Перейти к содержанию

Новогодние Прически


светна

Рекомендуемые сообщения

давайте поможем друг-другу подготовиться к празднику. дорогие мастера!покажите какие причёски будут актуальны на предпраздничные дни,которые отмечают коллективом в кафе (я думаю точно причёски уложенные на верх не подойдут) .что можно предложить для коротких,средней длинны волос и длинной,кроме мокрого эффекта(чего часто просят клиенты). ну конечно же чем можно сразить клиентов в саму новогоднюю ночь,чтобы они сразили всех окружающих своим великолепным внешним видом. всем буду благодарна(может быть и не только я) .спасибо :rolleyes:

 

Новогодние Прически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

По-любому будут просьбы сделать "просто кудри" или волны. Меня еще часто просят "от лица убрать, а сзади оставить". Или спереди плетения, а сзади - локоны и пр. Наверх все действительно уже нечасто убирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
dd1fde053955.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне ,пожалуйста кто-нибудь,чем новогодние прически отличаются от всех остальных?...если длины волос у нас три и вопросы будут одни и те же...а темы уже существуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_smilies007.gif

Ну вот кому страшно,кому смешно :D ....по крайней мере такое направление у нас еще не обсуждалось...ну если только не открыть еще одну тему...ибо темы праздничных причесок, плетения,трафаретного окрашивания и т.д. у нас уже есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне ,пожалуйста кто-нибудь,чем новогодние прически отличаются от всех остальных?...если длины волос у нас три и вопросы будут одни и те же...а темы уже существуют...

Поддерживаю!А собственно-чем?Таким "макаром"(я извиняюсь) форум в ширину разрастется так,что будет очень сложно понять-что где есть!А прически-они и в африке-прически,меняются тенденции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот кому страшно,кому смешно :D ....по крайней мере такое направление у нас еще не обсуждалось...ну если только не открыть еще одну тему...ибо темы праздничных причесок, плетения,трафаретного окрашивания и т.д. у нас уже есть..

 

Авангард нам поможет!

тема года Быка

acb268c39367.jpg

антикризисное

4d7067125ae8.jpg

елочное что-то

8e5b9243fd0a.jpg

снежинка :P

3ebbdddccdce.jpg

еще снежинка

4e57827a5368.jpg

тему Года Быка не забываем

9d9b0d0e0c48.jpg

веселенько

5818048655ff.jpg

шляпки новогодние

cb4d01b6f1b0.jpg

fb49e06cefde.jpg

3d0d3a57a2ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кремлевская елка."

 

4de43e6ad8fd.jpg

 

"Единорожка"

 

b1e05b123bea.jpg

 

"А я двухрожка"

 

269cb18e9e8a.jpg

 

"Забодаю,забодаю.....ой,что-то на рога положили...."

 

0a0f5a1d76f2.jpg

 

"Пободаемся"

 

b1f0e0b8b220.jpg

 

"Гирлянда"

 

e342738f03b4.jpg

 

"Я тоже елкой быть хочу!"

 

fb260a8703c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.