Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Mandarinius

Мужская Стрижка.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие стилисты и марикмахеры!!! Помогите мне советом!!! Я хочу подстричся, но не знаю как!!! Последние годы мой мастер стрик меня под Димку Билана, но мне надоело...и я хочу быть как Джастин Тимберлэйк...только вот мне интересно мне это пойдет????

post-136-1179161456_thumb.jpg

post-136-1179161463_thumb.jpg

post-136-1179161470_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Слишком коротко я бы тебя не стригла..,челку коротко бы не состригала,на голове постаралась бы создать движение... (Возможен вариант с покраской..) На мой взгляд волосы лежат тяжеловато. Виски сильно не поднимала бы ..,ну ,а что касается окантовки ее нужно видеть:) Вариантов в твоем случае несколько .Главное что бы ты чувствовал себя в новом образе комфортно и по твоим желаниям с учетом внешних данных,формы головы,овал лица(лоб,подбородок.....),роста мастер подобрал бы тебе подходящую стрижку и подсказал почему лучше подстрич так, а не иначе... Но что бы тебе не посоветовали каждый мастер , то ,что ты попросишь увидет по своему...

Поделиться сообщением

Гость sasha_prs

Под Джастина Тимберлейка это типа очень коротко? У него же 3 мм волосы сейчас. Как по мне у Джастина идеальная структура черепа. Вот ему это действительно ОК! + еще небритость небольшая и вообще шик! Так что здесь мне кажеться нужно исходить именно из формы головы.

Поделиться сообщением

2Звездочка

А ты в каком городе живешь.....если в Питере, то не могла бы меня сама подстричь???? =)))

Поделиться сообщением

2Звездочка

А ты в каком городе живешь.....если в Питере, то не могла бы меня сама подстричь???? =)))

Я живу в Москве...

Поделиться сообщением

К сожалению нет... :(

Жалко...слушай а может быть ты сможешь выложить фотки с прическами какие-нибудь чтобы мне показать своему мастреру???? А то я и впрямь не знаю кк подстричся!!!! =)))

Поделиться сообщением

Мне жаль, но у меня правда, ничего подходящего на снимках нет...

Поделиться сообщением

Дык трудно найти же фотку, чтоб форма головы как у вас, овал лица, как у Вас, волосы как у Вас, да еще чтобы и со трижкой, чтобы Вам подходила. Ищите мастера, найдете обязательно.

Поделиться сообщением

Дык трудно найти же фотку, чтоб форма головы как у вас, овал лица, как у Вас, волосы как у Вас, да еще чтобы и со трижкой, чтобы Вам подходила. Ищите мастера, найдете обязательно.

Ладно спасибо всем....но если у кого есть знакомы мастер в Питере пишите!!! =)))

Поделиться сообщением

Приезжайте вКиев - и город посмотрите и стрижку подберем.

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток!

Хочу наконец-то сменить свою прическу (модельную) на такую как у Тиля Линдеманна (вокалист Rammstein)! Нужна ваша помощь! Как называется такая прическа? И пожалуйста, дайте профессиональные фото такой прически (фас, профиль), чтоб распечатать и показать в парикмахерской…

Заранее, спасибо.

post-211-1180544711_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот это фото и неси в парикмахерскую. Лучше тебе не вышлют.

Поделиться сообщением

Да , я тебе советую эту и еще несколько фоток найти этого исполнителя и все показать матеру.

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток!

Хочу наконец-то сменить свою прическу (модельную) на такую как у Тиля Линдеманна (вокалист Rammstein)! Нужна ваша помощь! Как называется такая прическа? И пожалуйста, дайте профессиональные фото такой прически (фас, профиль), чтоб распечатать и показать в парикмахерской…

Заранее, спасибо.

Причёска не сложная, суть в укладке...

Поделиться сообщением

Согласна, добавлю только одно что с просьбой о названии не стоит обращатся, сейчас у стрижек и причесок нет названий, как раньше.

Поделиться сообщением

могу посоветовать челку на бок сделать подлинее, добавить объем прическе.

Поделиться сообщением

Ребята...У меня такой вопрос...

У меня Длинные,волнистые волосы,как у Нагиева...Но они у меня уж очень объемные и у меня возникает вопрос.

Как меня должны подстричь,что бы при ДЛИНЫЫХ волосах(потому что я полностью стричься не хочу) у меня уменьшился объем и волосы хорошо лежали?

Меня моя падруга,парикмахер,подстригла(сделала лесенку),но всеравно объем сильно не уменьшился...

Подскажите пожалуйста,что делать.

Зарание спасибо! :)

Поделиться сообщением

Гы, а это реально проблема - найти толкового мужского мастера. Удачи :).

P.S. Гена, не трать время на флуд :) - ищи спеца, который возьмётся за твою прическу. Ну и фотку бы свою выложил чтоль, ток не телефонно-мыльничную :D

Йа Кочерыжко

Поделиться сообщением

...а ведь у Нагиева короткая стрижка, может тебе коротко подстричься?

ca00ef1b246b.jpg

Поделиться сообщением

Гы, а это реально проблема - найти толкового мужского мастера. Удачи :).

P.S. Гена, не трать время на флуд :) - ищи спеца, который возьмётся за твою прическу. Ну и фотку бы свою выложил чтоль

А как выложить!??У меня они весят больше 500 кб,а я уже добавлял фотки и у меня лимит объема исчерпался вроде))Я просто недавно зарегился(вчера)и не врубаюсь малец))

...а ведь у Нагиева короткая стрижка, может тебе коротко подстричься?

ca00ef1b246b.jpg

Не..Коротко пока не хочу! :rolleyes: Да и мне не нравиться,что Нагиев подстригся..Образ потерял,на мой взгляд.Вот в "ОКНАХ" рульный образ был!))

Катерина..Ну ты не знаешь,как нужно подстричь,что бы при такой же длинне уменьшился объем? :) ))

Поделиться сообщением

А как выложить!??У меня они весят больше 500 кб,а я уже добавлял фотки и у меня лимит объема исчерпался вроде))Я просто недавно зарегился(вчера)и не врубаюсь малец))

Не..Коротко пока не хочу! :rolleyes: Да и мне не нравиться,что Нагиев подстригся..Образ потерял,на мой взгляд.Вот в "ОКНАХ" рульный образ был!))

Катерина..Ну ты не знаешь,как нужно подстричь,что бы при такой же длинне уменьшился объем? :) ))

я вот не пойму, что я должна ответить?

рассказать, как подстричь, а ты сам с подругой-парикмахером подстрижёшься?

Поделиться сообщением

я вот не пойму, что я должна ответить?

рассказать, как подстричь, а ты сам с подругой-парикмахером подстрижёшься?

Ну да,впринципе! :)

Расскажи,какие способы есть,и есле мона то краткоопиши че в каждом делать нада! :rolleyes:

Я ей дам твой ответ и она все сделает!!

Зарание спасибо тебе.. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Геннадий, ты просто халявщик и уверен не уважаешь труд людей. Если твоя подруга-парикмахер тебя не устраивает - поступи как нормальный мужик, найди спеца, дай ему денег и пусть тебя подстригут как ты хочешь. Или отправь подругу на повышение квалификации :P

Йа Кочерыжко

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...