Перейти к содержанию

Мужская Стрижка.


Mandarinius

Рекомендуемые сообщения

Жаль,что опоздали с советами :rolleyes: Слава Богу-волосы имеют тенденцию отростать! :D

А растут они-в среднем за 1 месяц-1 см - вот и считайте...

А 15 евро за стрижку - по московским меркам-540 рэ - средненько...ближе к ценам среднего салончика,близкого к эконому...(ну,Москва давно уже вышла в лидеры дорогих городов....у нас и бензин дороже,чем во многих странах мира...)

Буду спрашивать позже, пусть волосы отрастут;

ну я и хотел эконом в разумных приделах, брадобрей (это поместному) работает в престижном районе, работает один и только с муж.;

голову мыл до и после стрижки, кстати он сам закрывает дверь за клиентом - так принято, естественно не везде.

Бензин сегодня 1.60 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

О Бондеросе я тоже сначала поду мала,согласна с вами,но его образ создан на экране.Чтобы образ был закончен, нужен и костюмчик соответствующий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткая мужская стрижка была посоветована исходя из чисто технических ежедневных моментов.Она гораздо удобнее в эксплуатации для такого мужчины и более трансфортабельна,для каких то случаев в перепаде настроения или гормональных колебаний. :lol: Не буду говорить,что я считаю по поводу длинных волос у серьёзного мужчины,остановлюсь только на том,что творческой личности нужен образ,а длинная стрижка это и есть образ,а не практичность.Если наш герой художник(во всех смыслах),то конечно есть смысл отрастить волосы.

В пользу предложенных мною вариантов,говорит так же то ,что не совсем плотно растут волосы на височно-боковых впадинах(вариант будующих залысин),поэтому модель аля Харатьян требует постоянно вымытых чистых прядей ,во избежании структуирования этих областей(слипания волос на лбу).

Попробовать можно всё,но уверен на 110%,что эксперимент с отращиванием накроется на пол пути. :lol:

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,поэтому модель аля Харатьян требует постоянно вымытых чистых прядей ,во избежании структуирования этих областей(слипания волос на лбу).

 

Голову нужно будет мыть каждый день по любому (есть залысины,или нет),потому как от поправления длинных волос руками-они будут структурироваться по любому! :D

А попробовать измениться-почему нет.Подстричься коротко никогда не поздно. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы считаете что я яко бы страдаю, буду пробывать отращивать волосы, может к новому году будет какойто положительный результат, выложу фотографии... Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы считаете что я яко бы страдаю, буду пробывать отращивать волосы, может к новому году будет какойто положительный результат, выложу фотографии... Спасибо за внимание.

Вы только не принимайте на свой счет!Это скорее-наши междусобойчики! :P А мы будем рады посмотреть на Вас в новом образе!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Помогите плз с выбором стрижки...хочется..сам не знаю чего хочется...к 1 сентября измениться хотся)))В начале хотел какую-нить креативную стрижку,потом что нить из этого:

f3e7be603138t.jpg

a468281cfb89t.jpg

a238f469b0ddt.jpg

Но позже решил,что мне наврятле это подойдет...теперь думаю убрать немного перед,а сзади так оставить,типа эрокеза штоли получится..не знаю...

Вот мой бардак на голове:

x_e59331c7.jpg

Изображение_937.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэйн, а что тебе советовать, ты же вроде, решил всё уже...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы твоя нынешняя стрижка была похожа на те, что на фото надо немного укоротить длину на макушке и не убирая длины проредить чёлку...это как минимум...конечно ,требуется проработка текстуры, челка может быть и подлиннее, и, конечно, укладку надо делать, чтоб как на фото...

 

Тебе пойдёт такой образ, захочешь ли вот только всегда укладку делать? :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз здравствуйте! Простите, если я ошибся топиком, вдруг:) Но вот прошу ВЫас ответить мне, как называется стрижка, которую я попытаюсь отразить на фото. Если получится. Если фото не получится, то спрашиваю так: стрижка с длинной челкой, как у героя Майкла Питта в "Мечтателях", или аналогичная у героя d фильме "Титаник" Ди Каприо...Надеюсь, стало яснее:) Возможно есть какое то название, чтоб правильно объяснить парикмахеру, что я хочу такую же. Не помешает и какое либо описание такой стрижки. Заранее спасибо. Жду ответов:) Так, сейчас загружу фотку в качестве образца...

person_MichaelPitt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полька(вариант чуть короче). Осовремененное название(если так можно выразиться :lol: -конец 80-х) -"Фаворит",но мастер навряд ли знает эти модели. Пусть она сделает с фото и вашего описания. Основа укороченный боб-каре:нижне-затылочная зона выводится на нет-пониже. Виски можно оформить так же на нет(очень низко)-смотрится эффектней.Если у вашего мастера получится плавно вывести,то это ваш мастер,потому что главная фишка этой классической стрижки20-х50-х годов, именно плавное,но довольно резкое сведение волос на нет. Если задрать переход выше 2 см,то получится полубокс.

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Значит Боб - каре...А если принести фотографию и попросить сделать также, это должно нормально восприниматься мастером? я в каталогах обычно не находил такой стрижки и объяснить не мог, последствие - печальное:( Сейчас жду, когда отрастут, чтоб боб - каре сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый тебе совет: НЕ НАДО ГОВОРИТЬ МАСТЕРУ, что это "боб-каре"...не путай его терминами...просто покажи фото, и словами про длину расскажи ,про плавный, но резкий переход...

 

У каждого мастера своё представление, что же такое "боб-каре"... можешь опять нарваться...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
А если принести фотографию и попросить сделать также, это должно нормально восприниматься мастером?

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.