Перейти к содержанию

Как Правильно Разводить Краску Igora Royal С Окислителем (в Каких Прапорциях)


Katenok-lucky

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, :rolleyes: я постоянно красилась в салонах, они такие деньги берут просто жуть, тут решила сама попробовать. У своего мастера спросила какой фирмой она меня красить - выяснилось что Igora Royal 3-0. Теперь хочу дома сама попробовать покраситься, так как когда-то давно только так и делала. Вот купила краску в профессиональном салоне своего оттенка и окислитель (мне посоветовали взять 6%) Вот только не знаю в какой пропорции мне разводить :unsure: Длина волос у меня средняя. Помогите :unsure: :unsure: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Здравствуйте, :rolleyes: я постоянно красилась в салонах, они такие деньги берут просто жуть, тут решила сама попробовать. У своего мастера спросила какой фирмой она меня красить - выяснилось что Igora Royal 3-0. Теперь хочу дома сама попробовать покраситься, так как когда-то давно только так и делала. Вот купила краску в профессиональном салоне своего оттенка и окислитель (мне посоветовали взять 6%) Вот только не знаю в какой пропорции мне разводить :unsure: Длина волос у меня средняя. Помогите :unsure: :unsure: :unsure:

Ну раз вы уже всё купили, вам осталось вынуть из коробочки с краской бумажку с инструкцией и прочитать там пропорции и время выдержки.

 

...вот только непонятно, почему 6% :blink:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.