Перейти к содержанию

Женская стрижка.


Рекомендуемые сообщения

SaSh,ну что вы обижаетесь?Вот на мой взгляд,здесь подобрать стрижку не достаточно.Судя по всему,"после постоянного мелирования концы волос стали очень сухими, волосы пушаться по всей длинне, выглядят не акуратно, как будто не мытые и не чесанные",так вы еще "Хотела покраситься в свой натуральный цвет, русый, а получалось вот так"....вашим волосам требуется лечение,а вы еще собрались "пробывать осветлиться в домашних условиях".Мой совет,сходите в салон,пусть мастер всем этим займется,не добивайте волос...иначе стрижка спасет только Одна....Видя ваш волос ,мастер соответственно подберет вам стрижку,ему проще это будет сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

А мне кажеться что можно было и покороче,хотя и так очень симпатично!

У меня много знакомых, с таким типом волос,выбирают короткие стрижки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велена права..судя по фотке вы молоды и красивы-вам много чего подойдет..но любая стрижка будет смотрется на здоровых ухоженных волосах..и осветлятся в домашних условиях только лишь начитавшись советов в форуме,глупо..прфессионалы этому учатся не один день,ведь в покраске надо учесть много ньюансов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осветляться я не стала, решила, что это будит слишком для моих настродавшихся волос, хожу в том же цвете. Лечу волосы различными масками и бальзамами, но лучше не становиться. Волосы начали силно выпадать! Все время приходиться ходить с убранными в хвост или пучок волосами. От этого начинает болеть кожа головы, от резинок волсы еще больше секуться и пушаться.

В моем городе не могу найти мастера кторому я бы могла доверить свою голову, а эксперементровать не хочеться. Поэтому хотелось бы взять описание стрижки или, еще лучше, фотографию и отнести в парикмахерскую!

Помагите пожалуйсто!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осветляться я не стала, решила, что это будит слишком для моих настродавшихся волос, хожу в том же цвете.

Помагите пожалуйсто!!!!

Ну да! В таком городе,как Москва-мастера найти очень сложно!!!

Теперь по теме-какие маски-бальзамы?Каких фирм и как Вы ими пользуетесь?

Выпадение волос в межсезонье-это,к сожалению,у многих такая проблема...Витамины-миниралы-как минимум.

Хвост-не делайте его тугим.Старайтесь использовать мягкие рыхлые резинки без металлических соединений.И металлических заколок,соответственно.

Ну и напоследок-а где гарантия,что по картинке Вам сделают в парикмахерской?Ведь парикмахер стрижет не всегда то,что Вы хотите,а то,что он умеет.И чем больше он умеет,тем больше вероятность того,что сделает так,как на картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу подобрать себе стрижку уже около 3-ех месяцев. :blink:

На фотке волосы красные, но щас у меня уже они коричневые. Вот такая вот беда с волосами, прямо как на фоте беспорядочно лохмы висят, щас их еще больше. Посоветуйте что подойдет. :rolleyes:

x_9de394bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще фото загружу , тут мой цвет в настоящий момент, длина - середина спины.

прическа.JPG

 

Жду вашей помощи, мне нужно срочно подстричься!!!!!!! завтра послезавтра. Может быть предложите свои услуги.

 

Спасибо заранее откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу измениться, надоело все время в одном цвете, каштановый, и прическа- длинные волосы. Подскажите, что можно попробовать, чтобы стать ярче.

P3100014.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! В таком городе,как Москва-мастера найти очень сложно!!!

Теперь по теме-какие маски-бальзамы?Каких фирм и как Вы ими пользуетесь?

Выпадение волос в межсезонье-это,к сожалению,у многих такая проблема...Витамины-миниралы-как минимум.

Хвост-не делайте его тугим.Старайтесь использовать мягкие рыхлые резинки без металлических соединений.И металлических заколок,соответственно.

Ну и напоследок-а где гарантия,что по картинке Вам сделают в парикмахерской?Ведь парикмахер стрижет не всегда то,что Вы хотите,а то,что он умеет.И чем больше он умеет,тем больше вероятность того,что сделает так,как на картинке.

http: // www. agama1. kiev. ua/ jox. html

Я живу не в Москве...

А где гарантия, что я приду к мастеру, отдамся в его руки и он сделает мне стрижку по своему усмотрению и мне это пойдет, понравиться?

Мне нужно хотябы самой определиться, что мне пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Sash, не отчаивайтесь Вы так! Но ни в коем случае не навредите себе "осветлением в домашних условиях", поверьте, вы сделаете только хуже и совсем падёте духом, а потом, не дай Бог от отчаяния подстрижётесь " под ёжик".Тем более, что вы уже окрасились " в домашних условиях"... Волосы меют очень хорошее свойство-они растут! Просто Вам стоит чуть подснять концы и стараться подлечивать их ежедневно, волосы чувствуют уход. Есть подручные средства: смазывайте их перед душем за полчаса оливковым маслом ,( если есть возможность и время-оставьте на час ), помогает так же маска из ржаного хлеба, заварите ломтик кипятком мл500 и как остынет, смойте по всей длинне этой настоявшейся водой, а кашицу из мякиша вотрите лёгкими движениями в корни, достаточно минут 10 так походить, смело смывайте обильным количеством чуть прохладной воды, без шампуня! Проверенный способ. А насчет цвета-советую потерпеть...Искренне желаю удачи!Подлечитесь-напишите о результатах, а потом мы с Вами поговорим ,как Вам действовать дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каре + рыжий. Конечно врядли согласишься, но хотя бы посоветуйся с мастером в салоне. А главное не осветляйся дома, а то рискуешь встретить новый год без волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какой цвет волос и прическа мне пойдет. Хочется что-нибудь изменить, но не могу определиться что именно. Заранее спасибо :rolleyes:

post-17073-1226592882_thumb.jpg

post-17073-1226592909_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какой цвет волос и прическа мне пойдет. Хочется что-нибудь изменить, но не могу определиться что именно. Заранее спасибо :rolleyes:

попробуйте для начала определиться для себя сами что вам нравиться.советую зайти на сайт виртуальный подбор прически например http://www.virtualmakeover.ru/вставить свое фото. выбрать несколько понравившихся вариантов .распечатать и только тогда идти к мастеру (это совет для тех кто хочет карденально измениться.но боиться )вообще с вашими волосами можно все что угодно сделать.и цвет и длина волос это позволяет.и форма лица у вас замечательная!Это просто полет фантазии.но можно предлагать много вариантов .но мы о вас ничего не знаем(род занятий.стиль в одежде.ваш вкус и т.д) Это вам только кажется что вы не знаете сами.но как только примерите на себя несколько вариантов.вы будете знать наверняка что не хотите.Вам проще будет общаться с мастером.чтобы объяснить.что вы хотите и мастер подскажет подойдет ли прическа.Я знаю мои коллеги не в восторге от виртуального стиля.и я вам выше написала почему.Но в моей практике мне запомнился случай.когда одна очень консервативная клиентка .взрослая дама пришла ко мне с такой распечатанной фотографией(стрижка была достаточно креативная.с очень короткой челкой)я знаю точно если бы она не видела результат.она бы не за что не согласилась бы.В итоге она с замечательной прической.я и клиент довольны.удачи вам ! :P:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте для начала определиться для себя сами что вам нравиться.советую зайти на сайт виртуальный подбор прически например http://www.virtualmakeover.ru/вставить свое фото. выбрать несколько понравившихся вариантов .распечатать и только тогда идти к мастеру (это совет для тех кто хочет карденально измениться.но боиться )вообще с вашими волосами можно все что угодно сделать.и цвет и длина волос это позволяет.и форма лица у вас замечательная!Это просто полет фантазии.но можно предлагать много вариантов .но мы о вас ничего не знаем(род занятий.стиль в одежде.ваш вкус и т.д) Это вам только кажется что вы не знаете сами.но как только примерите на себя несколько вариантов.вы будете знать наверняка что не хотите.Вам проще будет общаться с мастером.чтобы объяснить.что вы хотите и мастер подскажет подойдет ли прическа.Я знаю мои коллеги не в восторге от виртуального стиля.и я вам выше написала почему.Но в моей практике мне запомнился случай.когда одна очень консервативная клиентка .взрослая дама пришла ко мне с такой распечатанной фотографией(стрижка была достаточно креативная.с очень короткой челкой)я знаю точно если бы она не видела результат.она бы не за что не согласилась бы.В итоге она с замечательной прической.я и клиент довольны.удачи вам ! :P:rolleyes:

 

Если честно, то я не очень люблю все эти виртуальные салоны, потому что цвета волос там какие-то неестественные, да и прическу строго по голове не подберешь, не учитывается структура волос.

Странно, но мне никогда не нравилась моя форма лица из-за тяжелого подбородка. А сама я не могу определится то мне нравится, мне надо чтобы мне сказали: "Это вам идет, это не идет", тогда я смогу что-то выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще! После процесса обязательно маски! После можно подобрать более светлые тона! Я думаю что все будет ок!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.