Красить будут в салоне,но краску хочу принести свою.

Вообщем чтобы конкретизировать:

-как добиться максимально токсично-яркого цвета;

-нужно ли осветлять волосы;

-какую краску посоветуете (производитель/бренд)

 

Сам я обычный клиент,в волосах смыслю очень мало,поэтому прошу заранее не кидать в меня терминами:"Возьми зелёного 49,а красного 96,а белого 58 и тогда будет ок" :P ,так не нужно,все эти загадочные цифры мне ни о чём не скажут.

 

 

Всем заранее благодарен за помощь.

hasta la victoria siempre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день уважаемые мастера (отдельный привет Катерине Гордеевой,очень весёлый мастер,колдовала над моей головой на семинаре :rolleyes: )

Пришло время и я зарос,пора идти остригать шевелюру.Нужна ваша помощь советом.

Хочу покрасить волосы.Родной цвет волос каштановый,сейчас после окраски (два месяца назад красил в красный,золотой и оранжевый) цвет волос тускло оранжевый,корни уже сантимера в полтора чёрные.Сейчас же я хочу покрасить волосы в очень яркий,токсичный цвет/цвета : салатовый,фиолетовый,красный,белый,вообщем сделать бубль гум на голове,но не знаю как лучше,осветлять перед этим,не осветлять.Красить будут в салоне,но краску хочу принести свою.

Вообщем чтобы конкретизировать:

-как добиться максимально токсично-яркого цвета;

-нужно ли осветлять волосы;

-какую краску посоветуете (производитель/бренд)

 

Сам я обычный клиент,в волосах смыслю очень мало,поэтому прошу заранее не кидать в меня терминами:"Возьми зелёного 49,а красного 96,а белого 58 и тогда будет ок" :P ,так не нужно,все эти загадочные цифры мне ни о чём не скажут.

 

 

Всем заранее благодарен за помощь.

Запишитесь к Кате Гордеевой, если Вам понравилась её работа. Зачем слушать каждого мастера? У всех своё мнение и каждый работает с какими-то определенными брендами. Как мастер может вас качественно обслужить, если Вы принесете ему краску, с которой он, возможно, никогда раньше не работал?... Вы лучше определитесь с мастером, а с краской он сам разберется!

Это моё лисчное мнение и я его не навязываю.... просто совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Артур, привет!

Семинар 27-го ноября, может дождёшься? намутим тебе чё захочешь, чего ты заскромничал написАть мне?

Буду рада снова с тобой поработать)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, привет!

Семинар 27-го ноября, может дождёшься? намутим тебе чё захочешь, чего ты заскромничал написАть мне?

Буду рада снова с тобой поработать)))

 

Обязательно дождусь,я тоже очень рад буду снова попасть в святая светых =)

hasta la victoria siempre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.