Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Smartur

Окрашивание Волос

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые мастера (отдельный привет Катерине Гордеевой,очень весёлый мастер,колдовала над моей головой на семинаре :rolleyes: )

Пришло время и я зарос,пора идти остригать шевелюру.Нужна ваша помощь советом.

Хочу покрасить волосы.Родной цвет волос каштановый,сейчас после окраски (два месяца назад красил в красный,золотой и оранжевый) цвет волос тускло оранжевый,корни уже сантимера в полтора чёрные.Сейчас же я хочу покрасить волосы в очень яркий,токсичный цвет/цвета : салатовый,фиолетовый,красный,белый,вообщем сделать бубль гум на голове,но не знаю как лучше,осветлять перед этим,не осветлять.Красить будут в салоне,но краску хочу принести свою.

Вообщем чтобы конкретизировать:

-как добиться максимально токсично-яркого цвета;

-нужно ли осветлять волосы;

-какую краску посоветуете (производитель/бренд)

Сам я обычный клиент,в волосах смыслю очень мало,поэтому прошу заранее не кидать в меня терминами:"Возьми зелёного 49,а красного 96,а белого 58 и тогда будет ок" :P ,так не нужно,все эти загадочные цифры мне ни о чём не скажут.

Всем заранее благодарен за помощь.

Изменено пользователем Smartur

hasta la victoria siempre

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемые мастера (отдельный привет Катерине Гордеевой,очень весёлый мастер,колдовала над моей головой на семинаре :rolleyes: )

Пришло время и я зарос,пора идти остригать шевелюру.Нужна ваша помощь советом.

Хочу покрасить волосы.Родной цвет волос каштановый,сейчас после окраски (два месяца назад красил в красный,золотой и оранжевый) цвет волос тускло оранжевый,корни уже сантимера в полтора чёрные.Сейчас же я хочу покрасить волосы в очень яркий,токсичный цвет/цвета : салатовый,фиолетовый,красный,белый,вообщем сделать бубль гум на голове,но не знаю как лучше,осветлять перед этим,не осветлять.Красить будут в салоне,но краску хочу принести свою.

Вообщем чтобы конкретизировать:

-как добиться максимально токсично-яркого цвета;

-нужно ли осветлять волосы;

-какую краску посоветуете (производитель/бренд)

Сам я обычный клиент,в волосах смыслю очень мало,поэтому прошу заранее не кидать в меня терминами:"Возьми зелёного 49,а красного 96,а белого 58 и тогда будет ок" :P ,так не нужно,все эти загадочные цифры мне ни о чём не скажут.

Всем заранее благодарен за помощь.

Запишитесь к Кате Гордеевой, если Вам понравилась её работа. Зачем слушать каждого мастера? У всех своё мнение и каждый работает с какими-то определенными брендами. Как мастер может вас качественно обслужить, если Вы принесете ему краску, с которой он, возможно, никогда раньше не работал?... Вы лучше определитесь с мастером, а с краской он сам разберется!

Это моё лисчное мнение и я его не навязываю.... просто совет.

Поделиться сообщением

Артур, привет!

Семинар 27-го ноября, может дождёшься? намутим тебе чё захочешь, чего ты заскромничал написАть мне?

Буду рада снова с тобой поработать)))

Поделиться сообщением

Артур, привет!

Семинар 27-го ноября, может дождёшься? намутим тебе чё захочешь, чего ты заскромничал написАть мне?

Буду рада снова с тобой поработать)))

Обязательно дождусь,я тоже очень рад буду снова попасть в святая светых =)

hasta la victoria siempre

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...