Перейти к содержанию

Мужская Стрижка.


Mandarinius

Рекомендуемые сообщения

Друг, а тебе самому какую бы хотелось? короткую или не очень?

вот мне кажется что у Билана (сори если не фанат, просто для дела надо в пример привести) волосы тоже жесткие....только часть их подстрижена почти на нет, а часть удлиненная и с помощью укладочных средств хорошо формируется прическа....

короткую не хочу, не интересно как для меня... сильно просто

у меня сейчас стрижка, выстрижено по бокам, а спереди с сзади отросшие, но по-моему так мне не очень идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

ОН ТЕБЯ КУЛЬ ТЕБЕ СВЕЛАЕТ НА ГОЛОСЕ :)

НАЗНАНИЯ ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДАДУТ! ГЫЫЫ :)

Дим,ты английский начал изучать?...будь добр,скажи это вот ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вроде лучше видно

а, ты воском или гелем не пользовался? если волосы приподнять вверх немного?поищу фотку с прической еще...вообще и сейчас довольно симпотишно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вроде лучше видно

у него тоже волосы на вид жесткие, но форма головы выровнена за счет волос, может тебе что-то подобное попробовать....

0091_1703_hair_9.jpg

0091_1703_hair_17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До и после...практически одно лицо.

)найди три отличия:

1-возраст

2-мелирование

3-челка в другую сторону

а, как по мне оптимальный вариант, зачем стричь коротко такую красоту...главное, уход))) и стайлинг конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него тоже волосы на вид жесткие, но форма головы выровнена за счет волос, может тебе что-то подобное попробовать....

по бокам у меня торчат волосы если немного отростить...

тоесть лучше так же стричься? по бокам снимать а спереди сзади оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы люди. Я же нормально спросил.

ты что)))не обижайся, мы хотим помочь...просто у парикмахеров свой стиль общения....

у тебя красивые волосы, просто им нужно придать правильную форму, может осветлить несколько прядей, будет очень красиво...тебе нравится фото, которое я выложила вообще?или ты хочешь кардинально поменять имидж?

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по бокам у меня торчат волосы если немного отростить...

тоесть лучше так же стричься? по бокам снимать а спереди сзади оставить?

все хорошо у тебя, меня просто смущает форма стрижки которая у тебя сверху над лбом и висками, словно площадка, ее нужно либо с помощью геля или воска направить, либо просто выстричь немного поуже чтобы была...ну не знаю как объяснить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо у тебя, меня просто смущает форма стрижки которая у тебя сверху над лбом и висками, словно площадка, ее нужно либо с помощью геля или воска направить, либо просто выстричь немного поуже чтобы была...ну не знаю как объяснить)))

тоесть сделать челку уже, а с висками что? как их стричь

каждый день не представляется возможности гелем ставить волосы...

и что лучше сзади отращивать или подстригать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть сделать челку уже, а с висками что? как их стричь

каждый день не представляется возможности гелем ставить волосы...

и что лучше сзади отращивать или подстригать?

тебе нужно пойти к мастеру и проконсультироваться, он тебе скажет, что лучше...советом через интернет тут не поможешь...

поищи в интернете фото с прической, которая тебе нравится, а мы подскажем, реально воплотить в жизнь или нет) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс отращивания волос в мужской стрижке самый сложный, хотя и оптимальный)))

В этот период можно использовать укладочные средства, чтобы культурненько смотрелось...

А когда отрастут, то под собственным весом действительно будут выглядеть очень замечательно))

Вариант а-ля Стас Пьеха....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс отращивания волос в мужской стрижке самый сложный, хотя и оптимальный)))

В этот период можно использовать укладочные средства, чтобы культурненько смотрелось...

А когда отрастут, то под собственным весом действительно будут выглядеть очень замечательно))

Вариант а-ля Стас Пьеха....

я тут поискал в нете Стаса и констатировал, что у него то волосы вообще прямые, даже я бы сказал: слишком прямые)) или Вы имели ввиду его в молодости?

 

а какие Вы бы средства посоветовали бы? я просто в этих средствах, как балерина на льду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На протяжении всей своей жизни стригся исключительно под "классику". Надоело! Последняя моя стрижка была "полубокс". Решил отрастить волосы как у солиста группы "Кукрыниксы" Алексея Горшенева. Соответственно подскажите как стричься? Сейчас у меня волосы слегка прикрывают уши... сзади вообще хрень какаято. Нужно состригать виски?Чего мастеру то говорить?

2i2a8ua.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл написать еще... мне 18 лет. Волосы...фотки выложил

 

 

Просто нужно кооректировать стрижку уже под ту, которую в конечном итоге хочется. идеальный вариант - прийти к мастеру, показать фото и сказать о том, что в дальнейшем хотите этот вариант, а сейчас хотите облагородить то, что у вас на голове, но с учетом выбранной стрижки.

 

О, как у меня красиво получилось. :P удачи! Все возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.