Перейти к содержанию

Конкурс "просторы Подмосковья 2008"


Рекомендуемые сообщения

Конкурс "Просторы Подмосковья 2008"

 

Дорогие друзья!

Союз парикмахеров и косметологов Московской области (СПиКМО) под руководством мастера международного класса, чемпиона Мира Натальи Нестеренко, приглашает Вас принять участие во 2-ом Открытом Независимом Чемпионате Московской Области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и моделированию ногтей “Просторы Подмосковья 2008”, который состоится 22 ноября 2008 г. в выставочном центре “Т-Модуль” - по адресу г. Москва, Тишинская площадь д. 1

Чемпионат призван способствовать популяризации профессии парикмахера, визажиста, ногтевого сервиса. Определить новые направления моды, повысить профессиональные навыки мастеров-участников.

 

СПиКМО стремится сделать мероприятие красочным и привлекательным. Все участники имеют равные шансы на звание чемпиона в своей номинации. Организаторы конкурса гарантируют каждому участнику профессиональную непредвзятую оценку авторитетного жюри.

Из числа призеров чемпионата будет сформирована сборная команда от СПиКМО для выступления в независимых конкурсах и чемпионатах России (Санкт-Петербург, Москва) и международных (Финляндия, Германия, Белоруссия).

 

В программе чемпионата соревнования мастеров парикмахеров и визажистов, а так же ногтевой конкурс.

Тренировки к Чемпионату будут проводить члены Союза, победители Всероссийских и Международных конкурсов.

Мужские мастера. Тренеры: Наталья Нестеренко, Бравова Елена

Женские мастера. Тренеры: Анна Седых

Татьяна Синьковская

Елена Христофорова

Визаж. Тренер: Людмила Тараканова

 

Тренировки мастеров по маникюру будут проходить на базе школ ОлеХаус и Alabella.

ОлеХаус проведет тренинги для участников, прошедших обучение в ОлеХаус с 17 по 21 ноября.

Стоимость одного дня тренинга:

Моделирование ногтей – 1500руб

Салонный маникюр – 2400руб

Дизайн ногтей -2400руб

Запись на тренировки проводиться по телефонам:

ALLABELLA – 8(495)7852552

ОлеХаус – 8(495)7953993

 

По окончании Чемпионата будет проводится награждение призеров по видам соревнований и итоговое, награждение победителей по сумме баллов.

1-2-3 места получают кубки, медали, дипломы. А также смогут бесплатно принять участие в Фестивале Красоты НЕВСКИЕ БЕРЕГА 19-23 февраля 2009. Проезд и проживание участника и модели будет полностью оплачено организаторами конкурса.

4-5 места получают дипломы.

Диплом участника соревнований получает каждый конкурсант.

 

Стоимость участия в чемпионате:

Выступление в комбинированных видах – 3200 рублей.

Выступление в индивидуальных соревнованиях – 2800 рублей

Вход для зрителей и гостей чемпионата – 150 рублей.

Стоимость тренировок:

групповые (6 человек) – 2500 рублей.

индивидуальные – 4500 рублей.

 

Заявки на участие во 2-ом Независимом Чемпионате Московской области «Просторы Подмосковья 2008» по парикмахерскому искусству и декоративной косметике принимаются

до 20 ноября 2008 г. по факсу 523-32-31 или по адресу: Московская обл. г. Балашиха, ул. Свердлова,д16/5 (копия платежного поручения об оплате участия обязательна). Также Вы можете заполнить заявку на сайте www. spikmo.ru.

Тренировки к Чемпионату будут проводиться по адресу: Московская обл. г. Балашиха, ул. Свердлова,д16/5. Запись на тренировки производиться по телефону: 523-32-31. Регистрация участников Соревнования будет проходить 22 ноября.

 

С условиями проведения соревнования, расписанием чемпионата, тренировок, их стоимостью, а так же с образцом заявки для участия во 2-ом Открытом Независимом Чемпионате Московской Области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и моделированию ногтей “Просторы Подмосковья - 2008” Вы можете получить по т. 523-32-31 или ознакомиться в Интернете по адресу:

www. spikmo.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте !!!Мне очень интересно,,,,большая ли команда собралась от Московской области на НБ в феврале???Я тоже еду ,,,только сама по себе,т.к. на Вашем чемпионате не участвовала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.