Перейти к содержанию

Актуальные Техники Окрашивания К Новогодним Праздникам


светна

Рекомендуемые сообщения

давайте поговорим об окрашивании перед новогодними праздниками,надо ведь быть в курсе всего,подготовиться ведь надо! спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров
Поговорить можно. Новогодние окрашивания чем-то отличаются от обычных?

Ничем не отличаются, хотя... любую фишку можно умело преподнести и продать как Новогоднее окрашивание :P

 

У меня есть клиентка, которая меняется полностью к Новогодней корпоративной вечеринке каждый год - все в шоке, всё внимание к ней, она довольна - я щщщастлива!

 

О, у меня идея! Год быка же! Надо всех под коровью шкуру замумукать!!!

 

f1f31ea053b1.jpg

 

88f9cfca1679.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорить можно. Новогодние окрашивания чем-то отличаются от обычных?

Действительно,а чем же они отличаются???А давайте еще создадим темы-как покрасить клиентку ко дню рождения?А на 8Марта?А на 14 февраля-ведь день то особенный!А еще на 1 мая,9мая,23 февраля,4 ноября,хелоуин,12 июня....и так до бесконечности!!!!!Нужно будет кому-нибудь найти окраску к конкретному празднику-а тема-вот она!уже есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте еще создадим темы-как покрасить клиентку ко дню рождения?А на 8Марта?А на 14 февраля-ведь день то особенный!А еще на 1 мая,9мая,23 февраля,4 ноября,хелоуин,12 июня....и так до бесконечности!!!!!Нужно будет кому-нибудь найти окраску к конкретному празднику-а тема-вот она!уже есть!!!

да и работка подвалит! Реклама на салоне: "эксклюзивные окраски к Новому году" и т.д. в течении года. Тогда и кризис непочем! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes::lol: :lol: :lol:
Действительно,а чем же они отличаются???А давайте еще создадим темы-как покрасить клиентку ко дню рождения?А на 8Марта?А на 14 февраля-ведь день то особенный!А еще на 1 мая,9мая,23 февраля,4 ноября,хелоуин,12 июня....и так до бесконечности!!!!!Нужно будет кому-нибудь найти окраску к конкретному празднику-а тема-вот она!уже есть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: Истерический хохот!!!! Уберите припадошную,а то жениться перестану!!!! (цитата из фильма-Не может быть):lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой смешно...да,Светна?

да очень смешно! просто я начинающий мастер,уже не знаю чего спросить!зато увидела новую идею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: Истерический хохот!!!! Уберите припадошную,а то жениться перестану!!!! (цитата из фильма-Не может быть):lol: :lol: :lol:

здорово вы меня подчстегнули,ничего не скажешь! и смешно и обидно,зато народ как клюнул на мою тему,а!? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово вы меня подчстегнули,ничего не скажешь! и смешно и обидно,зато народ как клюнул на мою тему,а!? :P

Ты не обижайся,а только подумай-а сколько народу будет искать нужную тему о прическах(причем некоторые-с мобильников)-а тут пустые темы ни о чем,а зазря форум в ширину растягивать-ну зачем?Ведь можно же открыть уже имеющуюся тему о прическах,и задать,например, вопрос о новых тенденциях к предстоящим праздникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.