Перейти к содержанию

Открытые Эксперименты С Краской Для Волос Лонда Краска Для Волос


Рекомендуемые сообщения

А что, в России не окрашивают крем-красками от GREEN LIGHT???? :(

Не пользуется популярностью??? А их новая система окрашивания LUXURY ??? Она же просто супер!!!! :rolleyes:

Если вы не возражаете мне, то как мне узнать, что я права?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ
На счет Ольги согласен.

Сам же если нужно, могу работать тоже.

Спасибо за доверие! :rolleyes: Но,надеюсь,Олег,ты тоже сможешь приехать!Будешь главным по Велле,Катя по Шварцкопф,ну а я могла бы ГолдВелл взять,если его в список включат.Или Лореаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за доверие! :rolleyes: Но,надеюсь,Олег,ты тоже сможешь приехать!Будешь главным по Велле,Катя по Шварцкопф,ну а я могла бы ГолдВелл взять,если его в список включат.Или Лореаль.

 

Я,Оль,с удовольствием.И даже буду стараться.У меня сейчас просто не самый лучший период в жизни.Наташа(Павел с Катей знают о ком идет речь) в реанимации вторые сутки.Человека может не стать... Шансы малы...Я не знаю..Не могу обещать.Буду надеяться и верить.Бесит собственное бессилие.

Если все образуется - буду обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ, 10 ноября, в понедельник в 19:00 мы приглашаем всех желающих для обсуждения всего проекта и для проведения первого технического эксперимента по взвешиванию краски для волос. Нам очень важно Ваше присутствие и мнение!!!

 

Адрес: Школа Парикмахерского Искусства Павла Баженова

м. Авиамоторная, ул. Авиамоторная дом 30, 6 подъезд, домофон 66

 

По любым вопросам ждём Ваших звонков:

(495) 797-69-11 (495) 797-69-12

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОГО ВРЕМЯНИ СУТОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ . Вот и ладненько, но хотелось бы при окрашивании иметь самую трудную процедуру(по моему мнению), эт окрашивание седых волос при 50% и выше, и конечно-же красный тон, например из 5-6 уровня получить 7-8 ,вот будет заметен результат!!! ,разных брендов! при съедании краски оксигентом.Микстоны чур не использовать, а что получиться поглядим.Ведь если красить пепельным к примеру он и так и так хорош и мало что видно есть там сидена или нет, да ещё и моделей с сиденой надо подтянуть чтоб сразу в 4 краски покрасииться не каждая согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОГО ВРЕМЯНИ СУТОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ . Вот и ладненько, но хотелось бы при окрашивании иметь самую трудную процедуру(по моему мнению), эт окрашивание седых волос при 50% и выше, и конечно-же красный тон, например из 5-6 уровня получить 7-8 ,вот будет заметен результат!!! ,разных брендов! при съедании краски оксигентом.Микстоны чур не использовать, а что получиться поглядим.Ведь если красить пепельным к примеру он и так и так хорош и мало что видно есть там сидена или нет, да ещё и моделей с сиденой надо подтянуть чтоб сразу в 4 краски покрасииться не каждая согласиться.

 

 

...в этом есть сермяжная правда...... именно так и надо поступить, тогда визуальный результат будет бесспорным....... при этом мне и так известно какой бренд справится с задачей, а какой останется в полном анусе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно предложить моделям красить 4 части дела на зоны начиная с затылка, потом макушка, потом теменная или как то так, если цвет будет разным, получиться колорирование))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОГО ВРЕМЯНИ СУТОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ . Вот и ладненько, но хотелось бы при окрашивании иметь самую трудную процедуру(по моему мнению), эт окрашивание седых волос при 50% и выше, и конечно-же красный тон, например из 5-6 уровня получить 7-8 ,вот будет заметен результат!!! ,разных брендов! при съедании краски оксигентом.Микстоны чур не использовать, а что получиться поглядим.Ведь если красить пепельным к примеру он и так и так хорош и мало что видно есть там сидена или нет, да ещё и моделей с сиденой надо подтянуть чтоб сразу в 4 краски покрасииться не каждая согласиться.

 

Не получится стопудово...Т.е. не совсем правильно будет.Получится,что тестироваться будет лишь покрывающая способность,а многие краски не на это ориентированы.Тогда победителем станет "Ярославльская краска - раз и на всегда". Тут подумать нужно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-нить получиться,всех просто по типу волос красить разными красителями ,или действотельно апликацию делать бог с ней с сединой ;)  там расчешут и покажут вот эта краска вот эта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно ведь,каждая краска сориентированна на определенную технологию использования. Вот например у Веллы есть /00,специально для седины.Покрывающая способность - офигеть! У других брендов - нету...У них еще что-то для этого придумано...Все нужно учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, надо многие моменты учитывать, но с другой стороны, это и не соревнование до победного конца...:)

 

Мы никому никаких мест присуждать не будем. Оценки будут, это да...но выводы пусть каждый сам делает!

 

Понятно, что, например, проверить стойкость краски вряд ли представляется возможным, много нюансов разных, но будем рады любым идеям, любой конструктивной критике :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У спеха .......... :unsure: покрасте седину очень нужен результат надо всёж оценки. мона отмазаться , да поди не заругают,ВАРТАН поспособствуйте пожалуйста, клиенточку надо плохо что игоры нету в списке лано лано ЖДУ  С НЕ ТЕРПЕНИЕМ красивого результата :wub::mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
плохо что игоры нету в списке

В списке есть Schwarzkopf, а это и есть Игора.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лодна колор можно ,,,))) а есть ли у Schwarzkopf ещё краски кроме IGORA ? Я вообще то с matrix работаю с 2004г ток я не парикмахар, я админ, смешиваю всё сам я и только я,  а мастера у меня красят вообщем так вот у нас, ищю краску другую matrix прелся уже :angry:  estel хочиться попробывать особенно смывку, а тут завтра начало проекта жду не дождусь побольше бы видео роликов с хорошей продолжительность интересно же. МОСКВА рулите!!! , МЫ ЖДЁМ ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
а есть ли у Schwarzkopf ещё краски кроме IGORA ?

Все красители Schwarzkopf называются Igora:

Igora Vario Blond Plus

Igora Royal

Igora Vbrance

Igora Classic

Igora Action Paint

Igora Color Remover

Igora Oxigenta Lotion

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно ведь,каждая краска сориентированна на определенную технологию использования. Вот например у Веллы есть /00,специально для седины.Покрывающая способность - офигеть! У других брендов - нету...У них еще что-то для этого придумано...Все нужно учитывать.

Почему это у других брендов нету /00? Вовсе даже и есть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Ольги согласен.

Сам же если нужно, могу работать тоже.

Как же хорошо,что у меня вчера был выходной, и я смогла принять участие в эксперименте! Спасибо огромное всем организаторам за идею и воплощение! Тем более,что победила неожиданно для всех моя любимая марка. Хотелось бы еще посмотреть,как себя повела бы Cutrin. И еще надеюсь,что вы проследите за тем,как краска будет держаться на волосах и что останется через две и через четыре недели. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.