Перейти к содержанию

Как Убрать Желтизну С Мелированных Волос?


Кsения

Рекомендуемые сообщения

У меня частое мелирование. Краситься отговорили, так как сказали, что мелирование более бережное. Но общий тон волос желтый! Что делать? Пробовала всякие оттеночные бальзамы и шампуни - жуть! Мелированные волосы светлеют, а свои (русый) какой грязный цвет приобретают и все выглядит как-то серо и грязно. Может лучше краской наверх? Подскажите пожалуйста, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
У меня частое мелирование. Краситься отговорили, так как сказали, что мелирование более бережное. Но общий тон волос желтый! Что делать? Пробовала всякие оттеночные бальзамы и шампуни - жуть! Мелированные волосы светлеют, а свои (русый) какой грязный цвет приобретают и все выглядит как-то серо и грязно. Может лучше краской наверх? Подскажите пожалуйста, что делать.

Я думаю, что надо закрасить все волосы блондином(платиновым, пепельным, жемчужным). Основной тон волос окрасится в более приятный цвет, а мелированые затонируются и бедет очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня частое мелирование. Краситься отговорили, так как сказали, что мелирование более бережное. Но общий тон волос желтый! Что делать? Пробовала всякие оттеночные бальзамы и шампуни - жуть! Мелированные волосы светлеют, а свои (русый) какой грязный цвет приобретают и все выглядит как-то серо и грязно. Может лучше краской наверх? Подскажите пожалуйста, что делать.

в KEUNE есть оттеночная,безамиачная краска SEMI ,тон 10.2 хорошо тонирует желтизну,не окрашивая основной тон.илиSILVER(серебро,не ярко выраженное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в KEUNE есть оттеночная,безамиачная краска SEMI ,тон 10.2 хорошо тонирует желтизну,не окрашивая основной тон.илиSILVER(серебро,не ярко выраженное)

Спасибо за ответ. Но может вы знаете подобную краску из более ходовых фирм? а то я в первый раз о такой слышу, у нас таких, к сожалению, нет. У Londa, C:ENKO, L`oreal, Garnier (не уверена в правильном написании) и подобных ничего такого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фирме C:EHKO есть шампунь убирающий желтизну. Silver shampoo Серебристый шампунь (антижелтый эффект)

советую клиентам с мелироваием пользоваться им между посещениями парикмахерской, т.к. тонирование действительно смывается быстрее чем требуется повторное мелирование. Так вот, этим шампунем рекомендую пользоваться каждое 3-е мытье головы, подержав его 3-5 минут на волосах. На неосветленные волосы он точно никак не повлияет.

 

Скажите, а какими оттеночными бальзамами и шампунями Вы пользовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фирме C:EHKO есть шампунь убирающий желтизну. Silver shampoo Серебристый шампунь (антижелтый эффект)

советую клиентам с мелироваием пользоваться им между посещениями парикмахерской, т.к. тонирование действительно смывается быстрее чем требуется повторное мелирование. Так вот, этим шампунем рекомендую пользоваться каждое 3-е мытье головы, подержав его 3-5 минут на волосах. На неосветленные волосы он точно никак не повлияет.

 

Скажите, а какими оттеночными бальзамами и шампунями Вы пользовались?

 

Ирида, Тоника, от Лонды что-то. Хотела недавно купить от Mon Platin шампунь silver, но продавцы отговорили, сказали, что это только для полностью осветленных, а на мелированных грязно возьмется. А вы уверены, что с C:ЕНКО так не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Но может вы знаете подобную краску из более ходовых фирм? а то я в первый раз о такой слышу, у нас таких, к сожалению, нет. У Londa, C:ENKO, L`oreal, Garnier (не уверена в правильном написании) и подобных ничего такого нет?

от лонды ......10.8 интенсив тониров с 0.6 микстоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Шампунь против желтизны волос SHAMPOOantigiallo

Нейтрализует желтый оттенок. Используется для окрашенных в светлые тона или седых волос.

Фиолетовый пигмент, который присутствует в шампуне, придаёт волосам холодный оттенок, блестящий, натуральный цвет.

Интернет-магазин профессиональной косметики для волос

http://butterfly-one.at.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня частое мелирование. Краситься отговорили, так как сказали, что мелирование более бережное. Но общий тон волос желтый! Что делать? Пробовала всякие оттеночные бальзамы и шампуни - жуть! Мелированные волосы светлеют, а свои (русый) какой грязный цвет приобретают и все выглядит как-то серо и грязно. Может лучше краской наверх? Подскажите пожалуйста, что делать.

 

В SexyHair есть очень популярные Шампунь и Кондиционер "Фиолотовое Настроение" специально для снятия желтизны после мелирования и блондирования.. По отзывам, крайне эффективное средство, а кондиционер заменяет маску. По моему на фирме есть пробники этих продуктов.

 

Зайдите на сайт www.sexyhair.ru или позвоните в офис 495 748 7851

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирида, Тоника, от Лонды что-то. Хотела недавно купить от Mon Platin шампунь silver, но продавцы отговорили, сказали, что это только для полностью осветленных, а на мелированных грязно возьмется. А вы уверены, что с C:ЕНКО так не будет?

тоника - ни в коем случае, иначе получите в конечном итоге , паклю вместо волос.

ирида - работает чуть по лучше, но тоже не кайф.

лонда раньше выпускала гелеобразный краситель и он назывался "фиолетовое чудо" - идеально подходил для осветленных волос , но к сажелению его сняли с производства. Я обычно смешивал с шампунем или со стабилизатором цвета. А по скольку его сейчас нет - перешел на другой краситель "кadus" fervidol 0/66 , тоже гелеобразный ,но внем преобладает красный цвет и по этому если чуть больше добавишь - получаешь розоватый оттенок. можно использовть интенс. тонир. LONDA 10/81, но опять же с оксигентом.

у нас в городе вода , чуть постояла, заварку можно не добавлять , по цвету - готовый чай . По этому холдных блондов не ждите, без специальных обработок волос., и что бы самому не ходить рыжим тараканом, приходится тонировать волосы при помощи выше указанного кадуса и шампуни (1 литр шампуни + 10 гр. 0/66 и выдерживаю на олосах 10 ми.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.