Перейти к содержанию
Авторизация  
FIERYWITCH

Женская стрижка.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное за совет! Интересные варианты.

Поделиться сообщением

Подскажите как стричь и красить вот эту девушку... ?? Хочет поменяться..

post-14114-1220595104_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите как стричь и красить вот эту девушку... ?? Хочет поменяться..

однозначно .надо оставаться в рыжих оттенках . можно сделать долговременную укладку .побольше обЪема .будет здорово ;)

Поделиться сообщением

....... рыжий не убирать, нарастить длину и объём на ленточное наращивание и лёгкий незаметный макияж довершат образ......

Поделиться сообщением

..чего-нибудь романтичное :rolleyes: ,длинну поболее,и локоны, челку потоньше(косую),и цвет оставвить обязательно рыжим-он ей очень подходит..

Поделиться сообщением

....косая чёлка сделает лицо простым как у колхозницы, а надо стильно и желательно вовсе без чёлки....... не нужно повторять ширпотреб который носят все........

Поделиться сообщением

..спасибо за совет)), ..о челке подума,что долго отращивать,а в идеале повторю тогда,достаточно длинные локоны,такие в меру крупые :rolleyes: ..

п.с. скорее имела ввиду косой пробор,или длинную челку..

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста ,что мне делать с моими волосами,никак не могу найти "свое" в цвете и прическе,я по натуре девушка-лето(голубые глаза,кожа свелая,по своей природе волосы темно-русые,сейчас длина по плечи,мне 30лет,73см,57кг,форма головы овальная,не могу понять что мне подходит,помогите.

фото прилагаю.

051225_163155.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Никак не могу найти свою прическу. Всю жизнь, до недавнего времени ходила с длинными волосами, до пояса и без челки. В определенный момент поняла, что нужно что-то менять. Сделала стрижку с ровным срезом, длинной до лопаток и челкой

http://foto.mail.ru/list/t_skorobogatova/34/35.html

Все говорили, мне очень хорошо, но что-то все равно было не так.

Постриглась еще короче.

http://foto.mail.ru/list/t_skorobogatova/34/36.html

http://foto.mail.ru/list/t_skorobogatova/34/37.html

Но полного удовлетворения не было. Они у меня не укладываются сами, торчат после мытья, как палки.

Сейчас волосы отросли:

http://foto.mail.ru/list/t_skorobogatova/34/40.html

http://foto.mail.ru/list/t_skorobogatova/34/41.html

http://foto.mail.ru/list/t_skorobogatova/34/38.html

Но мне опять не дает покоя мой внешний вид.

Посоветуйте, какая стрижка мне пойдет? Какая форма у прически должна быть? На какой длинне остановиться?Может можно и так оставить, просто внести небольшие коррективы?

Может, попробовать выкрасить отдельные пряди? Но какой цвет использовать для этого?

Чувствую, что что-то не так, а что - понять не могу. И хорошего мастера, который бы подобрал, и сам же выполнил работу нет:(

Волосы средней густоты, тяжелые. Если делать завивку - держится совсем недолго, быстро, совсем выпрямляются или остаются очень легкие волны. После мыться пушатся, потом обвисают. Из-за седины приходится красить волосы. Пользуюсь краской Garnier Color Naturals 4 каштан. Цвет совпадает с родным на 100%. Кожа смуглая, с землянисто-желтоватым оттенком. Глаза темно-карие.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,чудом наткнулась на ваш форум и поняла что наверное толко здесь мне смогут помочь.Я живу и работаю заграницей,поэтому стрижка моя постоянная проблема.Очень хотелось бы иметь ассиметричную,можно сказать даже немного креативную стрижку-с одного бока коротко,ухо открыто,плавно переходит на другой бок постепенно удлинняясь до очень длинных волос,а кончики в некоторых местах выкрашены в чёрный.В настоящий момент я блондинка,волос длинный,высокая прямая чёлка.Буду очень благодарна если кто-нибудь поможет с фотографиями и схемами данной стрижки,т.к нет другого выхода объяснить заграничному мастеру что именно я хочу. :huh:

Поделиться сообщением

Spasibo,Велена,no eto nemnogo ne to chto mne nuzhno,mne hotelos' by s odnoi storony ochen' dlinnye,a s drugoi storony korotko s otkrytym uhom i ne tak ob'emno,chtob ne trebovalas' ukladka na kazhdyi den'.

Поделиться сообщением

Я хочу убрать объем! Примерно так. Каскад начинается на уровне челки,Челочка короткая. Длину оставить(длинна до плеча).Сзади сделать немного покороче спереди длиннее! Интересно как это будет выглядеть и пойдет ли моему круглому лицу?

Поделиться сообщением

Вам же нужна была схема для мастера? На основание этого она я думаю разобралась бы....Но если вы считаете,что это не то,то советую поискать фото в инете,там предостаточно,есть из чего выбрать....

Поделиться сообщением

V tom to i delo chto pereryla ves' internet,no nichego podhodyashego ne nashla,vse zhe nadeus' chto kto-nibud' pomozhet so shemami ili hotyaby photo so vseh storon strizhki takogo plana,tolko s odnoi storony korotko,a vsya dlina kak by na odnu storonu...

newimage.JPG

Поделиться сообщением

Это продолжение схемок от HAIRGEEK, которые раньше не открывались..

08dc0d0324d0.jpg

Очень хочу такую но незнаю как сделать?И пойдёт ли?

SP_A0047.jpg

Поделиться сообщением

Вот эта девушка хочет карэ на ножке, как Вы посоветуете... и окраска

post-12558-1224359337_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот эта девушка хочет карэ на ножке, как Вы посоветуете... и окраска

...... зайди ко мне на форум, посмотри работы Багиры77 в теме "До и после", если у тебя возникнут вопросы после просмотра её работ, ты их ей и задай........

Поделиться сообщением

Работы Багиры,только 71,но фото такие же и тоже в теме "До и после ",есть и на этом форуме. :)

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...ost&p=36888

....у меня на сайте последние её работы, совсем свежие........

Поделиться сообщением

Здравтсвуйте!

У меня тонкие, но достаточно густые волосы ниже лопаток. :blink:

Мое фото: 72067e738f62.jpgc752d9309d13.jpg

Хочу такую стрижку: 36871.jpg

Скажите, пойдет ли она мне??? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Даже очень подойдет...кстати вы похожи на эту девушку... :) Спрячьте длину волос,до определенного уровня...и убедитесь в этом сами!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...