Перейти к содержанию

Помогите Советом


estetka

Рекомендуемые сообщения

Можно ли краску КОЛОР ТАЧ от ВЕЛЛЫ смешивать с лондовским оксидантом (1,9%),и смоется ли она полностью со временем с неокрашенных до этого волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Можно ли краску КОЛОР ТАЧ от ВЕЛЛЫ смешивать с лондовским оксидантом (1,9%),и смоется ли она полностью со временем с неокрашенных до этого волос?

полностью ни одна краска с волос не смоется! Свой пигмент при окрашивании заменяется искусственным, поэтому свои волосы вы не вернёте ни при каком раскладе. В крайних случаях оксидант одного бренда меняется на другой с той же процентностью, но лучше использовать оригинальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь краски,такие как Колор Тач,т.е тонирующие,не проникают глубоко в волос и не вытравливают свой пигмент,почему же тогда,не смоется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,подскажите пожалуйста. У меня отросшие корни см 6.цвет 6-7.отращиваю свой волос,ниже идут волосы где-то на уровне 5,собираюсь затонировать Колор Тач 7.07,но боюсь,что он возьмется темнее на волосах,а не хотелось бы,ровного цвета понимаю не получится,но уберет ли он мне рыжину,на окрашенных волосах и не затемнит ли отросшие? И еще у меня окислитель другого ппоизводителя (Лонды) 1.9%,можно ли с ним смешать краску?

Волосы после двух блондирующих смывок(выходила из черного) и до черного на них было частое мелирование,когда крашусь всегда получается по длине темнее,чем в раскладке красителей,и когда смывается краска получается рыжеватый оттенок,который терпеть не могу,подскажите,каким номером мне лучше тонироваться,чтобы убирать рыжину и немного выравнивать волос к холодному оттенку,такому как мои отростающие корни,чтобы полностью выравнять тон,а понимаю надо делать еще одну смывку,но боюсь волосы отвалятся,поэтому просто отращиваю,мучаюсь,подскажите,как выравнять хотя-бы оттенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,подскажите пожалуйста.

...поэтому просто отращиваю,мучаюсь,подскажите,как выравнять хотя-бы оттенок.

Олег пока очень занят,постараюсь Вам помочь...Для этого хотелось бы знать по точнее-Где вас смущает рыжина?Попробуйте по карте красок определить свой цвет в цифрах,и цвет по длине.Корни,как я поняла,натуральные-6см-а дальше что?и по поводу смывок-когда они были?Сколько см от корней до осветленных волос?По поводу лондовского оксида-а велловского не было?Или его тяжело достать?Смешать,конечно,можно и с лондовским,но может быть и легкое искажение цвета,и стойкость краски меньше...Рыжина после окрашивания - она будет появляться,практически, всегда.Когда смываются все оттенки,гасящие нежелательную желтизну-она остается.Вариант-нужно снова тонировать.Колор тач темнее-чем он есть-не будет на ваших волосах.Но если вам нужны холодные оттенки,то одного 7/07-мало.Чтобы знать-как выровнять оттенок-его (желательный оттенок) хотелось бы знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь краски,такие как Колор Тач,т.е тонирующие,не проникают глубоко в волос и не вытравливают свой пигмент,почему же тогда,не смоется?

Поддерживаю svetanok-не смоется!До конца может смыться оттеночная пенка.А краска,хоть и оттеночная,все-равно краска.Она является полуперманентной.Слово "полу" не означает "анти" или "без"...А вы знаете,что если блондинка будет мыть голову ромашковым шампунем-она пожелтеет,а если ополаскивать волосы отваром крапивы или лопуха-ее волосы позеленеют.Это не значит-что отвар крапивы вреден,просто осветленные волосы впитывают в себя даже пыль с улицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.