Перейти к содержанию

Мужская Стрижка.


Mandarinius

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Парикмахеров

...а ведь у Нагиева короткая стрижка, может тебе коротко подстричься?

 

ca00ef1b246b.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Гы, а это реально проблема - найти толкового мужского мастера. Удачи :).

P.S. Гена, не трать время на флуд :) - ищи спеца, который возьмётся за твою прическу. Ну и фотку бы свою выложил чтоль

 

А как выложить!??У меня они весят больше 500 кб,а я уже добавлял фотки и у меня лимит объема исчерпался вроде))Я просто недавно зарегился(вчера)и не врубаюсь малец))

 

 

...а ведь у Нагиева короткая стрижка, может тебе коротко подстричься?

 

ca00ef1b246b.jpg

 

 

Не..Коротко пока не хочу! :rolleyes: Да и мне не нравиться,что Нагиев подстригся..Образ потерял,на мой взгляд.Вот в "ОКНАХ" рульный образ был!))

 

Катерина..Ну ты не знаешь,как нужно подстричь,что бы при такой же длинне уменьшился объем? :) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

А как выложить!??У меня они весят больше 500 кб,а я уже добавлял фотки и у меня лимит объема исчерпался вроде))Я просто недавно зарегился(вчера)и не врубаюсь малец))

Не..Коротко пока не хочу! :rolleyes: Да и мне не нравиться,что Нагиев подстригся..Образ потерял,на мой взгляд.Вот в "ОКНАХ" рульный образ был!))

 

Катерина..Ну ты не знаешь,как нужно подстричь,что бы при такой же длинне уменьшился объем? :) ))

я вот не пойму, что я должна ответить?

рассказать, как подстричь, а ты сам с подругой-парикмахером подстрижёшься?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму, что я должна ответить?

рассказать, как подстричь, а ты сам с подругой-парикмахером подстрижёшься?

 

 

Ну да,впринципе! :)

Расскажи,какие способы есть,и есле мона то краткоопиши че в каждом делать нада! :rolleyes:

Я ей дам твой ответ и она все сделает!!

 

Зарание спасибо тебе.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий, ты просто халявщик и уверен не уважаешь труд людей. Если твоя подруга-парикмахер тебя не устраивает - поступи как нормальный мужик, найди спеца, дай ему денег и пусть тебя подстригут как ты хочешь. Или отправь подругу на повышение квалификации :P

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Ну да,впринципе! :)

Расскажи,какие способы есть,и есле мона то краткоопиши че в каждом делать нада! :rolleyes:

Я ей дам твой ответ и она все сделает!!

 

Зарание спасибо тебе.. :rolleyes:

ef34ae4a3344b2262f1d9080762caca2.gif Ребят, а в сексе у вас всё получается? А то я и с этим могу помочь...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,впринципе! :)

Расскажи,какие способы есть,и есле мона то краткоопиши че в каждом делать нада! :rolleyes:

Я ей дам твой ответ и она все сделает!!

 

Зарание спасибо тебе.. :rolleyes:

 

Ндааа! :blink: Такой откровенной простоты я давно не наблюдала. Ну-ну! Удачи в том же духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий! Просто воспользуйтесь советами.

Гы, а это реально проблема - найти толкового мужского мастера. Удачи :).

P.S. Гена, не трать время на флуд :) - ищи спеца, который возьмётся за твою прическу. Ну и фотку бы свою выложил чтоль, ток не телефонно-мыльничную :D

 

 

Геннадий, ты просто халявщик и уверен не уважаешь труд людей. Если твоя подруга-парикмахер тебя не устраивает - поступи как нормальный мужик, найди спеца, дай ему денег и пусть тебя подстригут как ты хочешь. Или отправь подругу на повышение квалификации :P

 

 

Найдите другого мастера, не мучьте девушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята...У меня такой вопрос...

У меня Длинные,волнистые волосы,как у Нагиева...Но они у меня уж очень объемные и у меня возникает вопрос.

Как меня должны подстричь,что бы при ДЛИНЫЫХ волосах(потому что я полностью стричься не хочу) у меня уменьшился объем и волосы хорошо лежали

Меня моя падруга,парикмахер,подстригла(сделала лесенку),но всеравно объем сильно не уменьшился...

Подскажите пожалуйста,что делать.

Зарание спасибо! :)?

Я живу в Питере,если Вы тоже - то свяжитесь со мной, напишите в личку. Попробую Вас привести в порядок и научить справляться с прической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Питере,если Вы тоже то свяжитесь со мной,напишите в личку.Попробую Вас привести в порядок и научить справляться с прической.

 

Не, Африка, ты не внимательна была в прочтении этой темы. Уважаемый Геннадий хочет не мастера найти. Вот если ты ему очень подробно расскажешь как ты это с ним сделаешь(хорошо бы пошаговые фото или рисунки), а он все принесет своей подруге, которая бесплатно все это на нем выполнит. Возможно благодарность ты дождешься. Другой вариант не прокатывает. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wladja

 

А я разве упоминал,что я что то собираюсь ТОЛЬКО падруге носить?А?

Единственное,то что я написал..Это было то,что она мне прфелеровала волосы(ну или как это там у вас называется,я не знаю)проредя волосы,сделав лесенку,и все!

 

Я тут задал просто,ПРЯМОЙ,вопрос о том как МНЕ нужно проредить волосы,ну или еще чтонибудь сделать что бы от объема избавиться.И все.И есле тут есть мастер который сможет что то сделать,то схожу к мастеру!!!

И те люди,которые могут ответить,на пославленный мной вопрос - ответят!А есле вы не можете,ну или нехотите ответить,то и не нужно писать "а бы что",и тем самым,засорять тему!Спасибо за внимание,уважаемая wladja!!!

 

 

 

АФРИКА

 

Спасибо,большое!Я вам отправил уже отправил личное сообщение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wladja

 

А я разве упоминал,что я что то собираюсь ТОЛЬКО падруге носить?А?

Единственное,то что я написал..Это было то,что она мне прфелеровала волосы(ну или как это там у вас называется,я не знаю)проредя волосы,сделав лесенку,и все!

 

 

 

Цитата(Катерина Гордеева @ 26.11.2007, 15:16) *

 

я вот не пойму, что я должна ответить?

рассказать, как подстричь, а ты сам с подругой-парикмахером подстрижёшься?

 

 

 

Ну да,впринципе! smile.gif

Расскажи,какие способы есть,и есле мона то краткоопиши че в каждом делать нада! rolleyes.gif

Я ей дам твой ответ и она все сделает!!

 

Зарание спасибо тебе.. rolleyes.gif

 

 

Без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Длинные,волнистые волосы

 

Объём убирается филировочными ножницами, легко и просто

 

Но есть одно, "но", если неправильно держать инструмент, можно так напортачить, что потом сложно исправить будет.

Клинки должны мягко сводить на нет, окончания роста волос на пряди. Но, клинки должны идти вместе с пальцами. а не отдельно от них, иначе получится лажа. Как уже писал, в арсенале должно быть по меньшей мере три пары филеровок.

Вот и нужно подобрать такие, которые совместимы с вашими волосами. В противном случае, прядь качественно не подстричь, придав направление будущей стрижки.

При этом надо отметить, что завиток волос уменьшится и они не будут выглядеть не столь курчавыми.

 

Как это сделать классическими ножницами, ума не приложу как на бумаге описать.

Но не слайстингом, при этом методе волос разрывает как нитку. и в микроскопе. мы уведем жуткую картину, приводящею к к быстрому сечению волос.

А вот врезающимся срезом, но чрезвычайно острыми ножницами, снизу в верх, по пряди, стоит попробовать. Но волосы плавно срезать, а не рвать, начиная чуть выше корня, и по мере прохождения ножниц, увеличивать срезанное количество волос, плавно смыкая концы клинков. Вот чёрт, проще с завязанными глазами сделать, чем описать.

 

Если чего не понятно, спросите, попробую ответить доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но волосы плавно срезать, а не рвать, начиная чуть выше корня, и по мере прохождения ножниц, увеличивать срезанное количество волос, плавно смыкая концы клинков.

Что значит чуть выше корня? Эта почти прикорневая филировка создаст лишнюю жёсткость ,ну и автоматом увеличит объём,нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что значит чуть выше корня? Эта почти прикорневая филировка создаст лишнюю жёсткость ,ну и автоматом увеличит объём,нет ?

Артур, только сейчас нашёл твой вопрос, не совсем так, ты опытный мастер, при стрижке сам поймёшь откуда начинать срез. У корня волос срезается редко и только в тех случаях, когда нужно, чтобы срезанный волос поддерживал длинный волос, создавая объём без укладки феном. К примеру на чёлке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

У меня вопрос:возможно ли сделать из того,что у меня есть на башке (рисунок "ДО" :D ) вот это (рисунок "после") .Сколько примерно это будет стоить и стоит ли этим вообще заморачиваться.Ну и что бы вы мне посоветовали сделать из того что есть,а то уже надоело с короткой стрижкой ходить..вот решил отрастить волосы (они у меня вьются,но хочу прямые) и сделать нормальную прическу))))Заранее благодарен)

ДО.JPG

ПОСЛЕ.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять...ну если хочется,то почему нет?Ростите,выпрямляйте...что сейчас делать?если уже обросла прическа-сходить облагородить немного её.сколько это может стоить?...точная цифра колеблется гдето между 102р.24коп. и 1681р.83коп.точнее никак.у всех разный ценник. Желаю вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.