Перейти к содержанию

Средство Для Завивки От Estel


Рекомендуемые сообщения

Спрей использую перед окрашиванием или перед декапированием,если волосы не равномерны по длине,обычно по полотну,а потом высушиваю и окрашиваю волосы.Еще из наработок,если делаю декапирование не один раз,то перед повторным нанесением осветляющей пудры,тоже наношу спрей. Качество волос намного лучше будет!

 

 

Если я правильно поняла...то вот пример....корень крашу на 6%,длину на 1,5%.....на концах была завивка,и они пористые.....то я наношу спрей на волосы по всей длине,кроме корня....высушиваю феном,и приступаю к окрашиванию....а для клора????у меня бывают блондинки....на мелирование,и между тонирую на1,5%......в таком случае стоит наносить спрей????есть,ли смысл наносить при тонировки,если волос пористый????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ
Ув,коллеги!Завивка от Эстель-это чудо,Био-завивка-особенно!Наверно,кто уже работает на этих препаратах и по инструкции,приложенной,уже в этом удостоверился! Завиток получается мягкии и очень естественный,хорошо после этого применять бальзам для выравнивания структуры волос! Это есть чистая правда,проверенная на опыте,пробуйте сами-будете довольны!

здравствуйте,я попробовала Био завивку на себе,завиток получился хороший,волосы тоже остались в хорошем состоянии.Нозапах на волосах держится отвратительный,уже две недели прошло как я её себе сделала.КАК УБРАТЬ ЗАПАХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как технолог ЕСТЕЛЬ-знаю много позитивных результатов!особенно касательно ниагара-очень мягкая!!!!

:rolleyes::rolleyes:

Сергей, очень приятно что наши технологи посещают форумы. Я тоже являюсь технологом Эстель в Казахстане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, очень приятно что наши технологи посещают форумы. Я тоже являюсь технологом Эстель в Казахстане!

а вы САЯТ знаете она тоже технолог ваш!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, очень приятно что наши технологи посещают форумы. Я тоже являюсь технологом Эстель в Казахстане!

простите но вы мне не ответили как бороться с запохом полсле био-завивки.а запах технического масла-отработка!!!!ЯКЛИЕНТАМ ДЕЛАЛА В ОДИН И ТОТЖЕ ДЕНЬ ЧТО И СЕБЕ ПОТОМ НА 2 НЕДЕЛИ УЕХАЛА ,СЕЙЧАС ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ "БОЮСЬ ПО БЬЮТ"СПАСИТЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите но вы мне не ответили как бороться с запохом полсле био-завивки.а запах технического масла-отработка!!!!ЯКЛИЕНТАМ ДЕЛАЛА В ОДИН И ТОТЖЕ ДЕНЬ ЧТО И СЕБЕ ПОТОМ НА 2 НЕДЕЛИ УЕХАЛА ,СЕЙЧАС ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ "БОЮСЬ ПО БЬЮТ"СПАСИТЕ!!!!

маска+хромэнергетический комплекс.,либо наш гель для волос все уберут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы САЯТ знаете она тоже технолог ваш!?

Да я её очень хорошо знаю, она с северного Казахстана с Петропавловска кажется, а я с Южного К. З. Мы часто встречаемся на Мастер классах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго временм суток! очень хочется сделать завивку :rolleyes: ,после всего что мне удалось прочесть в инете я склоняюсь к ниагаре.подскажите плиз кто-нибудь каким номером лучше делать завивку на тонкие,не густые волосы.волосы окрашеные но не блондированые.прошлась по нескольким салонам,но каждый мастер советует "своё" средство и доверия ни к кому не возникло,ощущение что им фиолетово как и что делать,главное подорожее. :( заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго временм суток! очень хочется сделать завивку :rolleyes: ,после всего что мне удалось прочесть в инете я склоняюсь к ниагаре.подскажите плиз кто-нибудь каким номером лучше делать завивку на тонкие,не густые волосы.волосы окрашеные но не блондированые.прошлась по нескольким салонам,но каждый мастер советует "своё" средство и доверия ни к кому не возникло,ощущение что им фиолетово как и что делать,главное подорожее. :( заранее всем спасибо

ну незнаю...я люблю эстель, конечно, но от ниагары не в восторге. лично мне ближе долговременная укладка от лонды. хотя выбор за вами. лично у меня- у ниагары завиток получлся мельче, чем я предпологала и нy оочень упругии, эффект почти локона, разве что волосы на самом деле мягкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такой вопрос встал,своей клиентке осветляю волосы около двух лет,осветляю эстель,волос хороший,блестящий не жженый,она отрастила они у нее чуть повыше плеч,сейчас хочет сделать либо карвинг,либо био.Карвинг я делала,но не всегда мне нравился результат.А волос у нее много и он сам по себе тяжелый,а сейчас на улице становиться влажно и ни одна укладка у нее не держиться.Ну так вот,есть мысль сделать Ниагару,но побаиваюсь,как она себя поведет,сколько время выдержать,чтобы не передержать,все-таки волос-то осветленный.А может и не стоит все это мутить,просто жалко будет волосы,столько отращивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как технолог ЕСТЕЛЬ-знаю много позитивных результатов!особенно касательно ниагара-очень мягкая!!!!

:rolleyes::rolleyes:

 

Как девушка, которая хочет сделать химию. Могу я задать вопрос профессионалам? Имею светлые натуральные (не крашенные) тонкие волосы чуть ниже плечь. Волос слабоват, по моему мнению, немного сечется. Химия Ниагара от Эстель, как я поняла, мягкая и не плохая, локоны получаются натуральные, как мне и хочется, вобщем ее описание мне понравилось. Вопрос таков, когда химия сходит, что происходит с волосами? Становятся ли они хуже, слабее? Если да, то на сколько?

И еще вопрос чем Ниагара от Эстель отличается от Моссы от Грин Лайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПЕЦИАЛИСТЫ !!! Пожалуйста,ответьте !!!

Делайте, страшного ничего не произойдет. Совет дать точный для Вас и Вашей клиентки не жалко, просто это не делается заочно. Волосы все-таки надо видеть. Ну, это как диагноз по телефону...

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте, страшного ничего не произойдет. Совет дать точный для Вас и Вашей клиентки не жалко, просто это не делается заочно. Волосы все-таки надо видеть. Ну, это как диагноз по телефону...

Спасибо,что ответили,Валентина.Я все понимаю и сама так не могу,заочно все обьяснять,не видя и не ощущая.Я делаю ниагару на осветленные волосы,но там волосы короткие и она со временем отстригается,а здесь,клиентка волосы ростит и вот меня интересует,что будет потом с волосом,будет ли он пушиться или путаться,или может ли он вообще развиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Подскажите, плз какие тонкости био-завивки. Сделала клиентке, аолучилась волна. Я думала, что будет все таки локон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, плз какие тонкости био-завивки. Сделала клиентке, аолучилась волна. Я думала, что будет все таки локон.

не рекомендуется крутить на ролики больше 12мм. В остальном - все как в обычной завивке:важен правильный подбор коклюшек, правильная накрутка, тольщина пряди и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего страшного на самом деле не произошло!я думаю что есть такой нюанс-время выдержки по инструкции так и выдерживаем!не привышаем т.к. в дальнейшем идет разрушение дисульфидных связей!!!вышло время нет у вас завитка?это не повод держать дальше!или вы не пропитали волосы составом по второму кругу?ну даже если вы все сделали по правилу!!!смывайте во время!!!завиток у вас проявиться в любом случае!еще не было на моем личном опыте неудачной завивки.ИЛИ предлагаю тройную фиксацию-полное отхождение от правил(предварительно рекомендую опробировапть на срезе волос) прошу принять не более как нароботку!выдержали первый состав не смываем!на этот состав фиксируем выдерживаем снимаем и на раскрученные фиксмруем!ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ-ЭТО НАРОБОТКА БОЛЕЕ СТАРШИХ МАСТЕРОВ!САМ ПРОБЫВАЛ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ!

Я делала этим составом химию сразу после окрашивания в один тон красила в рыжий после чего сделала химию на средние каклюшки волосы были средней длинны,все отлично получился средний завиток волосы не испортила но через 2 дня химии не стало!может я что то не то сделала хотя все делала по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ув,коллеги!Завивка от Эстель-это чудо,Био-завивка-особенно!Наверно,кто уже работает на этих препаратах и по инструкции,приложенной,уже в этом удостоверился! Завиток получается мягкии и очень естественный,хорошо после этого применять бальзам для выравнивания структуры волос! Это есть чистая правда,проверенная на опыте,пробуйте сами-будете довольны!

Не правда. На тонком и мягком волосе завиток не получается совсем, просто распушиваются волосы. Волос становится тусклым, безжизненным. Применялся Лосьон-перманент №4 для обесцвеченных и поврежденных волос из ассортимента химических составов WAVEX. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.